Кубок Украины: Динамо отправится в Николаев, Днепр ждет Шахтер

Состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Украины

xsport.ua
© xsport.ua

Дирекция Премьер-лиги провела жеребьевку полуфиналов Кубка Украины. Пока нет официального решения по матчу «Полтава» - «Шахтер» «жеребили» победителя этой пары. Также по регламенту клуб ПФЛ является хозяином поля без жеребьевки.

Победитель пары «Полтава»/«Шахтер» – «Днепр»

«Николаев» - «Динамо»   

Полуфинальные матчи состоятся 26 апреля. Финал Кубка Украины сыграют 17 мая. Победитель первой пары будет номинальным хозяином финала.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 06.04.2017 13:20
    -12
    Динамо фартануло. Совпадєніє? Не думаю.
    Пионер
    Пионер, 06.04.2017 13:20
    +14
    Ну естественно Динамо и Шахтер развели в разные стороны, чтобы они сыграли в финале. Как-то я даже не сомневался что "жребий выпадет" именно так...
    semeramid-dayn
      semeramid-dayn, 06.04.2017 13:20
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Все логично, ждём финала шахта-дк
    Elblanko
      Elblanko, 06.04.2017 13:22
    +16
    semeramid-dayn, 06.04.2017 13:20
    Все логично, ждём финала шахта-дк
    А вдруг Миколаїв Дніпро.
    Patriot  UA
      Patriot UA, 06.04.2017 13:23
    +28
    "СЛІПИЙ" жереб по українськи, хто б сумеівався.....
    semeramid-dayn
      semeramid-dayn, 06.04.2017 13:24
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Elblanko, 06.04.2017 13:22
    semeramid-dayn, 06.04.2017 13:20
    Все логично, ждём финала шахта-дк

    А вдруг Миколаїв Дніпро.
    Угу, также маловероятно как и полуфиналы Николаев- Днепр, шахта - динамо
    adekvatenko
      adekvatenko, 06.04.2017 13:33
    -21
    Дивно ! На помийці від Шурика пишуть що Динамо гратиме з Миколаєвом у Києві ! Де ж правда?
    Минин Максим
      Минин Максим, 06.04.2017 13:35
    +7
    По тексту новости Шахтер ждет Днепр, а не наоборот.
    arkada56
      arkada56, 06.04.2017 13:41
    +4
    Elblanko, 06.04.2017 13:20
    Динамо фартануло. Совпадєніє? Не думаю.
    В чём?Днепр сейчас не сильнее Николаева.
    Mistral3006
      Mistral3006, 06.04.2017 13:42
    -18
    Какая разница развели или нет, у нас нет футбола уже на Украине вообще. Реальный покозатель класса украинских команд - это ЕВРОКУБКИ!!! И там мы в жо...е полной!!! Есть один клуб более менее - это Шахтер!!! Это более, менее... Нужно менять полностью систему в укр. футболе, подход к развитию, финансовые состовляющие. Если этого не будет кому нужны Ваши коментарии в чемпионате 3-4 команд...
    Zirkaa
      Zirkaa, 06.04.2017 13:44
    +3
    adekvatenko, 06.04.2017 13:33
    Дивно ! На помийці від Шурика пишуть що Динамо гратиме з Миколаєвом у Києві ! Де ж правда?

    Ты что бомжара? Раз по помойкам лазишь
    Elblanko
      Elblanko, 06.04.2017 13:50
    -20
    arkada56, 06.04.2017 13:41
    Elblanko, 06.04.2017 13:20
    Динамо фартануло. Совпадєніє? Не думаю.

    В чём?Днепр сейчас не сильнее Николаева.
    Взагалі то я про шахту писав.
    jekavayp
      jekavayp, 06.04.2017 14:00
    +4
    Днепру надо быть готовым что кое кто снова через кабинеты попытается пролезть
    Юрий Алпатов
      Юрий Алпатов, 06.04.2017 14:06
    +16
    Официально Шахтер в финале, потому что дорога к стадиону днепра не пригодна к перевозкам клубного автобуса клуба шахтер.
    Стадионом команда пауло фонсеки осталась довольна.
    Кстати финал кубка внезапно перенесли на стадион Локомотив в Полтаве.
    Теперь команда шахтер думает а принимать ли вообще участие в турнире.
    Информация проверяется.
    Олег Сергеич
      Олег Сергеич, 06.04.2017 14:07
    +7
    Mistral3006, 06.04.2017 13:42
    Какая разница развели или нет, у нас нет футбола уже на Украине вообще. Реальный покозатель класса украинских команд - это ЕВРОКУБКИ!!! И там мы в жо...е полной!!! Есть один клуб более менее - это Шахтер!!! Это более, менее... Нужно менять полностью систему в укр. футболе, подход к развитию, финансовые состовляющие. Если этого не будет кому нужны Ваши коментарии в чемпионате 3-4 команд...

    Иногда, чтобы двигаться вперед, нужно сделать шаг назад. Это сейчас с нашим футболом. Идёт скорее перерождение, чем похорон. Всё это совковое кумовство и арго-бразильская коммерция развеется, на сцену выйдут новые функционеры с такими клубами как Металлист1925, Рух, Жемчужина... Будет своё воспитание, своя футбольная школа, свой Украинский футбол. Главное - вкладывать в детей. А на нынешнем ЧУ с её зажратыми футболистами можно поставить крест.
    topexpertintheworld
      topexpertintheworld, 06.04.2017 14:29
    -3
    А где же комментарии типа: опять Шахтер все подстроил и всех купил, потому что Днепр до матча Шахтером отправят в первую лигу и дисквалифицируют из кубка за долги и снова только Динамо будет отчаянно сражаться с Николаевом за выход в финал...
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.04.2017 14:36
    0
    Було б добре, аби Динамо, Дніпро та ФК Миклаїв просто відмовились від подальшого проведення Кубка України, віддали кубок кротам - нехай подавляться. Такий мінібайкот можливо покаже ФФУ, що треба поважати не тільки кочеквників, а й всіх інших.
    Анатолий Чорнобук
      Анатолий Чорнобук, 06.04.2017 14:47
    +1
    Кубок бомжам!!!
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.04.2017 14:59
    +7
    Тільки що звернув увагу!
    СЕВІДОВ: «Цікаво, що буде, коли Шахтар побачить газон у Миколаєві» Так от чому Динамо з ними грати будуть - аби другого поспіль скандала не було!!!
    M-E-S-S-E-R
      M-E-S-S-E-R, 06.04.2017 15:03
    +1
    Чекаємо "многоходовочку" від Палкіна! ...не здивуюся, якщо Дніпро дискваліфікують і знімуть зі змагань до 26 квітня!