Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 17 мая 2017, 15:03
1192
0

Презентация Кубка Украины в Харькове

Увидеть Кубок и сфотографироваться с ним все желающие смогут в течение недели — с 11 по 17 мая

| Обновлено 17 мая 2017, 15:03
1192
0
Презентация Кубка Украины в Харькове
Сегодня харьковчанам презентовали Кубок Украины, презентация прошла возле Харьковского исторического музея. Мероприятие прошло с участием ведущих спортсменов Харьковщины, учащихся спортивных учебных заведений города, а также футболистов и руководства «Металлиста 1925».
 
Со вступительной речью выступил руководитель аппарата ХОГА Анатолий Бабичев. «Развитие спорта - один из главных приоритетов для руководства области. Юлия Светличная поставила четкую задачу - вернуть большой футбол на Харьковщину. Благодаря её непосредственному участию и настойчивости нам удалось подписать меморандум о сотрудничестве с Федерацией футбола Украины, в рамках которого на стадионе «Металлист» прошёл ряд международных матчей. Финальный матч Кубка Украины - ещё один шаг на этом пути», - отметил заместитель председателя ХОГА.
 
Генеральный директор ООО «Авангард» Харьков» Владимир Линке, а также футболисты Сергей Давыдов, Сергей Романов, Олег Синица, Владислав Емельянов и Андрей Ралюченко сфотографировались с трофеем и с удовольствием пообщались с болельщиками. Также они пообещали, что приложат максимум усилий, чтобы уже в скором будущем на заветном трофее появилась надпись "Металлист 1925".
 
Увидеть Кубок и сфотографироваться с ним все желающие смогут в течение недели - с 11 по 17 мая - в помещении Харьковского исторического музея им. Н.Ф. Сумцова (ул. Университетская, 5). Свободный доступ к трофею у харьковчан будет с 9:00 до 17:30.
Финальный поединок Кубка Украины «Динамо» - «Шахтер» состоится 17 мая на стадионе «Металлист» и начнётся в 21:00. Билеты в кассах стадиона продаются весьма живо, матч вызывает у харьковчан большой интерес. По прогнозам вполне вероятен аншлаг.
Анатолий Хамаев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 23:46 1
Повесила баранку, но проиграла. Известна первая финалистка турнира в Майами

Елена Рыбакина в трех сетах переиграла Викторию Азаренко в полуфинале соревнований

Джокович высказался о своем возможном новом тренере
Теннис | 29 марта 2024, 10:07 1
Джокович высказался о своем возможном новом тренере

Серб не так давно попрощался с наставником

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.