Бавария - обладатель Кубка Германии

«Бавария» в нервном матче обыгрывает «Штутгарт» 3:2 и делает «золотой хет-трик»

Бавария - обладатель Кубка Германии

«Бавария» - «Штутгарт» 3:2
Голы: Мюллер, 37 (п); Гомес, 48, 61 - Харник, 71, 80

«Бавария»: 
Мануэль Нойер, Давид Алаба, Даниэль ван Бюйтен, Джером Боатенг, Филипп Лам, Арьен Роббен (Анатолий Тимощук, 83), Бастиан Швайнштайгер, Франк Рибери (Джердан Шачири, 90+1), Хави Мартинес, Марио Гомес (Марио Манджукич, 62), Томас Мюллер.
«Штутгарт»: Свен Ульрайх, Антонио Рюдигер, Артюр Бока, Георг Нидермайер, Кристиан Молинаро (Готоку Сакаи, 67), Сердар Ташчи, Александру Максим (Синдзи Окадзаки, 62),  Ибраима Траоре (Какау, 75), Кристиан Гентнер, Ведад Ибишевич, Мартин Харник.

Предупреждения: Швайнштайгер (51), Бока (85), Манджукич (90+4) - Траоре (36), Ибишевич (90+2).

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Владимир Кунгуров, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    Modern_1
    Modern_1, 02.06.2013 13:11
    0
    Хрюн Моржов—02.06.2013 12:32
    Modern_1—02.06.2013 10:46

    Хрюн Моржов—02.06.2013 09:46 Тимоха был расстроен те...м, что не выпустили его в финале ЛЧ. Вот вчера ...получил компенсацию - свои 10 минут поучаствовал. Ничего не испортил, хотя и принести за это время, ничего не мог. Уже славно - не испортил. Modern_1—01.06.2013 23:12 Тимо вышел на поле тогда, когда нужно было защищаться и удержать счет.... Это говорит о том, что Тимо - игрок основы, но стиль игры нынешней Баварии атакующий, поэтому его роль вторична, но не мение важна для высококлассной игровой Машины.Спасибо, Анатолий за все и не слушай всех тех, кто завидует тебе. Ты - лучший! Спорный вопрос на тему "вышел на поле тогда, когда нужно было защищаться и удержать счет. " Разве при счете 3:0 или 3:1 не было смысла удерживать счет? Эта Бавария не будет инрать на удержание при счете 3:0, а вот когда критичность 3:2 и на кону кубок, то тут нужно ломать принцип и удержать победный результат. Уже не до куража тут...
    Это предположение и не более чем. И вообще странно, что "это Бавария", не играя при 3:0 на удержание счета пропустила два и не забила ни одного. А почему Баварии при счете 3:2 не ломануться в атаку, как при 1:0 или 2:0 и забить еще? Я понимаю, что тренер решает как играть. Вероятно сегодня решил так, в другом матче по-другому. Он конечно, выбирает тактическую модель. Он же ее и меняет по ходу игры. Главное не шарахаться в разные стороны - чаще всего итог печальный.
    Пойти в атаку при 3:2 и пропустить 3-ий? Психология на стороне Штутгарта, кураж у них же. Это рисковано и не логично. Ты в футбол играл когда-то? )) неужели не было таких ситуаций?
    kot-7
    online
    kot-7, 02.06.2013 13:18
    0
    чем после этого сезона может удивить гвардиола...
    p2012u
    online
    p2012u, 02.06.2013 16:08
    0
    skreem7—02.06.2013 02:10
    p2012u—02.06.2013 01:38

    интересная ситуация с Гвардиолой - хотел сунуться в Челси - там ДиМатт...ео взял Лигу Чемп и тренеру дали еще год. Порешали с Баварией - тут тренер взял что только можно. Полюбому результат работы будет хуже, думаю Хайнкес останется.
    не останется

    гарантируешь?
    vismut58
    vismut58, 02.06.2013 16:20
    0