Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 04 апреля 2017, 13:20
2404
27

ГЕНИНСОН: Просили Полтаву перенести матч с Шахтером на стадион Ворсклы

Президент УПЛ – о состоянии поля на стадионе «Локомотив» в Полтаве

| Обновлено 04 апреля 2017, 13:20
2404
27
ГЕНИНСОН: Просили Полтаву перенести матч с Шахтером на стадион Ворсклы
Sport.ua. Владимир Генинсон

Матч в Полтаве находится под угрозой срыва.

«Ужасное поле в Полтаве. Мы написали письмо на клуб полтавский и попросили перенести игру на стадион «Ворсклы», но они отказались.

Только если делегат матча и арбитр примут решение, что на поле играть нельзя, тогда будет опять КДК решать – форс-мажор или нет», – сказал Генинсон.

Ранее генеральный директор горняков Сергея Палкин заявил, что на поле «Полтавы» играть невозможно.

Матч «Полтава» – «Шахтер» состоится 5 апреля.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 27
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
AlexDSan
Питання до пана Генінсона. Якщо поле в такому поганому стані, то чому 25.03.2017 був проведений матч Полтава - Маріуполь?
FidanFCCO
пусть играют,задолбали ныть
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Vyacheslav Krusser
пускай играют!
Ales3021
Я неудивлюсь если на мой щас коменитарий прилетит бан и с кучей красных))
Ales3021
Это не глюкноло сайт.Это кто то уже накручивает коментарии с кучей регистраций.Я оставил 2 коментария BEKXAN итог сразу в бан и кучу красных)Привет тебе мил человек который коментарии накручивает и привет тебе модер ))
AlexDSan
Оце глюконуло сайт....
AlexDSan
[quote]Скажу от себя лично, мне глубоко плевать, кто играл до этого на подобном поле и почему одним разрешили играть а другим нет, будь то Мариуполь или какая другая команда, кто согласились на эти условия, а кто нет. [/quote]
Не повірите, мені теж наплювати, хто там до цього грав. Але от на що мені НЕ наплювати, так це те, щоб ВСЕ ВІДБУВАЛОСЯ БА БУКВОЮ РЕГЛАМЕНТУ (читай закону). Якщо поле гумус, то технічні поразки у всіх тупрнірах, якщо воно відповідає нормам регламента, хоч і у жахливосу стані, то нех....р нити і вимагати для себе окремого ставлення та префернцій!!!! А то одні бабло економлять на підігріві газону, а потім на городі в Черкасах НЕ ЗА РЕГЛАМЕНТОМ (ЗАКОНОМ) переграють матч, другі по 10 стадіонів міняють за сезон БЕЗ НАЛЕЖНОЇ ПРИЧИНИ!! І все нормально? Чи не так? Маур кажете "скандал" підняв? Після матчу в Одесі возмущались? Все правильно робили. АЛЕ!!!! Про перенос матчу, зміну стадіону хтось нив? Ні. Питання було або тех. поразка, або граємо. А не сльзи й соплі!
BekXan
За такие поля нада штрафовать клуб на солидные сумы и перенос матча.Мы в каком веке живём?Я непонимаю руки из задницы что бы не подготовить поле?Я вам отвечу по фк Полтаве там болт забили на поле.С ним проблемы уже который год.И никто нифига не делает.Мозгов реконструкцию стадиона провести хватило,а поле сделать нет.На базе команды поле в 100 раз лучше ! Если агроном команды кретин и не всостоянии подговить поле к зиме и его вывода в весенню часть это проблемы клуба,а не клубов которые туда приезжают.Уже реально достала эта тема по всем полям по всем лигам.Да во дворах и школах поле лучше чем на поле фк полтава.И достали проблемы и скандалы с руководством фк Полтавы..Не вижу проблем что бы провести матч на поле Ворсклы.
BekXan
И ещё хватит сравнивать одно дерьмовое поле с другим.Уже докатились в лигах до ручки.Скоро будем сравнивать где параш больше забита и нахаркано под трибунами.В головах проблемы в первую очередь !У нас ужэе клиника и отмаз финансовая жопа и т.д.Может хватит?Мяч квадратный от этого стал?Футболисты с квадратными ногами стали?Или академии резко закончились?Поля сгныли?ЗАЖРАЛИСЬ ! НА ЗАВОД НА 3200 ! Закалибали уже какая кругом жопа.Хватить ныть уже пора заниматься делом и приводить всё порядок.Про поле в Одессе вообще молчу.Там поле в такой климатической зоне идеально должно быть.Слов уже нет одни маты.
reignofshakhtar
На тому городі тільки корів пасти та моркву вирощувати.
Грати не потрібно, ящо вони вперті цабе - хай технарь Полтаві дають. А перенести матч на Ворсклу - то добре рішення.
EyeDy01
Я сейчас чуть-чуть отвлекусь от данной темы и хочу спросить у читателей sport.ua. Вот те, кто говорят, что наш чемпионат может спокойно играть с 16 командами, когда у большей половины команд первой лиги стадионы в полной разрухе, поля убитые не говоря уже о финансовом положении и когда говорят, что все это не проблема, можно будет договорится, чтобы играли совместно на других полях с подогревом и прочими условиями. Вот вам явный пример, когда доходит до дела, то в итоге все посылают, далеко и на долго. Обратились к Ворскле они отказали и к ним претензий никаких быть не может, так как это их право согласиться либо отказать.
Что касается данной темы, то само собой разумеется, что на данном поле играть нельзя. Любой уважающий себя клуб, будет отстаивать своё право играть на нормальном поле, подчеркну слово нормальном. Не удивляйтесь потом, почему турецкие клубы да и другие европейские клубы так несерьёзно относятся к нам, когда они предлагают за наших игроков такие смешные деньги, ведь это все говорит о нашем уровне.