Максим МАЛЫШЕВ: «Жаль, что не получилось сыграть с Полтавой»

Хавбек «Шахтера» – об отмене матча Кубка Украины между «Полтавой» и «Шахтером»

ФК Шахтер Донецк. Максим Малышев
© ФК Шахтер Донецк. Максим Малышев

Игрок «Шахтера» Максим Малышев в интервью прокомментировал отмену матча с «Полтавой» из-за плохого состояния газона.

-Уже второй раз не выходит сыграть с «Полтавой», разочарованы?
-Конечно, хотелось сыграть. 1/4 Кубка… Так получилось.

-Как футболисты среагировали?
-Плохо, конечно. Узнали сегодня утром эту информацию и едем домой.

-Как думаешь, можно было играть на таком поле?
-Не знаю. Раз приняли такое решение – значит, нельзя было, наверное.

Источник — ТК Футбол

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 05.04.2017 17:16
    0
    А Палкіну як «жаль, что не получилось сыграть с Полтавой».... кротоссикуняки!
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 05.04.2017 17:19
    +3
    Ссикуни....
    Ярослав Кучеров
      Ярослав Кучеров, 05.04.2017 17:26
    +6
    А самим посмотреть поле и дать какие-то рекомендации слабо? Или вы как стадо Баранов под дудочку пляшете? А в Европе так понты поколотить слабо??!!!
    romanchik83
      romanchik83, 05.04.2017 17:32
    +1
    Нефтяник подготовил поле,а кто Полтаве мешал?
    Андрій Некрасов
      Андрій Некрасов, 05.04.2017 17:51
    +4
    дана команда трк футболу отбеливать Деревяшкина... вот сейчас пойдут интервью на тему... поле плахой, лична не видел, но раз ФФФФФу сказал низзя, значит плахой...

    Вангую, 30-50 сообщений до конца недели, и плач Денисова в воскресенье...
    jekavayp
      jekavayp, 05.04.2017 17:58
    +2
    Особенно палке жалко
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 05.04.2017 19:45
    0
    Должны быть четкие критерии оценки поля, и, если, поле не подходит, должно быть безоговорочное решение, куда перенести игру... и все, пусть играют
    Dmutro1988
    Dmutro1988, 05.04.2017 19:51
    +4
    В первую очередь жаль зрителей обеих команд,плюс у Шахтёра была возможность проверить дублёров,а так у всех настроение испоганилось.Таких руководителе как у Полтавы,нужно метлой гнать,на улице трава растёт а у них чёрт знает что а не газон.
    andrejxxxccc
      andrejxxxccc, 05.04.2017 23:16
    +1
    romanchik83, 05.04.2017 17:32
    Нефтяник подготовил поле,а кто Полтаве мешал?
    Полтава видимо плохой танцор