1539
0

Перед игрой с Динамо Порту выиграл в Кубке Португалии

«Драконы» одержали победу на Азорских островах

В своем 400-м матче за всю историю выступлений в национальном кубке «Порту» в четвертом раунде на Азорских островах обыграл лидера второго дивизиона «Ангренсе» - 2:0 благодаря дублю испанца Альберто Буэно, забивавшего на 14-й и 40-й минутах.

В этом поединке наставник «драконов» Хулен Лопетеги задействовал следующих игроков: Элтон – Хосе Анхель, Маркано, Лихновски, Гарсия – Имбула (Невеш, 82), Эвандро (Эктор Эррера, 65), Оливейра (Тельо, 72) – Буэно, Варела, Освальдо.

Отметим, что перед встречей 24 ноября в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов с киевским «Динамо» «Порту» в этом матче сыграл практически полностью резервным составом, а из тех, кто в текущем сезоне регулярно выходит в матчах чемпионата и Лиги чемпионов, всю игру провел лишь центральный защитник Иван Маркано.