В Полтаве за ночь позеленел газон стадиона Локомотив

«Чудеса» фотошопа или скрупулезная работа агрономов?

ФК Полтава
© ФК Полтава
В сети появились свежие фотографии состояния газона стадиона «Локомотив», на котором должен был состояться матч 1/4 финала Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером».
 
Газон стадиона «Локомотив» до:

 
Газон стадиона «Локомотив» после:





 
Напомним, что ранее руководство ФФУ обязало «Полтаву» перенести игру на стадион «Ворскла».
 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    trancelife
      trancelife, 05.04.2017 10:56
    +12
    зеленая краска рулит)))))))
    Mr.K
    online
      Mr.K, 05.04.2017 10:56
    +4
    Как стало известно Fo***all.ua, поединок 1/4 финала Кубка Украины между Полтавой и Шахтером отменен делегатом ФФУ.
    ___________________

    Финита ля комедия для полтавских позорников.
    doskakalisb777
      doskakalisb777, 05.04.2017 11:07
    0
    san09011981, 05.04.2017 10:53
    Посмотрите на поле Черноморца с Карпатами. Или у нас для Шахтера в ФФУ прописаны особые условия? Пускай черти играют в огородах, а вот мы, мля, ОСОБЕННЫЕ!!!

    да футболисты Черноморца и Карпат могут хоть ж**пу себе побрить. это их проблемы и их дела. Если президентам этих клубов наплевать на своих игроков и их волнуют только деньги, то руководству Шахты далеко не побоку здоровье футболистов, многие из которых представляют разные сборные. Поэтому всем тем ,кто говорит ,что Шахте все дозволено, идите люстрируйтесь. Грамотный менеджмент, грамотное руководство..именно поэтому Шахтер везде первый,а Карпаты с Черноморцем, на которых наплевать и климову и дыминскому играют в огородах.
    zhevaua
      zhevaua, 05.04.2017 11:13
    +2
    AlexDSan, 05.04.2017 10:48
    h3adWay, 05.04.2017 10:22
    видно же, что фотошопом накручивали насыщенность. а возможно и травки чуть добавили. кого и зачем хотим обмануть? и чего говорят фаны вілікаго клуба? вы бы так же не играли на этом огороде. да и требования до 1/4 и после разные. Получит эта полтава свои три как тут, так и на стадионе ворсклы

    Та ні. Мабуть школярів вигнали пісок пофарбувати. Чи не так?

    Если глаза на пятой точке, то встань и посмотри на фото. Насыщенность фото такая, что рядом стоящие дома не из красного кирпича, а кроваво-бардового. Сколько я сталкивался со стройматериалами, ни разу в жизни не видел такого кирпича. Прямо не Полтава, а город-разукрашка.
    GR1Fon
      GR1Fon, 05.04.2017 12:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видел я однажды в жизни такую же зеленую траву !!! Плохо потом правда после ЛСД было , но трава и дома вокруг были такими же контрастными !!!!
    Oscarneon
      Oscarneon, 05.04.2017 12:39
    +4
    Помню играл в ДЮСШ ,у нас игра в среду , а первая команда города играет в воскресенье . И нам , 16 летним пацанам не дали поле основное , потому что игра скоро там важная.

    Это я к тому , что ФК Полтава четко знала что у них игра с Шахтером и подготовить поле были обязаны! !!

    А теперь распустить ФК Полтава они хотят ?
    Игроки сами уйдут. Это безобразие ! Сколько сил потрачено , команда дошла до 1/4 и её кинуло ее же руководство. А для многих это матч мечты! Я бы тоже хотел сыграть против Шахтера или Динамо. Спасибо руководству ФК Полтавы
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.04.2017 14:13
    -1
    ... в совковой армии красили траву в части перед приездом генералов!...
    acrobat2
      acrobat2, 05.04.2017 15:00
    0
    а вместе с травой на поле- покрасили дома рядом с полем, сиденья(где болелы сидеть будут т- краска свежая)
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 05.04.2017 21:37
    0
    Если бы Полтава хотела играть, играли бы на стадионе Ворсклы с удовольствием... там что-то другое, то ли Соболев искал более менее благозвучный повод похоронить клуб и не быть виноватым, то ли еще что-то... но только не желание играть...
    ALM
      ALM, 06.04.2017 00:15
    +1
    doskakalisb777, 05.04.2017 10:35
    а в Шахтер к этому вопросу относятся серьезно. и правильно делают.
    Вот когда твоего Ахмета уберут из энергетики Украины, где он в т.ч. и из тебя тебя деньги выкачивает, тогда посмотрим: как Шахтер будет полями перебирать и где он вообще будет.
    zhenia1991
      zhenia1991, 06.04.2017 18:41
    0
    Вспомните матч Львов Металист 2009 на стадионе в добромыле. там получается можно было играть.