Как поле стадиона Локомотив к матчу с Шахтером готовили

Газон оказался непригодным для проведения матча четвертьфинала Кубка Украины

shakhtar.com
© shakhtar.com

Предлагаем вашему вниманию свежие фото стадиона, на котором должен был cостояться матч «Полтава»-«Шахтер».

Фото ФК Шахтер

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ruslan Shevchik
    Ruslan Shevchik, 30.11.2016 13:21
    -18
    Команда потратила время и деньги на перелёт в Харьков, оттуда автобусом добиралась до Полтавы, забронировали места в отеле и билет на обратный авиарейс. А эти колхозники не могут за полем уследить. Когда теперь играть?
    Юрий Бадеха
      Юрий Бадеха, 30.11.2016 13:37
    +2
    так играют в многих странах и всегда а тут нонсенс
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 30.11.2016 13:40
    +7
    Юрий Бадеха, 30.11.2016 13:37
    так играют в многих странах и всегда а тут нонсенс
    одно дело когда стадион просто в снегу, а другое, когда этот снег замерз и поле превратилось в каток
    kostyasumy
    online
      kostyasumy, 30.11.2016 13:52
    -1
    Оладик_ЙА, 30.11.2016 13:40
    Юрий Бадеха, 30.11.2016 13:37
    так играют в многих странах и всегда а тут нонсенс
    одно дело когда стадион просто в снегу, а другое, когда этот снег замерз и поле превратилось в каток
    А когда на болоте играют тогда ниче, все норм?
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:53
    -1
    Ruslan Shevchik, 30.11.2016 13:21
    Команда потратила время и деньги на перелёт в Харьков, оттуда автобусом добиралась до Полтавы, забронировали места в отеле и билет на обратный авиарейс. А эти колхозники не могут за полем уследить. Когда теперь играть?
    Не "бомжам" учить "колхозников" как за полем смотреть.... Будет у кротов свой стадион - будете готовить его надлежащим образом!
    SokRat
    online
      SokRat, 30.11.2016 14:27
    -3
    kostyasumy, 30.11.2016 13:52
    Оладик_ЙА, 30.11.2016 13:40
    Юрий Бадеха, 30.11.2016 13:37 так играют в многих странах и всегда а тут нонсенс одно дело когда стадион просто в снегу, а другое, когда этот снег замерз и поле превратилось в каток
    А когда на болоте играют тогда ниче, все норм?

    Нет, не норм.
    Я считаю, что и на болотах играть не стоит.
    Но это уже проблемы тех судей, которые допускают поля к играм.
    А по поводу текущей ситуации - то менее травматично играть на асфальте, чем на замерзшем поле. Там хотя бы сцепка лучше. А последствия падений на обоих покрытиях примерно одинаковы.
    SokRat
    online
      SokRat, 30.11.2016 14:30
    -6
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:53
    Ruslan Shevchik, 30.11.2016 13:21
    Команда потратила время и деньги на перелёт в Харьков, оттуда автобусом добиралась до Полтавы, забронировали места в отеле и билет на обратный авиарейс. А эти колхозники не могут за полем уследить. Когда теперь играть?
    Не "бомжам" учить "колхозников" как за полем смотреть.... Будет у кротов свой стадион - будете готовить его надлежащим образом!

    А ты поинтересуйся, кто следит за полем на Львов-Арене, "бомжи" или местные?
    И в каком оно состоянии.
    Vitalik Shevchenko
      Vitalik Shevchenko, 30.11.2016 14:49
    +1
    Поле на Арені Львів було в ідеальномуСтані до приїзду Шахтаря....Дивись яке дурне ще і тут ДонецькихАгрономівТицьнув.