Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 31 октября 2014, 13:39
2070
1

Йожеф САБО: «Черноморец даст настоящий бой Днепру»

Футбольный специалист прокомментировал итоги жеребьевки Кубка Украины

| Обновлено 31 октября 2014, 13:39
2070
1
Йожеф САБО: «Черноморец даст настоящий бой Днепру»
- Хорошие, достаточно ровные пары принесла нам жеребьевка. «Металлист» — «Шахтер», здесь может произойти все что угодно, хотя и «горняки» — явные фавориты противостояния. Однако, следует учесть, что разрыв между первым и вторым матчем составит четыре месяца, за это время, будем надеяться, что харьковчане прибавят в игре.
 
Трудно угадать, кто победит в паре «Черноморец» — «Днепр». Думаю, дома одесситы настроятся и дадут настоящий бой команде Маркевича. Тем более, у днепропетровцев сейчас будут серьезные игры с «Шахтером» и «Динамо», и в здесь неизвестно в каком состоянии они подойдут к поединку с «моряками».
 
«Динамо» — «Заря» — это всегда интересное противостояние. Луганчане прекрасно играют с фаворитами в последнее время. Первая игра в Запорожье будет показательной, ведь фактически обе команды будут играть на выезде.
 
«Ворскла» и «Олимпик» — команды примерно равны. Я уверен, что будет очень много борьбы в этом противостоянии. Полтавчане в каждом матче, особенно дома, выкладываются полностью «Олимпик» — команда, которая еще в прошлом году играла в Первой Лиге, а сейчас показывает очень хорошие результаты в элите. 

ТК Футбол
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай(Донбасс)
Маразм крепчает