Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 10 апреля 2017, 09:35
1355
5

Александр ДЕНИСОВ: «Скандал с Полтавой должен стать катализатором»

Известный ведущий считает, что на проблему готовности полей стоит обратить внимание

| Обновлено 10 апреля 2017, 09:35
1355
5
Александр ДЕНИСОВ: «Скандал с Полтавой должен стать катализатором»
footballua.tv. Александр Денисов

Ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов акцентировал внимание на проблеме плохих полей в Украине.

- Весь этот скандал (неготовность стадиона ФК «Полтава» к принятию кубкового матча) должен стать катализатором того, чтобы на эту проблему действительно обратили внимание. Мы помним, что история украинского футбола богата случаями, когда матчи переносились и отменялись. Стоит сказать про поединки «Борисфен» – «Ворскла» (2005), «Львов» – «Металлист» (2009), «Ильичевец» – «Металлист» (2009), «Заря» – «Волынь» (2011), «Таврия» – «Металлург» Д (2012), «Олимпик» – «Карпаты» (2016). В нынешней ситуации неготовность списали на форс-мажор, а матчи разрешили переиграть весной. Как результат, «Черноморцу», в связи со случившимся, не разрешили играть на своем стадионе. Правда, от этого одесситы особого дискомфорта не испытывают, и постараются как можно быстрее привести свою арену в порядок.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 24
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Ворскла – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины
Футбол | 20 апреля 2024, 07:00 0
Ворскла – Колос. Прогноз и анонс на матч чемпионата Украины

Обе команды находятся в середине таблицы, но ковалевский клуб рискует оказаться ниже

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ukrop59
Товарищ( до господина донецкие не дотягивают) Денисов. Если бы на таком поле Динамо или Днепр играло с какой- нибудь командой второй лиги из Краматорска, Славянска или др даунбассовского города, ваша передача горой бы стояла за проведение матча . Увы у нынешних ФФУ,УПЛ остались теже принципы проведения ЧУ: команды делятся на ахметовский Шахтер и другие. Шахтеру можно все, другие не в счет
karron
Так саме ви буди ініціаторами скандалу
AlexDSan
Писалося й не раз, тільки у тих, хто кротів захищає пам'ять коротка. Якраз через те що писалося, і Чорноморцю заборонили грати в Одесі, а отнюдь не через те, що в ФФУ "прозріли" (як певного роду аргумент їхнє поле приводилось як приклад для порівняння). В середу з кротами зіграти не можна було - поле не придатне для гри, а в суботу чи неділю зіграти матч Першої ліги - "да запросто"! І поле придатне (не ідеальне, не суперове, а саме придатне). Чому підписи підробляли на протоколі? Чому розпорядження про перенос матча без дати, печатки, реєстраційного номера? Да тому, що офіційно заборонити НЕ МОГЛИ, не було достаніх підстав. а тепер - нехай розгрібають.
AlexDSan
Ще одне уточнення. Тут мова не йде про матч чемпіонату України! Тут про Кубок України, я якому приймають участь НАВІТЬ ЛЮБИТЕЛІ!!!. Тому бездумне посилання на "відповідність поля нормам УПЛ" не катить! Тому перенос тих двох чвертьфіналів і відбувся в наслідок форс-мажора!