ОФИЦИАЛЬНО: Полтаве засчитано техническое поражение в матче с Шахтером

Контрольно-дисциплинарной комитет ФФУ вывел «Шахтер» в полуфинал Кубка Украины

Sport.ua
© Sport.ua

На состоявшемся в четверг заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины (КДК ФФУ) рассматривался вопрос об отмененном четвертьфинальном матче Кубка Украины «Полтава» — «Шахтер».

По имеющейся информации, члены КДК, изучив все документы, приняли решение засчитать хозяевам техническое поражение — 0:3.

Таким образом, 26 апреля в полуфиналах встретятся «Шахтер» — «Днепр» и «Николаев» — «Динамо».

Будет ли ФК «Полтава» подавать апелляцию на решение КДК, пока неизвестно.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vipfishman
      vipfishman, 13.04.2017 19:26
    -2
    Кротосвиньи в своем репертуаре - кидалово и обман неизменный набор в методике действий ахметовских выкормышей. Как с Асятки Брагина начали так до сих пор остановиться не могут...
    Футбольная душа
      Футбольная душа, 13.04.2017 19:50
    -5
    Вы серьезно? Какой Ахметов? Зачем вообще нужно это Шахтеру?
    Ну вы смешные
    Да, Полтаву жалко. Но не понимаю почему бы не поиграть на стадионе Ворсклы? Хотя... может и правильно сделали.

    з.ы. болелы ДК, минусуйте
    leba147
      leba147, 13.04.2017 19:53
    +10
    позор ФФУ
    ut5eet
      ut5eet, 13.04.2017 19:56
    -9
    Правильно сделади
    yasher
      yasher, 13.04.2017 20:23
    0
    leba147, 13.04.2017 19:53
    позор ФФУ
    КДК.
    theeromario
      theeromario, 13.04.2017 20:27
    +6
    зря! неправильно это. фан ШД
    Vitaly Manko
      Vitaly Manko, 13.04.2017 20:41
    -11
    Меня поражают чуваки несущие просто несуразную чушь о "кроты задрали"...а ничего что стадион два раза уже не готов был??? Они поселиться должны в Полтаве для того чтобы все-таки сыграть эту игру на подготовленном именно этом стадионе.а для людей которые в футболе кроме обсирать ничего не знают и не понимают,объясню вещь о которой многие официальные лица умалчивают.На любое профессиональное соревнование команды заявляют 2!!! ДВА стадиона..основной и запасной на случай плохого состояния и отказа официальных лиц федерации играть на основном..так вот у полтавы запасной заявлен стадион "Ворсклы",но зная об отказе они категорически отказались переносить игру на запасной.что положено по регламенту.поставили ультиматум - или тут или нигде...Так какого решения вы ждали или какого к ним отношения надо были проявить??? - чуваки ставят ультиматумы,не выполняют регламент..динамозомби минусуйте,вам правила и законы не писаны
    maxaonin6
      maxaonin6, 13.04.2017 20:43
    -11
    Какие-то дебилы тут отписываются про деньги, про какие-то махинации и пр. Шахта бы поимела эту Полтаву и кинула бы ей столько, сколько бы захотела, тем более, что игроки уже были в городе. Неужто кто-то верит в то, что они испугались какую-то ссаную "Полтаву"? Презик дворового клуба почему-то решил, что выйдя в 1/4 финала он взял бога за бороду. В кои то веки соглашусь с Цыганчуком: если за 100 километров от тебя подготовили прекрасное поле, а ты не смог, значит, ты говно и заслужил технарь.
    King King
      King King, 13.04.2017 20:52
    +7
    Футбольная душа, 13.04.2017 19:50-------з.ы. болелы ДК, минусуйте
    Vitaly Manko, 13.04.2017 20:41-------------.динамозомби минусуйте,вам правила и законы не писаны
    опять "кругом враги"))-в глаза мне смотри))))
    тролляки вы хоть руку меняйте!)))
    а не болельщикам Динамо ,можно "минусить"?)))
    Evil
      Evil, 13.04.2017 20:57
    +8
    maxaonin6, 13.04.2017 20:43
    Какие-то дебилы тут отписываются про деньги, про какие-то махинации и пр. Шахта бы поимела эту Полтаву и кинула бы ей столько, сколько бы захотела, тем более, что игроки уже были в городе. Неужто кто-то верит в то, что они испугались какую-то ссаную "Полтаву"? Презик дворового клуба почему-то решил, что выйдя в 1/4 финала он взял бога за бороду. В кои то веки соглашусь с Цыганчуком: если за 100 километров от тебя подготовили прекрасное поле, а ты не смог, значит, ты говно и заслужил технарь.

    Наивная школота - Черноморец передает привет
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.04.2017 21:06
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    lviv-999, 13.04.2017 13:58
    А Карпати з Олімпіком перегравали !!!!!! де тут справедливість !!!!
    Полтавчанам запропонували перейти на стадіон ворсклян, вони не схотіли. Хто їм винний?
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.04.2017 21:07
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    bsdmk, 13.04.2017 14:20
    Копанка ничего кроме блевоты не может вызвать!
    Не, у Вас что-то с желудком... ))
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.04.2017 21:08
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    SamojlovS, 13.04.2017 21:07
    bsdmk, 13.04.2017 14:20
    Копанка ничего кроме блевоты не может вызвать!
    Не, у Вас что-то с желудком... ))
    Не принимайте все так глубоко (внутрь)...
    deynego
      deynego, 13.04.2017 21:10
    +5
    Я уверен в одном,ни одна команда Украины не отказалась бы с играть с Полтавой и на том стадионе! Шахтер всегда таким был (гамнистым).......сколько их помню! Вроде бы и команда сильная.....но какая то в гамне погрязшая.....вечно в каких то скандалах и Палкин на первых ролях! Оставьте их уже в покое....лишь бы уже заткнулись....
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.04.2017 21:11
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    vitaha33, 13.04.2017 14:44
    Олімпік сам вибрав суми, ніхто їм не навчзував стадіон і вони пальцем не поворохнули щоб щось зробити з полем...
    А що Він мав зробити з чужим полем? Здається, вони ще не сумчани...
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.04.2017 21:18
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    jekavayp, 13.04.2017 15:32
    ... и пусть ФФУ с Копанкой первое место делят
    Та ладно! Возьмите и слейте со своим электрогенератором Николаеву - в качестве протеста... Чего за собой других тянуть!
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.04.2017 21:20
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    dknedounbas, 13.04.2017 17:00
    ОФИЦИАЛЬНО: ФФУ за бабло рыжего засчитало "Полтаве" техническое поражение.
    НЕОФИЦИАЛЬНО: рыжий отложил бабло на судью в матче с "Днепром".
    СОВСЕМ НЕОФИЦИАЛЬНО: "Днепр" ОБЯЗАТЕЛЬНО отомстит за "Полтаву"!!!
    Ага! А если тупо и по-детски: Полтава не сообразила, когда ей предложили сыграть на стадионе Ворсклы, что они могут на это согласиться... и не получать технаря!
    Semeramid-dayn
      Semeramid-dayn, 13.04.2017 21:21
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Evil, 13.04.2017 20:57
    maxaonin6, 13.04.2017 20:43
    Какие-то дебилы тут отписываются про деньги, про какие-то махинации и пр. Шахта бы поимела эту Полтаву и кинула бы ей столько, сколько бы захотела, тем более, что игроки уже были в городе. Неужто кто-то верит в то, что они испугались какую-то ссаную "Полтаву"? Презик дворового клуба почему-то решил, что выйдя в 1/4 финала он взял бога за бороду. В кои то веки соглашусь с Цыганчуком: если за 100 километров от тебя подготовили прекрасное поле, а ты не смог, значит, ты говно и заслужил технарь.

    Наивная школота - Черноморец передает привет
    Ворскла с Зиркой тоже
    SamojlovS
      SamojlovS, 13.04.2017 21:22
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Rustam OldBoy, 13.04.2017 17:52
    а ви знаєте, що поразку зарахували за те, що не була забезпечена безпека проведення матчу?Тобто, вони всцялись продалювати далі тему із газоном, і вирішили викрутитись іншим чином.
    Здається, окрім безпеки були серйозні зауваження також і до газону...
    Semeramid-dayn
      Semeramid-dayn, 13.04.2017 21:23
    -8
    Комментарий свернут. Показать
    SamojlovS, 13.04.2017 21:18
    jekavayp, 13.04.2017 15:32
    ... и пусть ФФУ с Копанкой первое место делят

    Та ладно! Возьмите и слейте со своим электрогенератором Николаеву - в качестве протеста... Чего за собой других тянуть!
    Ты что для дерьнамо это принципиальный матч, они даже игру с шахтой какой то на день раньше перенесли что б подготовится к кубку