Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 27 марта 2014, 13:18
7554
3

Артем ФРАНКОВ: «Пенальти Идейе - ключевой момент матча»

Футбольные эксперты - о матче 1/4 Кубка Украины между «Динамо» и «Металлистом»

| Обновлено 27 марта 2014, 13:18
7554
3
Артем ФРАНКОВ: «Пенальти Идейе - ключевой момент матча»

Футбольные эксперты прокомментировали игру киевского «Динамо» и харьковского «Металлиста» в матче четвертьфинала Кубка Украины.

Напомним, киевляне выиграли встречу в Харькове со счетом 3:2 и пробились в полуфинал турнира.

Артем Франков:

«Пенальти Брауна Идейе – это ключевой момент. Пенальти был очевидным. А забивай – и все решено. Потому что при счете 4:1 вряд ли были бы какие-то проблемы у них. А так «Динамо» на свою голову получило нервную концовку. И мне по этому поводу хотелось бы сказать хорошие слова в сторону «Металлиста», который не сдался, который сумел собраться и забить еще. Это доказывает, как в футболе все зыбко и шатко.

Казалось бы у «Динамо» явное превосходство, но забивает Юссуф и через минуту стопроцентный момент у Шавьера. Попададай головой, а он это умеет, 3:3 и тогда уже делайте свои прогнозы… »



Алексей Михайличенко:

«Правильно Артем говорит. Были, конечно, нюансы, но это футбол, тем он и интересен. Это настоящий кубковый матч. Конечно, немного подпортили нервы. Можно было закончить все спокойнее.

Но с другой стороны, играть все 90 минут, до конца – это важно. Потому что одно время у Киева была болезнь, они не могли доиграть матч в полную силу, и от этого было много проблем. Ничего страшного не произошло, что пропустили, в каждой игре есть ошибки, в каждой игре есть нереализованные моменты. Как говорят, будем работать, хотя они и так работают каждый день»



Святослав Сирота:

«Не стоит забывать, кто был соперником киевского «Динамо». «Металлист» - команда, которая борется за высшие места. И сегодня в Кубке еще играл «Черноморец» с командой Второй лиги «Тернополем», и на 90 +5 минуте «Черноморец» смог выиграть. Это Кубок. Я был уверен, что «Динамо» выиграет, и мне понравилось, что мы, наконец, увидели игру – интересную, увлекательную, думаю, это всем понравилось»



Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Dron
Как говорят, будем работать
_________
Не "будем работать", а "будем разбираться"
STALKER_ANTON
Тобто пишіть.
STALKER_ANTON
Миталист ))) Адміни, МЕталіст. Пмшіть грамотно