Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 октября 2011, 19:51
7399
19

Металлург вновь переигрывает Кривбасс + ВИДЕО

Убедительная победа команды Владимира Пятенко выбивает «Кривбасс» из розыгрыша Кубка Украины

| Обновлено 26 октября 2011, 19:51
7399
19
Металлург вновь переигрывает Кривбасс + ВИДЕО

Судя по составам, которые выставили тренеры на данный поединок, и Владимир Пятенко, и Юрий Максимов рассчитывали пробиться дальше по турнирной сетке, но в этом матче одной из команд пришлось сложить оружие. На протяжении всей игры на поле доминировала лишь одна команда - донецкий «Металлург», который создавал моменты, активно передвигался по полю, продемонстрировал комбинационный футбол и, как результат, добыл крупную и справедливую победу.

Еще до первого забитого гола «металлурги» имели несколько возможностей для того, чтобы открыть счет в матче, однако нападающие хозяев транжирили убойные моменты, а когда казалось, что вот-вот мяч окажется в воротах сменщика Дениса Бойко (который уехал в Киев на лечение) Артема Штанько, голкиперу «Кривбасса» приходила на выручку штанга ворот!

Гол в ворота гостей пришел из неоткуда. Николай Морозюк на шаге накрутил на своем правом фланге двух защитников «Кривбасса» и сделал прострел в штрафную соперника, где выбегавший на мяч Вячеслав Чечер красиво подсек снаряд и перекинул его через голкипера! Лишь единожды команда Максимова имела реальный момент для того, чтобы хоть как-то ответить сопернику, но после того, как Сергей Самодин отметился голом в воротах Александра Бандуры, боковой арбитр справедливо, как показал повтор, отменил взятие ворот, зафиксировав оффсайд.

Команда Пятенко продолжала атаковать, делала это разнообразно, заставляя все чаще и чаще ошибаться оборону соперника. Абсолютно не похожим на себя выглядел Виталий Лисицкий, который, если можно так выразиться, «привез» второй гол в свои ворота. После того как Чечер обработал передачу своего партнера в штрафной «Кривбасса», капитан криворожцев сфолил на капитане дончан и Юрий Можаровский справедливо указал на одиннадцатиметровую отметку! Приговор без проблем исполнил Марио Сержио.

Второй тайм лишь подчеркнул нынешнее состояние «Кривбасса», который пока не способен много атаковать и, тем более, забивать. Но если в чемпионате криворожцы славятся своей обороной, то Кубок Украины пока что является страшным снов для обороны этой команды. Два гола в предыдущем раунде от белоцерковского «Арсенала», четыре гола от «Металлурга»... А ведь за 14 туров чемпионата команда Максимова пропустила всего-навсего 12 голов!

Во второй половине игры наконец-то пришел в себя Драман Траоре, который в первом тайме уничтожил для своей команды практически 3 стопроцентных момента! Сначала африканец классно пробил в падении после передачи слева, а уже в середине тайма воспользовался ошибкой Штанько и поставил жирную точку в матче, оформив для своей команды выход в четвертьфинал Кубка!

Максим ГРОЗНЫЙ, Sport.ua


«Металлург Д» - «Кривбасс» - 4:0
Вячеслав Чечер, 12, Марио Сержио, 42, с пенальти, Драман Траоре, 55, 73.
«Металлург Д»: Александр Бандура, Александр Воловик, Вячеслав Чечер, Марио Сержио, Шина, Джордже Лазич, Геворг Казарян, (Жозе Соарес, '70), Карлен Мкртчян, Николай Морозюк, Василий Прийма, (Рикардо Рибейро Фернандеш, '82), Драман Траоре, (Виталий Иванко, '75).
«Кривбасс»: Артем Штанько, Виталий Лисицкий, Ринар Валеев, (Денис Васильев, '46), Кирилл Петров, Уча Лобжанидзе, Валерий Федорчук, Дариан Матич, Младен Бартулович, Руслан Костышин, Сергей Самодин, (Владимир Лысенко, '58), Михель Бабатунде, (Юрий Габовда, '46).
- Ринар Валеев, 7. Виталий Лисицкий, 18. Младен Бартулович, 32. Юрий Габовда, 63. Владимир Лысенко, 67.
- Владимир Лысенко, 90+1.

НАША ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА!









Sport.ua

События матча

90’ +1
Владимир Лысенко(Кривбасс) получает красную карточку. За грубый фол на защитнике МД получил вторую желтую карточку!
73’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Драман Траоре(Металлург Д). После удара с левого угла штрафной Штанько отбил мяч перед собой, а Траоре добил снаряд уже в пустые ворота!
55’
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Драман Траоре(Металлург Д). После подачи справа Траоре спокойно принял мяч и, положив корпус, в падении пробил ножницами мимо Штанько!
42’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Марио Сержио(Металлург Д). Сержио положил мяч в правую девятку ворот Штанько!
12’
ГОЛ !
Гол из 44-го сектора забил Вячеслав Чечер(Металлург Д). После прострела справа от Морозюка Чечер первым оказался на мяче и подсек снаряд через голкипера Кривбасса!
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
fyyf.rpprprprp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sanek_61992
С победой!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DTS1
Игра полностью куплена. Судью - пидараса - на мило !! Игру - переиграть ,до полной победы "Кривбасса " !!!
AlexKrRoog
У Кривбасса явный спад. Такое впечатление с первых минут, что Кривбасс хуже настроен. В защите не было концентрации. Первый гол Бойко бы вытянул за счет роста. Второй-промолчу...Клоунский пеналь.Он сам зацепился за ногу.Незасчитанный спорный оффсайд. Левая желтая Валееву. Сломал судейка игру ...Кривбасс вообще стал. Такое впечатление, что судьи действительно прибивают Кривбасс, что-то наверное знают.
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mars250909
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
timon_1976_05
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serafym21
все закономерно,Кривой Рог в Белой Церкви ели отскочил !
a510
Это конечно верно всё, но и Кривбасс был мёртвый полностью!!! В Европе с такой игрой делать нефиг, хорошо, что хоть за выживание не боремся!!!
Node-Pro
Техническое поражение 3:0 + штраф ))
Кстати игра то позорная но не чистая и со стороны метадонов
kryvbas87
все закономерно.. не умеете играть (а судя по лицам некоторых кривых - бухать) - не выходите на поле. лучше бы техническое поражение было чем такая позорная игра
как ни печально но метадон красавцы, заслужили
Node-Pro
После 2 гола Кривбасс уже сдался...
Node-Pro
Танцуют ваши игроки не плохо Донецк. 2 - гол смешной даже. Почему Днепр - Волинь там не назначили пенальти? 4 - гол - нарушение в центре поля.
Кривбасс гол должны засчитать, так как оффсайт - там был макс. на пол корпуса. А это допустимо правилам Федерации футбола ЧУ. Судья первую желтую дал для прикола. Но с купеной Вас победой Донецк.
llloundrat
С ГЛАЗ ДАЛОЙ!!!
artem.baklickiy
лохонулись
hvost83
Молодцы ребята, с победой!
hvost83
Вынесли кривых
Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
Металлург с победой