Матч Нефтяник – Динамо также может быть перенесен

Решение о том, состоится ли игра, будет принимать арбитр

dynamo.kiev.ua
© dynamo.kiev.ua

Заместитель генерального директора «Нефтяника» Сергей Мизин рассказал Sport.ua, какие работы ведутся на стадионе «Нефтяник-Укрнефть», чтобы подготовить поле к матчу с «Динамо».

«Пока ничего не известно. Решение будет приниматься за полтора часа до начала матча. Сейчас проводятся все надлежащие работы, чтобы игра состоялась, много техники задействовано. Поле в хорошем состоянии, хотя подогрева нет.

Прикладываем все усилия, чтобы матч прошел на должном уровне. Но состоится он, или нет, это решение будут принимать арбитр, директор матча за полтора часа до начала встречи», - сказал Мизин.

Напомним, встреча «Полтава» - «Шахтер» была отменена из-за неудовлетворительного состояния поля в Полтаве.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:50
    -2
    Надеюсь, что состоится!!! покажите сцыкливым кротам, что в футбол играют не только на теплых латиноамериканских полях!!!
    Vyacheslav Krusser
      Vyacheslav Krusser, 30.11.2016 13:51
    -1
    Сто пудов не состоится! кротам перенесли,а чем Динамо хуже?
    Віталій Шевченко
      Віталій Шевченко, 30.11.2016 14:09
    +1
    Якщо 2 команди дадуть згоду що вони готові зіграти на такомуГазоні, то матч відбудеться...У футбол грають мужики чи хто? Ще не в таких умовах грають......Динамо не Шахтар, плакатисьНеБуде....вийшовЗігравПереміг і додому....а то деякі приїхали подивились,КолготкиНамочили і далі кочуватиУкраїною.
    SokRat
      SokRat, 30.11.2016 14:22
    +4
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:50
    Надеюсь, что состоится!!! покажите сцыкливым кротам, что в футбол играют не только на теплых латиноамериканских полях!!!

    Так нахрена тогда вообще играть в футбол на траве? Бабы, что ли? Будьте мужиками, играйте на асфальте!
    Так ведь, получается?
    Владимир Веселов
    -1
    SokRat, 30.11.2016 14:22
    M-E-S-S-E-R, 30.11.2016 13:50
    Надеюсь, что состоится!!! покажите сцыкливым кротам, что в футбол играют не только на теплых латиноамериканских полях!!!
    Так нахрена тогда вообще играть в футбол на траве? Бабы, что ли? Будьте мужиками, играйте на асфальте!Так ведь, получается?
    та не обращай внимание на этого ду роч ка. Видно что ребенок, максимализм лезет со всех дыр. Жизнью еще не обучен.
    Оладик_ЙА
      Оладик_ЙА, 30.11.2016 15:46
    +1
    только что Бебех сообщил что матч Динамо тоже отменен)))
    Vitalik Shevchenko
    online
      Vitalik Shevchenko, 30.11.2016 15:59
    0
    Залишається матч Дніпро-Ворскла той матч точно відбудеться.....І сьогодні іспанський дебют Бойка.....Рамос сказав що доки б не дійшла Малага в Кубку Іспанії основним гравцем в цьому турнірі буде Українець....це вже якийсь + і є шанс проявити себе бо Камені стабільно пропускає по 2 мячі за матч.
    korrdon
      korrdon, 30.11.2016 16:51
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Віталій Шевченко, 30.11.2016 14:09
    Якщо 2 команди дадуть згоду що вони готові зіграти на такомуГазоні, то матч відбудеться...У футбол грають мужики чи хто? Ще не в таких умовах грають......Динамо не Шахтар, плакатисьНеБуде....вийшовЗігравПереміг і додому....а то деякі приїхали подивились,КолготкиНамочили і далі кочуватиУкраїною.

    "Вийшов, зіграв, переміг" это точно не про Динамушку. Особенно там где про "переміг"
    tomik196
      tomik196, 30.11.2016 17:10
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    korrdon, 30.11.2016 16:51
    Віталій Шевченко, 30.11.2016 14:09

    "Вийшов, зіграв, переміг" это точно не про Динамушку. Особенно там где про "переміг"
    И уж точно не про Щахтёр, который уже "перемiг" Динамо на Суперкубок и Янг Бойз в квалификации Лиги Чемпионов, поэтому сейчас и играет в более слабом турнире в самой слабой подгруппе! (Informozavr)