Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 20 мая 2015, 22:21
2684
0

Роман САНЖАР: «Динамо выиграло закономерно»

Наставник «Олимпика» - о матче с полуфинала КУ с киевлянами

| Обновлено 20 мая 2015, 22:21
2684
0
Роман САНЖАР: «Динамо выиграло закономерно»

Пресс-конференция главного тренера «Олимпика» Романа Санжара после полуфинального матча с «Динамо», завершившегося победой киевлян 4:1.

- Хотелось бы поздравить «Динамо» с выходом в финал. Сегодня победа киевлян закономерна, они были реально сильнее. Но не без нашей помощи. В начале игры допустили ошибку, пропустили первый гол. С первых минут это начало давить, играли очень робко. Ребята перегорели. В тех моментах, которые удалось создать у чужих ворот, не хватило мастерства для реализации. Вся игра проходила с преимуществом «Динамо», была видна большая разница в классе. Счет закономерен, все по игре.

- Кто в вашей команде основной вратарь?
- У нас нет основного. Смотрю по работе, кто больше нравится в тренировочной работе, тот и играет. Это касается и полевых игроков. У нас нет основных игроков, у нас каждый -основной.

- Перед стартом в Кубке Украины думали, что удастся дойти до полуфинала?
- Мы не предполагали, так получилось. В Кубке нам удалось выступить достаточно удачно. В принципе, мы ничего не пропускали, за исключением сегодняшнего матча. Первую игру с «Динамо» провели достойно. Сегодня нам реально было тяжело, обойма игроков у нас небольшая, не хватило кадрового ресурса. Были бы ребята, возможно, сыграли бы немного лучше. Но я не думаю, что разница была бы существенной. «Динамо» – лидер нашего чемпионата, чемпион. Разница в классе была видна. Повторюсь, «Динамо» выиграло закономерно.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.