Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
9014
11

Игорь КОЧЕТОВ: «Это позор! Динамо будет наказано!»

ФФУ накажет киевское «Динамо» за поведение болельщиков

Игорь КОЧЕТОВ: «Это позор! Динамо будет наказано!»
Вице-президент ФФУ Игорь Кочетов прокомментировал произвол, который учинили болельщики «Динамо» во время и после кубкового финала с «Шахтером».
 
- Безусловно, «Динамо» будет наказано. Клуб может сказать «спасибо» своим «истинным фанатам». То, что вчера произошло - позор. Правоохранительные органы вместе с ФФУ еще раз расписались в своем бессилии.
 
Будет проектироваться сооружение заградительных сеток и решеток. Не сомневаюсь, мы это будем делать. До начала следующего сезона мы обязаны это сделать на стадионе.
 
Украина заявляет себя на финал Лиги чемпионов. Но прежде чем этот вопрос будет решен, мы должны доказать, что мы способны это сделать, - сказал Кочетов.
 
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан
Футбол | 22 апреля 2024, 17:55 31
ВИДЕО. Моделирование: гол Ямала в ворота Лунина должен быть засчитан

Идут жаркие споры: пересек ли мяч линию ворот на 29-й минуте

Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?
Футбол | 23 апреля 2024, 03:40 7
Как выглядит список бомбардиров УПЛ 2023/24 после 25-го тура?

Единоличным лидером является форвард Динамо Владислав Ванат – 12 голов, 7 ассистов

Комментарии 10
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DKTheBest
Вы меня извините, пане Кочетов, но не спешите с громкими заявлениями.
Я ни в коей мере не оправдываю болельщиков, которые устроили беспорядки на стадионе, но давайте отталкиватся от того, что это был не матч чемпионата, а финал Кубка, где Динамо не проводило домашний матч, хоть он и проводился на домашней арене Динамо Киев.
Исходя из этого можно предположить, что беспорядки устраивали болельщики обеих команд. И так как проверить это невозможно из-за большого к-ва людей, обвинения надо строить на том, что не Динамо будет наказано, а обе команды будут наказаны. Потому, что если там затесался хоть один болельщик Шахтера, а он там был и не один, то это полностью меняет ситуацию с обвинением. Самый лучший вариант оштрафовать обе команды. Согласен,что больший штраф должно заплатить Динамо, а меньший Шахтер и конечно за поведение Будулая, проигнорировавшего послематчевую прессконференцию Шахтеру надо добавить.
Limb
Дословно: "Правоохранительные органы вместе с ФФУ еще раз расписались в своем бессилии".
На минутку, это сказал не охранник на Вашем предприятии и даже не водитель маршрутки, в которой Вы ездите на работу, это слова Вице-президента ФФУ, он же - глава комитета по этике и честной игре, он же - председатель федерации футбола Киева!
Так какого рожна ты занимаешь все эти кресла - иди в отставку! Да, Блатер просто отдыхает...
oleks68
Интересный стрелочник . За ФИНАЛ КУБКА отвечает не только стадион и команды , принимающие в нём участие . Но и ФФУ , КОТОРАЯ И ВЫБИРАЕТ СТАДИОН ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ФИНАЛЬНОЙ ИГРЫ . Как насчёт того что бы сначала о собственных ошибках ,правдолюбец нашелся .
BekXan
DKTheBest — 06.06.2015 16:32
С етих штрафов толку никакого . Ето уже не первый и не десятый случай в чемпионате. Есть камеры ,есть закон ,и штрафовать и судить и запрет посещать стадионы страны .Только так
Dron
Этого казнокрада еще не люстрировали?
amigo0907
зоопарк!!
DKTheBest
Ігнат Лупеха — 06.06.2015 18:40
Та че там,болельщиков Динамо на олимпийском нету))))))))
ты прям как путцен с зелеными человечками)))))))))))))
=====================================
Ты меня извини, но я имею ввиду юридическую сторону вопроса.
И если бы ты понял все что я написал, то вопросов у тебя бы не возникало.
Alexandr Merzhvinsky
На поле выбежали не воспитанные граждане, и среди них были болельщики Украины (в основном), и происходит это не в первый раз. Виновна, прежде всего политическая ситуация в стране, и это является преобладающим фактором. Эмоции бурлят и выплеск происходит при большом количестве народа. Сетки надо устанавливать в любом случае. Штрафы надо собирать равномерно, для восстановления испорченного оборудования и для установки ограждения. Поведение румына, в смысле тренера Шахтёра, говорит о его дикости и ангажированности. Это финал Кубка Украины и не высказать своего мнения, не поздравить победителя, это средневековье!