ОФИЦИАЛЬНО: Полтаве засчитано техническое поражение в матче с Шахтером

Контрольно-дисциплинарной комитет ФФУ вывел «Шахтер» в полуфинал Кубка Украины

Sport.ua
© Sport.ua

На состоявшемся в четверг заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) рассматривался вопрос об отмененном четвертьфинальном матче Кубка Украины «Полтава» — «Шахтер».

По имеющейся информации, члены КДК, изучив все документы, приняли решение засчитать хозяевам техническое поражение — 0:3.

Таким образом, 26 апреля в полуфиналах встретятся «Шахтер» — «Днепр» и «Николаев» — «Динамо».

Будет ли ФК «Полтава» подавать апелляцию на решение КДК, пока неизвестно.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jekavayp
      jekavayp, 13.04.2017 17:00
    +4
    WADO-1976, 13.04.2017 16:10
    jekavayp, 13.04.2017 15:32
    Полтава - Илличевец —играй, все нормПолтава - Копанка — играть нельзяПолтава - Нафтовые — играйте, все нормМежду матчами разница пару дней.Я бы на месте ДД, ДК, и Николаева снялся с этого цирка под названием кубок Украины, и пусть ФФУ с Копанкой первое место делят

    Молодежная сборная на Банникова играет ,все нормОлимпик - Динамо - нельзя ,Заря -Шахтер - играют ,все норм ,между матчами - всего ничего ! Я бы на месте Олимпика снялся с чемпа ,и пусть ДК вручат медали проСуркивское ФФУ зараннее !

    ты специально не запоминаешь то что тебе не удобно ?
    Олмпик сам был не против перенсти игру на Лобановского, если бы он не захотел, то ДК было бы обязано играть на Банникова, или тех.поражение. Да и там прич на совсем другая, матч хотели посетить 10 тыс, стад Банникова вмещает 1.6 - логично было перенести, но ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО оставалось ЗА ОЛИПИКОМ и он был не против
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 13.04.2017 17:00
    +9
    ОФИЦИАЛЬНО: "...По имеющейся информации..."

    Это просто ПЕРЛ!!!
    dknedounbas
      dknedounbas, 13.04.2017 17:00
    +2
    ОФИЦИАЛЬНО: ФФУ за бабло рыжего засчитало "Полтаве" техническое поражение.
    НЕОФИЦИАЛЬНО: рыжий отложил бабло на судью в матче с "Днепром".
    СОВСЕМ НЕОФИЦИАЛЬНО: "Днепр" ОБЯЗАТЕЛЬНО отомстит за "Полтаву"!!!
    jekavayp
      jekavayp, 13.04.2017 17:00
    +1
    sasha11206, 13.04.2017 16:21
    jekavayp, 13.04.2017 15:32
    Я бы на месте ДД, ДК, и Николаева снялся с этого цирка под названием кубок Украины, и пусть ФФУ с Копанкой первое место делят

    да нет не надо . лучше ДырКу в финале очередной раз опозорить

    вы уже и до финала так позорунлись, что я не знаю, что должно произойти что бы ДК вас переплюнуло
    jekavayp
      jekavayp, 13.04.2017 17:01
    0
    dinozavr1001, 13.04.2017 16:46
    jekavayp - тебе, затычка, сразу говорю, можешь не отвечать на мой комментарий, диалога у нас все равно не получится, после твоего последнего слива, лошок!

    кому ты упал, гопник?
    какого диалога шо ты бредишь, середина недели а ты не просыхаешь ?
    polesse2016
    online
      polesse2016, 13.04.2017 17:06
    -2
    sasha11206, 13.04.2017 16:23 вместе с WADO-1976, 13.04.2017 16:10 и со своими "дауннецкими бомжами" соснете вы в финале у ДК, смотрите только не захлебнитесь.
    jekavayp
      jekavayp, 13.04.2017 17:16
    +4
    WADO-1976, 13.04.2017 16:10
    jekavayp, 13.04.2017 15:32
    Полтава - Илличевец —играй, все нормПолтава - Копанка — играть нельзяПолтава - Нафтовые — играйте, все нормМежду матчами разница пару дней.Я бы на месте ДД, ДК, и Николаева снялся с этого цирка под названием кубок Украины, и пусть ФФУ с Копанкой первое место делят

    Молодежная сборная на Банникова играет ,все нормОлимпик - Динамо - нельзя ,Заря -Шахтер - играют ,все норм ,между матчами - всего ничего ! Я бы на месте Олимпика снялся с чемпа ,и пусть ДК вручат медали проСуркивское ФФУ зараннее !

    ты и твои кореша, кстати, в прошлом году писали что ДК заставило Александрию, первый матч в Киеве играть, типа шубы, Суркис и все дела, а потом БАЦ, и оказалось что команда Шарана сама попросила поменяться матчами так как боялась не успеть подготовить Нику - вот то ржавые пердаки полопались
    П,С, ты если что обращайся я тебе ссылочки покажу где Гельзин сразу стал согласен играть на Лобановского, как только ДК обязалось всю вырученную прибыль с матча отдать его команде.
    А вообще до этого ОЛимпик играл за Олимпийском домашний матча, наверное тоже их Суркис заставил, чтобы прямого конкурента очков лишить?
    Кстати как там , странно чего это Заря не на втором месте, а Олимпик не на третьем как ты предсказывал?, где то не обошлось без шубы?
    Hackerpro
    online
      Hackerpro, 13.04.2017 17:35
    -7
    Че тут спорить, все кто здесь коментят, сами би не захотели играть на поле, на котором запросто можно получить опасную травму упав и прочерив кожей по песку, будьте адекватни, я из Чернигова, у нас щас на стадионе делают реконструкцию, но руководство удосужилось найти и орендовать стадионе на время, а не ноют что нам негде играть
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.04.2017 17:41
    -6
    ну так, так и так
    едем дальше....
    шо там Днепр-Шахтёр? и это весело......
    King King
      King King, 13.04.2017 17:44
    -3
    WADO-1976, 13.04.2017 16:32
    King King, 13.04.2017 16:13
    WADO-1976, 13.04.2017 16:10))))многожениц WADOун,а что в перечисленном тобою списке не играли из-за плохого состояния поля?

    Недоразвитая обезьяна Кинг-Конг ,объясняю особоодаренным! Во всех перечисленных случаях играли ,и только матч Олимпик-Динамо перенесли на клубный стадион динамо по невероятной причине ,таких не то что регламент ,здравый смысл придумать не мог ! Видите ли ,стадион Банникова ,сертифицированный ФФУ ,и считавшийся домашним для Олимпика ,по мнению Динамо ,не смог бы вместить все 3000 болельщиков Динамо ,и именно поэтому матч отменили ! Страшно подумать даже что было бы если бы на Банникова было поле подобное полтавскому !Закрой свой рот и сопи в две дырочки ! Не Шахтер эту войну начал ! Шахтер ее выиграл !
    WADOун!- Не Шахтер эту войну начал ! Шахтер ее выиграл))))))))))))))какую войну юродивый?гудел что ли?твой бомже-клюб не имеет ни двора,ни кола)))победитель ))))
    вы уже порожняк гнали)))судя по коментам ,ты "победитель" в больнице))))
    Romin20
      Romin20, 13.04.2017 17:49
    -9
    давайте подадим заявку на финал лч на стадионе Полтавы при нынешнем состоянии газона. Вот по коментам понимаю, что лучшие футболисты мира много чего потеряли не сыграв на чудесном газоне Полтавы;)
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 13.04.2017 17:52
    +8
    а ви знаєте, що поразку зарахували за те, що не була забезпечена безпека проведення матчу?Тобто, вони всцялись продалювати далі тему із газоном, і вирішили викрутитись іншим чином.
    AlexDSan
      AlexDSan, 13.04.2017 17:58
    +1
    Rustam OldBoy, 13.04.2017 17:52
    а ви знаєте, що поразку зарахували за те, що не була забезпечена безпека проведення матчу?Тобто, вони всцялись продалювати далі тему із газоном, і вирішили викрутитись іншим чином.
    Зсилку кинете?
    AlexDSan
      AlexDSan, 13.04.2017 18:01
    +4
    Rustam OldBoy, 13.04.2017 17:52
    а ви знаєте, що поразку зарахували за те, що не була забезпечена безпека проведення матчу?Тобто, вони всцялись продалювати далі тему із газоном, і вирішили викрутитись іншим чином.
    Якщо це правда, то наша ВР та виступ москалів в ООН відпочивають ))))))))) Яким чином вони вирішили, що безпека проведення матчу неможлива, якщо його не було? А якщо по якохось характеристиках самого стадіону, то чому проволити матчі Першої ліги "безпечно", а КУ ні? Цирк на дроті!!!
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 13.04.2017 18:09
    +4
    директору ФК Полтава відмовились надати копію документа після засідання на руки, вони зараз пробують все ж витребувати документи
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.04.2017 18:37
    +6
    Дело ясное, что дело темное... Когда я увидел этот "документ" с ФФУ, на котором была выведена неумелой рукой подпись того человека, который должен был-бы подписать этот "документ", я потерял дар речи... Это как себя надо не уважать чтобы такую "липу" отсылать людям! Это какой-то позор..... Я могу только посоветовать полтавчанам, отправить эту бумагу на почерковедческую экспертизу, результат будет 100% в пользу обиженных, это я вам как опытный спец в таких вопросах говорю....
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 13.04.2017 18:45
    0
    http://poltava365.com/poltavi-prisudili-texnichnu-porazku.html
    halt12
    online
      halt12, 13.04.2017 18:47
    +4
    Ах как прав был Кротеску, когда изрек: — "Браво, пидерация!"
    tabinjoli999com.ua
    online
      tabinjoli999com.ua, 13.04.2017 18:50
    +5
    Не Уважаемые хозяева ШД, как Вы так могли как последные твари поступить , видите ли им стадион не подошел, Вы после этого думаете вас в Других городах будут встречать нормально? Вам вообще ненужен кубок, отдаите тем кто может выступить через стыки в ЛЕ!! имейте совесть!! Я Сам жил в Донецкои области и теперь вот понимаю почему вас ненавидят!! вот именно за такое вас и ненавидят!! Из-за таких как вы в Донецкои и Луганской области враги, Ахметов и еще слуги уйдите ради Бога вообще их жизни!! Просто стыдно из-за ВАс другим нормальным Донецким Луганским гражданам!!
    olgorl
      olgorl, 13.04.2017 18:55
    -7