Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 04 марта 2015, 19:23
2202
2

СЕВИДОВ: «Как можно запрещать играть в футбол в Одессе?»

Известный футбольный эксперт – о переносе матча «Черноморец» - «Днепр» в Кубке Украины

| Обновлено 04 марта 2015, 19:23
2202
2

Эксперт каналов «Футбол 1»/«Футбол 2» Александр Севидов в эфире программы «Футбол LIVE» прокомментировал перенос матча ¼ финала Кубка Украины «Черноморец» — «Днепр».

- Особых предпосылок, чтобы переносить эту игру, мы не видели. Не знаю, возможно, мы не имеем той информации, что есть у МВД. Но так особых причин для переноса не было. И тут я хочу согласиться с болельщиками, которые возмущались по этому поводу.

Все-таки противостояние «Черноморца» и «Днепра» всегда носит принципиальный характер. Даже в условиях нынешних обстоятельств. Тем более это Кубок, и мы вправе ожидать интересной борьбы. Не надо забывать, что «Днепр» играет на три фронта, и тут вопрос: хватит ли ему ресурса.

Я думаю, это решение больше политическое, нежели футбольное. Футбол для болельщиков в первую очередь. Можно понять Донецк, Луганск и где-то Мариуполь, но как можно запрещать играть в Одессе и Харькове?

Ну а если в Киеве не дай Бог что, тогда придется вообще запрещать проводить чемпионат. Потому что играть больше негде, остается один Львов.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Odessit-FCCO
Не всё так просто. Менты денег хотят.Город работает-рынки,театры и т.д.А тут...Безпеки не маэ бля..
одессит
это ход конем ДД,тяжело играть на три фронта,а кто сейчас в стране хозяин,правильно,хозяин ДД они знали что ЧО возмутится играть на чужом поле и будет перенос игры выгодный ДД,а не хитрому ЧО.