Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3816
13

Артем ГРОМОВ: «Коркишко назвал Турсунова «черным»

Полузащитник «Ворсклы» обвинил игрока «Черноморца» в расизме

Артем ГРОМОВ: «Коркишко назвал Турсунова «черным»
После ответного матча 1/8 финала Кубка Украины «Ворскла» - «Черноморец» (0:0) полузащитник полтавчан Артем Громов сделал громкое заявление, обвинив нападающего «моряков» Дмитрия Коркишко в расизме.
 
- Седьмой номер «Черноморца» (Дмитрий Коркишко) позволил себе сказать в адрес Санжара Турсунова, что он – «черный», — говорит Громов в интервью телеканалу «Футбол». - Если честно, то это очень неприятно, я считаю, что за такое – его нужно было удалять. При всем том, что Турсунов вспылил и все прочее, но такое говорить нельзя.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
t2_romario
а если на рыжего рыжий говорят, то это что тогда???
Cтapый Xaнтep
Одно время мне казалось, что спорт.юа. это антидинамовский сайт. В последнее время этот ресурс своими публикациями все чаще позиционирует себя, как сайт антиукраинский. Мало вам проблем в стране, так вы еще из обычной мелочной бытовухи на весь мир раздуваете расистский скандал.Или в погоне за дутой сенсацией, как говорится, не пожалеешь и отца? Наверное не даром журналистику ставят в один ряд с проституцией. И не только по причине их древности.
Niphilim
1. Таки да. С толерантностью в наше время бывают перегибы(см. последний сезон Южного парка).
2. Турсунов? Черный? Серьезно? Да большая часть населения южной Европы по чернее будет.
3. В этом случае скорее Коркишко затупил и не придумал ничего по обиднее.
Geoman
Ну тут еще неизвестно что было на самом деле.
Громов сказал, что якобы слышал что сказал Коркишко Турсунову
bos-72
Артем ГРОМОВ-нытик и стукач(как чел.);(как футболист 9+)
gringo69
Турсунов не черный, он или узкоглазый или чурка. Тоже мне негра нашли. )
diogendog
так что если он черный. тоже мне расизм. Обама черный. так он действительно Черный. нет разницы в цвете кожи и это не расизм но посмотрите на Обаму ! он что белый ? нет! у Обамы черный цвет. так и у Турсунова! а Ворскла нытики. выиграли бы и норм. а так нюни распустили.
п.с. задолбали этим расизмом
_______________________________________________________
Вот тут некоторые люди ждут, когда им начнут говорить правду-матку - какими в действительности словами футболисты разговаривали между собой на поле. Не хватает людям реальности ощущений. Наверное, надо в телевизор встроить специальное устройство, подключить болельщика к нему при помощи сенсоров начать трансляцию с передачей не только изображения, но и порывов ветра на стадионе и запаха пота футболиста, а бонусом за дополнительную плату, конечно же будет пакет услуг по передаче плевков и ударов футболистов по ногам во время матча. Вот куда неадо двигаться телевидению будущего!!!
BekXan
Я не буду оправдывать Громова.Но скажу так в наше время хватает грязи.И мы знаем как матерятся футболисты на поле и какие кипят эмоции.Но есть команда и целостность коллектива.Я не думаю что все выше отписавшиеся сидя в своей компании и кто то проходящий левый скажет вот смотри в толпе урод сидит и вы в ответ дружно по улыбаетесь и пожмёте ему руку.Так что не надо тут включать правильных и прям супер пупер честных.А в даном случае явно было сказано не про черноту (мягко),а все прекрасно понимают какие слова.Разисм ето гниль человека!И за такие вещи не просто нада удалят с поля,а реально наказывать на матчей 10 вне футбола ! Сегодня Коркишко и ему подобные выкрикивают расиские веще,а завтра уже будут лбкладывать матами не только по расизму а и других личных аспектов футболистов.и Громов етот не тот человек который будет трепаться или просто так заявлять.
fiorentina10
ПАВЛІК МОРОЗОВ!!!
TRASHER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vadim-vvn
покажите фотку Турсунова, что там за негр с русской фамилией?
ChMP
ну,начинается...
Falca0
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил