Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 29 октября 2014, 10:50
11608
2

Кубок Украины. Металлист - Говерла. Анонс

Чья череда неудач прервется раньше?

| Обновлено 29 октября 2014, 10:50
11608
2
Кубок Украины. Металлист - Говерла. Анонс

Харьковский «Металлист» на родном стадионе принимает ужгородскую «Говерлу», которая преподнесла мини-сенсацию в первом матче, упустив победу на последних минутах. Хотя, сейчас неудачи харьковчан, как бы это не прискорбно звучало, воспринимаются как данное…

В первом поединке «Говерла» дважды лидировала благодаря голам Каверина и Мякушко, но Хавьер дважды сравнивал счет, причем последний гол был забит на 87-й минуте встречи. В сегодняшнем матче участие Хавьера как раз под вопросом, он пропускал из-за травмы последние поединки харьковчан. Вернулся в строй и Папа Гуйе, также ранее травмировавшийся, а вот Юссуф матч пропустит, он получил повреждение в матче с «Легией».

Что касается «Говерлы», то у ужгородцев с составом проблем не наблюдается, если не считать дисквалифицированного Люльку. Правда, отсутствие кадровых проблем никак не влияет на результаты – в этом году ужгородцы победили лишь раз! В предыдущем раунде Кубка Украины обыграв «Черкасский Днепр». В УПЛ «Говерла» еще не побеждала!

Не очень много шансов и сегодня у гостей, если верить букмекерским котировкам. «Металлист» идет безоговорочным фаворитом. Даже на то, что «Говерла» забьет коэффициент равен 2.

Котировки:

БК Марафон: 1,4 - 4,8 - 9,2

29 октября, среда

«Металлист»  «Говерла» (первый матч - 2:2)
Харьков. Стадион «Металлист». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Футбол 2»
 Прогноз Sport.ua – 3:0

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bajbak
пройдете, куда вы денетесь
FoZZy
Обыграть Говерлу, чтобы завтра на жеребьевке попасть на Динамо или Шахтер. Что-то мне подсказывает, что если мы пройдем Говерлу, то именно так и будет. Но в любом случае Говерлу надо проходить, а там будет как будет.