Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 26 октября 2016, 12:52
2951
3

Сергей НАГОРНЯК: «Ребров сильно зависит от результата матча с Зарей»

Эксперт поделился ожиданиями от поединков 1/8 финала Кубка Украины

| Обновлено 26 октября 2016, 12:52
2951
3
Сергей НАГОРНЯК: «Ребров сильно зависит от результата матча с Зарей»
sport.ua, Сергей Нагорняк

Бывший тренер «Днепра» Сергей Нагорняк отметил, что самый интересный матч 1/8 Кубка Украины пройдет между киевлянами и луганчанами.

«Шахтер» на ходу, показывает хороший футбол, так что говорить о шансах «Александрии» сложно. Мало кто в Украине может противостоять горнякам. Да, команда Владимира Шарана удачно сыграла с «Динамо», но даже тренер не скрывал, что им повезло.

«Заря» же сейчас почувствовала уверенность в своих силах, сначала обыграла «Динамо» в ЧУ, теперь вышла на второе место, мало что получается только в ЛЕ в плане результата. Тяжело сказать, кто пройдет дальше, думаю, это самый интересный матч 1/8 финала.

Киевляне будут играть перед своими болельщиками, это их подстегнет, ведь надо реабилитироваться за прошлые неудачи. В непростой ситуации оказался Сергей Ребров, который теперь сильно зависит от результата. Но это судьба тренера, уволить могут в любой момент.

Что касается остальных матчей, то там все тоже непредсказуемо. Соперники у команд ПЛ непростые. «Днепру» в ЧУ очки даются с трудом, «Ворскла», вроде, вышли из пике, но в нем находятся «Карпаты». А это еще и Кубок, так что вылететь может каждый», - сказал Сергей Нагорняк.
 

Источник Вести
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SEMIRAMID
Суркису и Реброву желательно за матчами своей команды хоть иногда ввиде эксперимента наблюдать из фан-сектора Динамо. Быть ближе к своим болельщикам, которым есть что сказать руководству клуба! Может тогда что-то поменяется в подходах к матчам!