Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
13447
60

Сергей РЕБРОВ: «Жаль, что не достигли результата»

Наставник «Динамо» прокомментировал поединок с «Наполи»

Сергей РЕБРОВ: «Жаль, что не достигли результата»
Александр Попов

Нулевая ничья в Неаполе автоматом исключила столичный клуб из весенней стадии еврокубков. Естественно, наставник «Динамо» был этому не рад.

- Почему хорошо сыграли в защите и не получалось в атаке?
- Играли против серьезного соперника. Пытались организовать игру, но не получался первый пас, мы не могли выйти в атаку. Нужно было быстрее работать с мячом. Это высший уровень футбола. Мы играем против команд, которые обучены и которые умеют играть в футбол.

- Вы довольны результатом матча?
- Мне жаль, что мы старались, работали, но не достигли результата. Даже на последних минутах ребята шли вперед, но не получалось в атаке. Что касается «Наполи», то это – обученная команда. Кто бы ни играл у них на любой позиции, они знают, что делать. Уверен, что в чемпионате Италии они обязательно поправят свое место в турнирной таблице.

- Какие позитивные моменты вы можете отметить в этой Лиге чемпионов?
- Молодые ребята получили серьезный опыт в ЛЧ. Уверен, у них есть будущее, как и ребят из U-19. У нас есть молодежь, которая может заменить, тех, кого мы продадим, если на них будет спрос. Получили опыт в Лиге чемпионов - это очень важно. Наша команда омолаживается и это хороший момент.

- Знаете имена игроков, которые зимой покинут команду?
- Пока не знаю. В ближайшее время переговорим  президентом. Тогда будет ясно. Если игроки будут работать, так как сегодня  - я буду рад с ними работать. У нас есть еще пять игр, мы разберемся с президентом и будем принимать решение. Каждый игрок сам должен искать мотивацию играть в киевском «Динамо».

- Как вы смотрите на игру с «Бешикташем»?
- В Лиге чемпионов не имеет значение турнирное положение. Ребята будут играть на победу. Это будет такая же ключевая игра для нас, как и первая. Надеюсь, зрители придут нас поддержать.

- Есть костяк, с кем будете работать?
- У меня нет претензий по отдаче в ЛЧ. Есть претензии по отдаче в чемпионате. Должны понимать ребята: чтобы попасть в Лигу чемпионов нам нужно удачно выступить в национальном первенстве. Да, костяк у нас есть. Он будет разбавлен молодыми ребятами.

Сергей ЦЫБА из Неаполя

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор
Футбол | 18 апреля 2024, 01:40 5
Ман Сити – Реал – 1:1 (пен 4:5). Лунин выиграл серию пенальти. Видеообзор

Смотрите самые интересные моменты ответного матча главного еврокубка

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 02:56 0
Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 55
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rollbar
Блин, Серёжа, как можно достигнуть результата, если ударов в створ 0?
Oleksan75
Все нормально, как обычно - игроки старались. Самое интересное то, что никого не погонят - невнятный тренер останется у руля, половина недорозумений игроков-морозюков так и будут выходить на поле. Все получат свои зарплаты и премии. И только болелы, которые уже который год ждут когда, некогда легендарная, их любимая команда наконец заиграет, остаются в жопе. Все хорошо, Сережа, все идет по плану.
diamond6668
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Flunya
- Знаете имена игроков, которые зимой покинут команду?
- Пока не знаю. В ближайшее время переговорим президентом.
Млять, охрененый тренер. За 2 года не может понять кто ему нужен а кто нет? Видимо про Сурковский "баласт" Серега не в курсе
seregka1991
Благодари Рудько за его реально крутую игру. В нужный момент играл , страховал та и вообще умница. Так же понравилась наша "скеля" Хачик. Будет продолжать в том же духе - будет спрос в нормальных чемпах.
Но игра , не устану повторять, похожа на каторгу. Никакой мысли. Нет первого паса, нет второго паса нет, никакого паса. Люди хаотично перемещаются по полю. Нет полузащиты. Иногда складывалось впечатление что есть защита и через метров 30-50 нападение.
В ужасе от такого.
Alexandr Kuptsov
Лично мне понравилось высказывание Сереженьки про "обученные" команды...блин, а Динамо, что "неуки" выскочили..чья это вина...По игре плакать хотелось..люди не знают где их место на поле..
holodvova-10
В інтерв'ю Реброва тільки і чути про мотивацію, ніби нема інших проблем. Як на мене, головна проблема у психології гравців, нема впевненості в їх діях. А впевненість повинен передавати тренер!!!
Brian10
Почему мл..ть, ультрасы, преданные клубу болелы, не могут нарисовать банер "Ребров - пошёл вон!" и вывесить его на трибуне во время матча с какой-нить Звездой. Что бы ему наконец повылазило что от него ждут качественной игры, а не запуганного и полного недоразумения взгляда на послематчевых интервью. Не можешь ср..ть - не мучай ж..пу!
SASHOKAS8
Мы играем против команд, которые обучены и которые умеют играть в футбол.Це він визнає що Динамо необучена команда з зарплатами майже як в топ клубів європи??????
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
victorpolo
Да, костяк у нас есть. Он будет разбавлен
---------------------------------------
еще разбавлен? Может уже пора укрепить , а не разбавлять???
Brian10
Вы довольны результатом матча?
- Мне жаль, что мы старались, работали, но не достигли результата.
___________________________________________________________
Кто старался, где ты работу видел, Сергей? Хватит обманывать болельщиков, признай что ты никчемный тренер и вали н..х с команды. Достал уже! Я такого безразличия и безволия к команде не видел даже у Газзаева с Семиным, тоесть тренеров которых с Динамо по сути кроме контракта ничего не связывало. А тут...полное неуважение и наплевателькое отношение. Каждый раз одни и те же отмазки после игр. Второй Сачко. И это у руля некогда великого клуба...Где нормальные качественные тренеры в Украине? Которые могли бы и по шапке надавать за пижонство.
reaktor1979
«Жаль, что не достигли результата»
А что? Кто-то пытался его достичь?
lllelenaval
Тут все интервью - цитата года!
Miro Run
перехід на рівень -самі не граємо і іншим не даємо - це дно
Коты_Леона
Твое лицо - когда понял, что привез играть "БАЛАСТ" а игроки остались дома
wezom07
просто нужно привыкнуть к уровню текущему чемпионата, он примерно уровня Австрии, Польши - соответственно и результаты будут такими же. ЛЧ теперь очень не скоро будет по зубам
doktor09
Итальянцы ушли-итог закономерен! Ну не может человек, ни дня не тренеровавший даже команду 2-ой лиги, вести такой клуб, как ДК. И никакой "динамовский" дух(!) здесь не поможет!
pinboll
Где-то это я уже слышал .....
Cassid
Ну ты гений тактики.
4-5-1 - самая популярная тактика в футболе.