Кубок Украины: Динамо отправится в Николаев, Днепр ждет Шахтер

Состоялась жеребьевка полуфиналов Кубка Украины

xsport.ua
© xsport.ua

Дирекция Премьер-лиги провела жеребьевку полуфиналов Кубка Украины. Пока нет официального решения по матчу «Полтава» - «Шахтер» «жеребили» победителя этой пары. Также по регламенту клуб ПФЛ является хозяином поля без жеребьевки.

Победитель пары «Полтава»/«Шахтер» – «Днепр»

«Николаев» - «Динамо»   

Полуфинальные матчи состоятся 26 апреля. Финал Кубка Украины сыграют 17 мая. Победитель первой пары будет номинальным хозяином финала.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    AlexDSan
      AlexDSan, 06.04.2017 15:16
    +2
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2017 15:03
    Чекаємо "многоходовочку" від Палкіна! ...не здивуюся, якщо Дніпро дискваліфікують і знімуть зі змагань до 26 квітня!
    Ставки на Парі-матч вже приймають?
    scooterok
      scooterok, 06.04.2017 15:27
    +10
    Пионер, 06.04.2017 13:20
    Ну естественно Динамо и Шахтер развели в разные стороны, чтобы они сыграли в финале. Как-то я даже не сомневался что "жребий выпадет" именно так...
    шарики нагревали?
    Почему бы Днепру не проявить себя в финале и не выиграть путевку в еврокубки?
    Тут бы и хозяин бы нашелся и спонсоры...
    Я думаю, что так сошлись звёзды, никто не подстраивал финал именно под ДК- ШД так как футбол как таковой в Украине умер уже давно, нет этих игр которые были раньше. Говно пометать да, это за болелами ДК и ШД осталось, но не более.
    К сожалению...
    alekosy
      alekosy, 06.04.2017 16:12
    +4
    Фотографии со стадиона в Николаеве в студию
    alekosy
      alekosy, 06.04.2017 16:14
    -1
    А В Днепре свет потушат и полный порядок
    meinetwegen
      meinetwegen, 06.04.2017 16:28
    0
    alekosy, 06.04.2017 16:12
    Фотографии со стадиона в Николаеве в студию

    В Миколаєві поле норм.
    http://www.mfc.mk.ua
    Evgeniy_2010
      Evgeniy_2010, 06.04.2017 16:37
    0
    Комментарий свернут. Показать
    topexpertintheworld, 06.04.2017 14:29
    А где же комментарии типа: опять Шахтер все подстроил и всех купил, потому что Днепр до матча Шахтером отправят в первую лигу и дисквалифицируют из кубка за долги и снова только Динамо будет отчаянно сражаться с Николаевом за выход в финал...

    Там же, где и суркисвсекупил...
    dddkkl
      dddkkl, 06.04.2017 17:19
    +1
    Elblanko, 06.04.2017 13:50
    arkada56, 06.04.2017 13:41
    Elblanko, 06.04.2017 13:20 Динамо фартануло. Совпадєніє? Не думаю. В чём?Днепр сейчас не сильнее Николаева.

    Взагалі то я про шахту писав.
    У школьніків пукани горять.
    Давайте ще один мінус, до трицатки доб'єм.
    San_Francisco
    San_Francisco, 06.04.2017 20:22
    0
    Привет.Кто-нибудь знает, кто будет представлять Украину в Лиге Европы от кубка страны? Шахтёр и Динамо будут в ЛЧ.
    dknedounbas
      dknedounbas, 06.04.2017 21:01
    +6
    1. Заголовок НЕКОРРЕКТНЫЙ. Решение по технарю Полтаве еще НЕ ВЫНЕСЕНО.
    2. Похоже, что технарь может получить как раз штольня, и не только технарь - нас всех ждут оччччееень серьезные разоблачения коррупционной смычки рыжего с частью ФФУ. Привожу последнюю инфу:
    "...Футбольный клуб «Полтава» требует проведения служебного расследования относительно подлинности подписей под протоколом совместного заседания Комитета ФФУ по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований и Дирекции УПЛ, а именно Прокоповича В. и Дикого Е.С., которое футбольный клуб «Полтава» получил 4 апреля в 20:00."
    said_said
      said_said, 06.04.2017 21:38
    0
    И почему я не удивлен?
    успешный
      успешный, 06.04.2017 21:50
    0
    scooterok, 06.04.2017 15:27
    Пионер, 06.04.2017 13:20
    Ну естественно Динамо и Шахтер развели в разные стороны, чтобы они сыграли в финале. Как-то я даже не сомневался что "жребий выпадет" именно так...

    шарики нагревали? Почему бы Днепру не проявить себя в финале и не выиграть путевку в еврокубки?Тут бы и хозяин бы нашелся и спонсоры...Я думаю, что так сошлись звёзды, никто не подстраивал финал именно под ДК- ШД так как футбол как таковой в Украине умер уже давно, нет этих игр которые были раньше. Говно пометать да, это за болелами ДК и ШД осталось, но не более.К сожалению...
    Зидан шары подогревал
    djordj
      djordj, 06.04.2017 22:05
    0
    Типавсепочеснаку))))
    BarathrumDK
      BarathrumDK, 06.04.2017 23:00
    +1
    adekvatenko, 06.04.2017 13:33
    Дивно ! На помийці від Шурика пишуть що Динамо гратиме з Миколаєвом у Києві ! Де ж правда?
    чого в тебе 27 мінусів і тебе не забанили, а в мене 20 і банять??? шо то за вибірковість, автоматичного бану....
    saa73
      saa73, 06.04.2017 23:59
    0
    viksilverland
    viksilverland, 07.04.2017 09:24
    0
    scooterok, 06.04.2017 15:27
    Пионер, 06.04.2017 13:20
    Ну естественно Динамо и Шахтер развели в разные стороны, чтобы они сыграли в финале. Как-то я даже не сомневался что "жребий выпадет" именно так...
    Какой хозяин и спонсоры найдуться? Они не нашлись даже после того как Днепр в финал ЛЕ вышел, не то что чукры. Наоборот хуже стало. Днепр банкрот, все...

    шарики нагревали? Почему бы Днепру не проявить себя в финале и не выиграть путевку в еврокубки?Тут бы и хозяин бы нашелся и спонсоры...Я думаю, что так сошлись звёзды, никто не подстраивал финал именно под ДК- ШД так как футбол как таковой в Украине умер уже давно, нет этих игр которые были раньше. Говно пометать да, это за болелами ДК и ШД осталось, но не более.К сожалению...
    viksilverland
    viksilverland, 07.04.2017 09:28
    +1
    BarathrumDK, 06.04.2017 23:00
    adekvatenko, 06.04.2017 13:33
    Дивно ! На помийці від Шурика пишуть що Динамо гратиме з Миколаєвом у Києві ! Де ж правда?

    чого в тебе 27 мінусів і тебе не забанили, а в мене 20 і банять??? шо то за вибірковість, автоматичного бану....

    Радуйся.Меня в вечный бан отправили, где я уже 2 года, причем ошибочно, вместо другого чувака с таким же ником. Так что я теперь имею право лишь на три комента в день
    viksilverland
    viksilverland, 07.04.2017 09:29
    0
    scooterok, 06.04.2017 15:27
    Пионер, 06.04.2017 13:20
    Ну естественно Динамо и Шахтер развели в разные стороны, чтобы они сыграли в финале. Как-то я даже не сомневался что "жребий выпадет" именно так...

    шарики нагревали? Почему бы Днепру не проявить себя в финале и не выиграть путевку в еврокубки?Тут бы и хозяин бы нашелся и спонсоры...Я думаю, что так сошлись звёзды, никто не подстраивал финал именно под ДК- ШД так как футбол как таковой в Украине умер уже давно, нет этих игр которые были раньше. Говно пометать да, это за болелами ДК и ШД осталось, но не более.К сожалению...

    Какой хозяин и спонсоры найдуться? Они не нашлись даже после того как Днепр в финал ЛЕ вышел, не то что чукры. Наоборот хуже стало. Днепр банкрот, все...
    BarathrumDK
    BarathrumDK, 07.04.2017 10:24
    +3
    viksilverland, 07.04.2017 09:28
    BarathrumDK, 06.04.2017 23:00
    adekvatenko, 06.04.2017 13:33 Дивно ! На помийці від Шурика пишуть що Динамо гратиме з Миколаєвом у Києві ! Де ж правда? чого в тебе 27 мінусів і тебе не забанили, а в мене 20 і банять??? шо то за вибірковість, автоматичного бану....

    Радуйся.Меня в вечный бан отправили, где я уже 2 года, причем ошибочно, вместо другого чувака с таким же ником. Так что я теперь имею право лишь на три комента в день
    Радуйся??? У мене дві учьотки, одну забанили теж довічно, а на питання розбану відповідають, такого ніку в списку банів немає. А другу школьнікі мінусують, і таке... Пів години без бан-у, три дня в бан-і. І до речі другу банять вибірково. В той час коли інші мають провокативні пости, і більшу кількість мінусів, їх не банять. А мене за все підряд.
    ukrop59
    ukrop59, 07.04.2017 10:29
    +3
    Днепр не попадет в финал, потому что приедет Палкин с "аппаратурой" вымеряет высоту травы, ширину штанг и перекладин, цвет разметки, запах на стадионе и обратиться в федерацию защитать Днепру техническое поражение....
    alessandro13
    alessandro13, 07.04.2017 10:47
    +1
    M-E-S-S-E-R, 06.04.2017 15:03
    Чекаємо "многоходовочку" від Палкіна! ...не здивуюся, якщо Дніпро дискваліфікують і знімуть зі змагань до 26 квітня!
    Ну що ти верзеш?! Нiхто Дніпро не знiме! Результат, звичайно, досить прогнозований, але футбол тим і хороший, що трапитися може все, що завгодно! Навiть з Шахтарем можна грати!