Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 27 апреля 2017, 15:18
5231
7

Ребров не пришел на пресс-конференцию по соображениям безопасности

После игры с «Николаевом» тренер «Динамо» не смог пройти сквозь толпу желающих взять у него автограф

| Обновлено 27 апреля 2017, 15:18
5231
7
Ребров не пришел на пресс-конференцию по соображениям безопасности
ФК Динамо Киев. Сергей Ребров

Интерес поклонников футбола Николаева к приезду киевского «Динамо» оказался настолько большим, что организаторы кубкового матча оказались к этому не готовы.

Если сам поединок полуфинала Кубка Украины прошел без эксцессов, то после игры количество желающих увидеть вживую футболистов и тренеров «Динамо» оказалось настолько большим, что тренер «Динамо» не смог протиснуться сквозь толпу желающих взять у него автограф, чтобы попасть на регламентную послематчевую пресс-конференцию, которую организаторы провели в конференц-зале отеля, расположенного в трехстах метрах от стадиона. Все усилия охраны расчистить для Сергея Реброва проход сквозь толпу поклонников оказались напрасными.

По решению службы охраны обоих клубов Сергей Ребров дал свой комментарий официальному телевизионному транслятору матча и местному клубному телевидению. Организаторы матча принесли свои официальные письменные извинения за «казус», которым они назвали непроведение должным образом регламентной пресс-конференции.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
zac76
При всем уважении, "только 11 тысяч"? Это все равно что сказать на Олимпийский на матч с барсой пришло всего 65000 болельщиков, или на Донбас-Арену (может неудачный пример после всего) всего 40000
Nashwill
ти,гадо,таке чмо..