Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 25 октября 2016, 10:03
4531
6

Юрий ВЕРНИДУБ: «Ребров заслужил намного большего»

Наставник «Зари» - о предстоящем матче Кубка Украины против киевского «Динамо»

| Обновлено 25 октября 2016, 10:03
4531
6
Юрий ВЕРНИДУБ: «Ребров заслужил намного большего»
Юрий Вернидуб хочет выбить Реброва из Кубка Украины, но уверен: «Он останется у руля «Динамо».
 
Звездные коллеги Сергея Реброва по цеху выступили против его отставки. Завтра «Заря», потеснившая «Динамо» со второго места в ЧУ, может выбить киевлян из Кубка Украины — матч 1/8 финала пройдет на «Олимпийском».
 
«Каково вам быть в ситуации, когда победа над «Динамо» может ускорить отставку вашего друга Сергея Реброва?» — спросили вчера у коуча луганчан Юрия Вернидуба. На что он ответил: «Я не считаю, что это (отставка. — Авт.) произойдет. Сергей Станиславович заслужил намного большего. Кто бы что ни говорил, но этот человек два года подряд становился чемпионом. В прошлом сезоне они вышли из группы ЛЧ. Это тоже достижение. Понятно, от любви до ненависти один шаг. Нужно терпение. И там, как я вижу, не только вина Сергея Станиславовича, но и всего клуба. Нельзя разделять: мол, если команда выигрывает — выигрывает клуб, а если проигрывает — то проигрывает Ребров. Я желаю ему как можно дольше проработать в «Динамо». Сейчас у него не самые легкие времена. Но он сильный, выдержит это напряжение и будет двигаться вперед. Здоровья ему и удачи. Уверен, произойдет еще и возврат от ненависти до любви. Как только начнут выигрывать, опять будут петь дифирамбы Сергею. Посмотрите, МЮ проиграл «Челси» 0:4. Сейчас Моуриньо столько гадостей выслушает в свой адрес. Но он как был великим тренером, так и останется».
 
Месяц назад «Заря» обыграла «Динамо» на НСК в ЧУ (1:0). «Будем стремиться к победе и сейчас, — говорит Вернидуб. — Готовимся ли к возможной серии пенальти? Знаете, из-за плотного графика даже нет времени их отрабатывать. Да и, если честно, ни мне, ни, думаю, Сергею Станиславовичу не хотелось бы доводить до 11-метровых дело. У нас через три дня — игры чемпионата. Поэтому лучше — выиграть, или проиграть — но в течение 90 минут. Допвремя — это лишняя нагрузка для ребят».
 
Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
tarasbulba007
К сожалению игра на три фронта для сегодняшней Зари нереальна... Но все равно,удачи!
Глумарио
"У нас через три дня — игры чемпионата. Поэтому лучше — выиграть, или проиграть — но в течение 90 минут. Допвремя — это лишняя нагрузка для ребят»."
Коротко и ясно о том, как важен кубок.
pinboll
--------------
Конечно, есть реальная возможность зацепиться за ЛЧ. Для этого Вернидуб и свечку поставит, лишь бы не убрали Реброва
Brian10
Во благо Динамо, надеюсь что Заря победит, причём чем крупнее будет счёт, тем лучше. Может хоть этот матч повлияет на отставку Реброва.