| Обновлено 03 марта 2016, 02:10
6770
2

Волынь выстояла в битве против Зари

В первом поединке 1/4 финала Кубка Украины соперники выдали результативную ничью

6770
2
zarya-lugansk.com

В Луцке состоялся первый матч 1/4 финала Кубка Украины, в котором местная «Волынь» принимала луганскую «Зарю».

Несмотря на сложное финансовое положение клуба и проблемы в организации подготовки ко второй части сезона, «Волынь» дала настоящий бой более стабильной луганской команде и добыла боевую ничью.

Хозяевам удалось открыть счет в середине первого тайма, когда дальним ударом отличился Богданов. Впрочем, через несколько минут гости сравняли счет, отличился Тотовицкий.

В целом, на поле шла вязкая игра с обилием борьбы и минимумом опасных моментов. «Волынь» даже была ближе к тому, чтобы повести в счете, но Мемешев и Кравченко свои шансы не реализовали. В итоге, встреча завершилась вничью 1:1.