Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 21 апреля 2016, 14:40
2491
7

ВЕРНИДУБ: Мне легче выплеснуть эмоции, чем держать их в себе

Главный тренер «Зари» прокомментировал свое удаление в кубковом матче с «Днепром»

| Обновлено 21 апреля 2016, 14:40
2491
7
ВЕРНИДУБ: Мне легче выплеснуть эмоции, чем держать их в себе
dynamo.kiev.ua

Наставник «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал свое вчерашнее удаление во время матча с «Днепром».

- Я немножко злой сейчас на себя, надо эмоции все равно сдерживать. Но это жизнь, это футбол, мне легче их выплеснуть и не держать в себе. Кто их держит в себе – инфаркт получает. Я, слава Богу, держусь.

Напомним, арбитр Евгений Арановский удалил наставника за слишком бурную реакцию на гол Зозули после штрафного.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух (праскурафф)
мне легче их выплеснуть и не держать в себе. Кто их держит в себе – инфаркт получает. ....
-------------------------------------------------------------------------
в следующий раз во избежание инфаркта дашь кому-то по морде... а х*ле, эмоции выплеснул...
SEMIRAMID
zhevaua!
Ты имеешь глаза, да не видишь, имеешь уши - да не слышишь! Прочитай его нытьё в комментах после матча: "Пенальти был чистым!". Вернидуб превращается всё больше в Луческу-2.
SEMIRAMID
Выплёскивать эмоции можно, а вот сопли распускать нельзя!
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
Все по делу Вернидуб сказал. Не назначенный чистый пенальти, засчитанный в следующей же атаке гол соперника, забитый с нарушением правил при чем со штрафного, которого не было. И это если не считать не обязательного удаления Любеновича не видевшего выскочившего из-за спины Папы, офсайда которого не было ...
Можно подумать кто-то из тренеров будет доволен таким судейством и будет молчать.
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
Мирослав Ступар: — Матч выдался напряженным и сложным для арбитража. Моментов, в которых арбитр должен был сказать свое твердое слово, было несколько. На 14-й минуте Форстер в штрафной площадке «Днепра» получил передачу и прокинул мяч между ногами Папы Гуйе, готовясь проскочить мимо оппонента. Но Папа сделал легкое движение влево, пойдя на контакт с Форстером. Здесь были основания для назначения одиннадцатиметрового удара.
Подозреваю, если бы подобный эпизод произошел в центре поля, то арбитр остановил бы игру и назначил бы штрафной удар. А в данном случае Арановский не решился зафиксировать нарушение правил, хотя контакт между футболистами был и инициатором этого контакта выступил именно Папа Гуйе.
Штрафной, с которого «Днепр» забил свой гол, арбитр назначил справедливо. Пику мощно пробил, Шевченко отбил перед собой, а Зозуля повторным ударом отправил мяч в сетку. Но до того, как это произошло, имел место один очень интересный эпизод. Зозуля находился слева от ворот в скоплении футболистов, которые ждали розыгрыша штрафного. И когда Пику пробил, Зозуля на скорости ворвался во вратарскую площадку, «затоптав» при этом защитника «Зари». Зозуля придержал оппонента руками, завалил его на газон, а сам побежал добивать мяч в сетку. Ошибка Арановского в том, что он неудачно выбрал позицию. Он остался за линией мяча, по центру ворот. Ему стоило сместиться влево и следить за скоплением футболистов, а он, в свою очередь, следил за тем, кто пробивает штрафной. Это и послужило тому, что арбитр не увидел неправомерных действий Зозули.