Кубок Украины: Динамо отправится в Николаев, Днепр ждет Шахтер

Состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Украины

xsport.ua
© xsport.ua

Дирекция Премьер-лиги провела жеребьевку полуфиналов Кубка Украины. Пока нет официального решения по матчу «Полтава» - «Шахтер» «жеребили» победителя этой пары. Также по регламенту клуб ПФЛ является хозяином поля без жеребьевки.

Победитель пары «Полтава»/«Шахтер» – «Днепр»

«Николаев» - «Динамо»   

Полуфинальные матчи состоятся 26 апреля. Финал Кубка Украины сыграют 17 мая. Победитель первой пары будет номинальным хозяином финала.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Владимир Копяк
    Владимир Копяк, 07.04.2017 10:55
    -1
    Интересно, есть в Украине люди, кто верит в "слепой" жребий который проводят при жеребьевки Кубка Украины? Откликнитесь !
    kolenval1970
    kolenval1970, 07.04.2017 11:25
    0
    dknedounbas, 06.04.2017 21:01
    1. Заголовок НЕКОРРЕКТНЫЙ. Решение по технарю Полтаве еще НЕ ВЫНЕСЕНО.
    2. Похоже, что технарь может получить как раз штольня, и не только технарь - нас всех ждут оччччееень серьезные разоблачения коррупционной смычки рыжего с частью ФФУ. Привожу последнюю инфу:
    "...Футбольный клуб «Полтава» требует проведения служебного расследования относительно подлинности подписей под протоколом совместного заседания Комитета ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований и Дирекции УПЛ, а именно Прокоповича В. и Дикого Е.С., которое футбольный клуб «Полтава» получил 4 апреля в 20:00."
    ЖЕГЛОВА и ШАРАПОВА на этих утырков нет.
    alekosy
    alekosy, 07.04.2017 12:11
    +1
    BarathrumDK, 06.04.2017 23:00
    adekvatenko, 06.04.2017 13:33
    Дивно ! На помийці від Шурика пишуть що Динамо гратиме з Миколаєвом у Києві ! Де ж правда?

    чого в тебе 27 мінусів і тебе не забанили, а в мене 20 і банять??? шо то за вибірковість, автоматичного бану....
    І тут подвійні стандарти
    Яцик Петро
    Яцик Петро, 07.04.2017 12:35
    +2
    Все норма Чекаємо ФІНАЛ ДИНАМО-ШАХТАР Так це буде справедливо Гарного футболу повного стадіону цікавої гри ВПЕРЕД
    Яцик Петро
    Яцик Петро, 07.04.2017 12:35
    +1
    Все норма Чекаємо ФІНАЛ ДИНАМО-ШАХТАР Так це буде справедливо Гарного футболу повного стадіону цікавої гри ВПЕРЕД
    Сергей Панкратьев
      Сергей Панкратьев, 07.04.2017 13:18
    0
    alessandro13, 07.04.2017 10:47
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2017 15:03
    Чекаємо "многоходовочку" від Палкіна! ...не здивуюся, якщо Дніпро дискваліфікують і знімуть зі змагань до 26 квітня!

    Ну що ти верзеш?! Нiхто Дніпро не знiме! Результат, звичайно, досить прогнозований, але футбол тим і хороший, що трапитися може все, що завгодно! Навiть з Шахтарем можна грати!
    Ты вот этот тезис ( Навiть з Шахтарем можна грати!)Полтаве раскажы, они уже с Шахтой наигрались.
    Виталий Кузенный
      Виталий Кузенный, 07.04.2017 14:02
    0
    Мне вот интересно, неужели есть люди, которым интересны до задержки дыхания матчи команд ЧУ? Это ж пародия на тему большого футбола! Не хочу никого обидеть, но смотреть банально не интересно!
    SamojlovS
      SamojlovS, 07.04.2017 16:15
    0
    arkada56, 06.04.2017 13:41
    В чём?Днепр сейчас не сильнее Николаева.
    Ну да, конечно! Бла-бла это, что Вы говорите.
    У Днепра еще 3 очка "минусанут", но они на последнем месте не окажутся в Высшей лиге, а вот Супер
    Николаев - он да, явно сильнее его. Только напомните, когда он последний раз был в Вышке???
    Вот сравните их места в таблицах (а лучше - с добавлением снятых очков, ведь они их в матчах все же заработали) - настолько и будет между ними разница в пользу Днепра.
    SamojlovS
      SamojlovS, 07.04.2017 16:17
    0
    Анатолий Чорнобук, 06.04.2017 14:47
    Кубок бомжам!!!
    Да Вы что! А как же встреча (возможная) в финале с киевлянами? Вы что, считаете у них тоже - совсем нет шансов??? ))