Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 23 января 2014, 11:15
52139
136

Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту

В четверг, 23 января, состоялась жеребьевка пар 1/4 финала Кубка Украины

| Обновлено 23 января 2014, 11:15
52139
136
Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту

В четверг, в Доме футбола состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар Кубка Украины по футболу сезона 2013/2014, по итогам которой сформировались 4 пары турнира. Базовый день проведения матчей Кубка - 26 марта.
 

Пары 1/4 финала Кубка Украины:

Славутич - Нива Т
Десна - Шахтер
Тернополь - Черноморец
Металлист - Динамо К

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 124
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dmitry_Kogan
Я раньше ненавидел ДК. Я троллил фанов Динамо, играя на их любви к клубу. А они троллили меня, заставляя нервничать и отгавкиваться в ответ.
Но после недавних событий, я проникся чувством глубокого уважения ко всем этим ребятам.
К ультре ДД, ДК, КЛ и пр. Когда они, жертвуя собой, на ужасном морозе стояли плече к плечу против бандитов. И я никогда больше в своей жизни не позволю себе как-то унижать их достоинство.
Они достойнее многих.
Я надеюсь, что матч будет честным. Что победит сильнейший.
Огромный вам респект, ребята.
Слава Украине!
Serge
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Ogneup
Результат не поменяется.
LEX66
2DinamoKiev — 23.01.2014 22:51
Название статьи видел вообще?
23.01.2014 10:51
Кубок Украины. Динамо едет в гости к Металлисту
alex642011
не сцыте кыяне,с Валенсией поедете во Львов играть.
DinamoKiev
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WladWest
Ну у вас один трофей - это несмываемое пятно славы. Его не забудешь - Кубок Чурки.
Istm
===
Toli0808 — 23.01.2014 22:09
Борёк, не знаю, что говорит теория, а практика показывает, что недоразумения(победы ДК над МХ) когда-то заканчиваются и ВСЁ становится на свои места!!!
А пердив легко забывается, как и тофеи чужих команд.
===
вы бы это, урезали осетра. по статистике ~80% матчей за динамовцами, так что хвост Металлисту распушивать явно нет резону.
Ну не повезло МХ со жребием, бывает. А матч должен получиться интересным.
Cortazar
toli0808 — 23.01.2014 22:09
У меня есть большие опасения за Металлист! В жизни одного "миллиардера" должны очень скоро произойти изменения и в один прекрасный день у клуба появятся два президента - те, которые известны на всю страну своей чисто харьковской позицией и местным патриотизмом... В этот случае пердив неизбежен, ну и конечно, позор на весь мир!
toli0808
Cortazar — 23.01.2014 22:00
Борёк, не знаю, что говорит теория, а практика показывает, что недоразумения(победы ДК над МХ) когда-то заканчиваются и ВСЁ становится на свои места!!!
А пердив легко забывается, как и тофеи чужих команд...
Cortazar
toli0808 — 23.01.2014 21:51
Не, Толян, просто любая теория говорит о том, что Металлист не сможет обыгрывать Динамо так часто... Недоразумения закончатся и все вернется на круги своя... Ну, и еще не забываем про пердив...
toli0808
Cortazar — 23.01.2014 21:46
Судьи тоже люди, все понимают, а без судей ваша командёшка ничего не стоит
-----------------------------------------
Это явно про вашу команду.
У вас снова налажен контакт с судьями и МХ ничего не светит?
Cortazar
toli0808 — 23.01.2014 21:27
КАК ПОЛОЖЕНО, скорее всего, уже не будет! Судьи тоже люди, все понимают, а без судей ваша командёшка ничего не стоит, да еще и латиноамериканские истерики преследуют... Может Богданов теперь ваше всьо? Желаю только удачи! А, забыл, наверное, Мирон опять начнет всех пугать большими трансферами Металлиста, и новый Пасторе прибудет в Харьков в очередную ЛЧ? Ждем новостей, но не из 95 квартала, как обычно бывает в Харькове...
toli0808
Cortazar — 23.01.2014 21:17
Нужно валить...поддержать
--------------------------------
Борюсик, шо за слова? Ты шо только с майдана?...
Приедете, проиграете, КАК ПОЛОЖЕНО, и и снова вернётесь в свою сурячью норку вспоминать былые КУПЛЕННЫЕ победы...
уух (праскурафф)
pvor — 23.01.2014 20:39
Донецк!!!Молодцы ребята! Респект фанатам! Слава Україні! Фан ФК ДК.
=====================================================================
по какому поводу счастливые визги ?
Cortazar
Отличный жребий для Динамо! Нужно валить хорей и поддержать харьковскую традицию - вся жизнь без трофеев...
toli0808
hammurapi77 — 23.01.2014 21:03
ндааа...Динамо-Металлист
------------------------------------
Я бы даже сказал бы ндаааАААААА.....
Ведь будет МЕТАЛЛИСТ-Динамо
hammurapi77
ндааа...Динамо-Металлист