СОБОЛЕВ: «На заседании КДК ФФУ говорили не о газоне, а о безопасности»

Президент «Полтавы» – о решении засчитать «горожанам» техническое поражение в матче против «Шахтера»

ФК Полтава. Леонид Соболев
© ФК Полтава. Леонид Соболев

Президент футбольного клуба «Полтава» Леонид Соболев прокомментировал решение Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ засчитать команде техническое поражение в матче 1/4 финала Кубка Украины с «Шахтером».

«КДК ФФУ вместе с Премьер лигой уже мечутся и не знают с какой стороны подойти к принятию решения о запрете проводить матч на стадионе «Локомотив». Сперва на всю страну идут заявления чиновников ПЛ и ФФУ о неготовности нашего газона, а на самом заседании акцент делают на безопасность и полностью отметают вопрос о легитимности принятия решения совместным заседанием Комитета по безопасности и дирекции ПЛ. И еще более смешно выглядит текст решения, в котором опять виновен газон! Цирк продолжается, уже и новые клоуны подъехали», - резюмировал Леонид Соболев.

Источник — ФК Полтава

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    olexyn
      olexyn, 16.04.2017 19:44
    -4
    клоуни не нові під'їхали, а ті ж самі старі: кроти і кротоферма на чолі рижою мраззю.
    alex-81
    alex-81, 16.04.2017 20:03
    +3
    Забыли ? "Матч состоится в любую погоду!!!" Таких чудаков на букву М как риже-черные надо надо наказывать .Если ты профессионал то выходи и играй хоть на снегу хоть в в грязи.
    SandroKing
      SandroKing, 16.04.2017 20:08
    0
    alex-81, 16.04.2017 20:03
    Забыли ? "Матч состоится в любую погоду!!!" Таких чудаков на букву М как риже-черные надо надо наказывать .Если ты профессионал то выходи и играй хоть на снегу хоть в в грязи.
    Так и на льду играли и на грязи. И международные игры. А тут трава не того цвета. Единственного не пойму. Зачем устраивать было это все, чтобы теперь не знать как разрулить?
    bsdmk
      bsdmk, 16.04.2017 21:57
    0
    копанка - это вечные помои и ни грамма совести!
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 16.04.2017 22:35
    +5
    Все закономерно и предсказуемо. О чем вообще можно говорить. если эта организация с октября прошлого года не может(или не хочет) принять решение по факту избиения арбитра во время матча чемпионата Одесской области среди юношей тренером команды Ширяево неким Иваном Шелестом! И просвета не видно. Такое впечатление, что все вращаются на разных орбитах - ФФУ, команды, арбитры, игроки, тренеры и зрители. Это какой-то позор....
    oscarneon
      oscarneon, 17.04.2017 04:28
    +3
    ЧТО ЭТО ЗА ФФУ ЧТО ЗА ПРЕМЬЕР ЛИГА?
    Куча хлама, а толку?

    Футбол это игра которая приносит одним деньги , а вторым удовольствие от просмотра.

    Но в первую очередь это игра! И не играть по какой причине? Поле? Безопасность?
    Поле не очень, но играть можно!
    Безопасность? У нас новая Полиция, а это мероприятие массовое, как минимум 10 патрулей обязаны были приехать ! И они приехали бы, если бы матч был! Но позор тем кто отменил игру! Шахтер одной ногой прошел бы Полтаву. Но матч должен быть!
    накой черт такие кубки нужны, в первой лиге все такие стадионы! В ЭТОМ ГОДУ АРСЕНАЛ ЛОНДОН ИГРАЛ ПРОТИВ КЛУБА 5 МАТЬ ТВОЮ ДИВИЗИОНА !! Там стадион вмещает 2500 человек! и Играли!!!!!!!! а не Арсенал переносил матч! Браво федерация
    Дмитрий Владимиров
    +1
    Похоже в ФФУ продолжают брать взятки.
    olgorl
      olgorl, 17.04.2017 11:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Дмитрий Владимиров, 17.04.2017 10:28
    Похоже в ФФУ продолжают брать взятки.
    Яки хабари? План Шатун по-Шкиряку! 100 пудово!