Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
1697
0

Днепр - Олимпик: команды определились с цветами формы

Традиционное предматчевое совещание прошло на «Днепр-Арене»

Днепр - Олимпик: команды определились с цветами формы

Сегодня в пресс-центре стадиона «Днепр-Арена» началось традиционное совещание представителей двух клубов, а также всех служб, которые задействованы для проведения игры. Совещание было посвящено ответному матчу Кубка Украины между днепропетровским «Днепром» и донецким «Олимпиком».

Проводил его директор матча ФФУ Григорий Симонов (г. Киев). Помогали ему офицер безопасности ФФУ Анатолий Шинкаренко (г. Днепропетровск), наблюдатель арбитража Геннадий Коваленко (г. Киев) и 4-й арбитр Павел Чижевский (г. Киев).

Напоминаем, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча Андрей Яблонский (г. Тернополь), ассистенты на линиях: Андрей Скрипка (г. Кировоград), Максим Чертоляс (г. Херсон).

Были утверждены цвета, в которых команды выйдут на футбольное поле. «Днепр» сыграет в белой форме, вратарь – в черном комплекте. «Олимпик» выйдет на поле стадиона «Днепр-Арена» в сине-голубых футболках и синих шортах, а голкипер облачится в серый свитер.

Безопасность и порядок во время матча будут обеспечивать сотрудники милиции, охранная служба стадиона, частная охрана и стюарды. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарной службы.

Прямую трансляцию поединка можно будет увидеть на телеканале «2+2», начало в 18:55

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.