ФФУ перенесет матчи четвертьфинала Кубка Украины на весну

Матчи «Нефтяник» — «Динамо» и «Полтава» — «Шахтер» состоятся в следующем году

shakhtar.com
© shakhtar.com

КДК ФФУ не станет наказывать техническим поражением «Полтаву» и «Нефтяник» за неудовлетворительное состояние газона. Из-за того, что клубы не смогли подготовить поля, не состоялись два четвертьфинальных поединка Кубка Украины: «Полтава» — «Шахтер» и «Нефтяник» — «Динамо». Окончательные даты проведения этих встреч пока еще не назначены.

Ранее президент УПЛ Владимир Генинсон заявлял, что для матчей Кубка Украины нет резервных дат в календаре и выступал за технические поражения для хозяев. 

Источник — Sportarena

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jekavayp
      jekavayp, 08.12.2016 14:58
    +13
    Правильно, так ка в случае технаря, его следовало влепить чинушам с ФФУ, в первую очередь.
    Которые не знают климата, и футбольных условий своей страны
    Ждем кубок
    darvey77
      darvey77, 08.12.2016 14:58
    +2
    а чё в феврале куча календарных дней свободных
    darvey77
      darvey77, 08.12.2016 14:59
    -1
    а что с игрой Олимпика
    Оксана Малюк
    online
      Оксана Малюк, 08.12.2016 15:24
    +3
    darvey77, 08.12.2016 14:58
    а чё в феврале куча календарных дней свободных
    А че, февраль это весна?
    ParraziT
      ParraziT, 08.12.2016 16:27
    0
    Теж саме потрібно й з Олімпіком зробити
    solova63
    online
      solova63, 08.12.2016 16:59
    +2
    Интересна мотивировочная часть, ПОЧЕМУ не наказали? Ведь этим создается ПРЕЦЕДЕНТ!
    orl405
      orl405, 08.12.2016 18:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Владимир Генинсон говорил, что для матчей Кубка Украины нет резервных дат

    Гнать эту славянскую рожу подальше от нашего футбола!
    Ding01
      Ding01, 08.12.2016 18:36
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Справедливо!!!-у кого нет дат в календаре для кубка пусть не играет...!
    diogendog
    online
      diogendog, 08.12.2016 19:10
    0
    По информации источника, КДК ФФУ не станет наказывать техническим поражением «Полтаву» и «Нефтяник» за неудовлетворительное состояние газона.
    _______________________________________________________
    если так то КДК ФФУ признало ошибку ФФУ.
    Вот только , почему эта информация до сих пор не публична?