Сергей РЕБРОВ: «Соперник свой момент реализовал, а мы – нет»

«Шахтер» – «Динамо» – 1:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

shakhtar.com, Сергей Ребров
© shakhtar.com, Сергей Ребров
Сергей Ребров, главный тренер «Динамо»:
 
— Поздравляю «Шахтер» с победой. Сегодня была равная игра. Мы создали много опасных моментов, но не реализовали их, «Шахтер» же одну из своих возможностей реализовал и выиграл заслужено.
 
— Сергей Станиславович, после матча вы уже думали относительно своего будущего?
— Завтра (в четверг, - прим.ред.). я буду говорить с президентом клуба, и вы обо всем узнаете.
 
— Прокомментируйте инцидент с Ярмоленко на вручении после матча.
— Не думаю, что это инцидент, все ребята как и я сам, как и болельщики «Динамо», переживают. Я очень уважаю нашего капитана и понимаю, что каждый переживает по-своему.
 
— Что думаете об эпизоде с Срной? Должен ли был арбитр показать ему вторую желтую?
— В прошлой игре с «Шахтером» четыре раза наших игроков били по лицу, но никто даже на это не обратил внимания, никто ничего не сказал. И не было показано даже желтых карточек. Сегодня Срна абсолютно заслужил вторую желтую карточку. Это ни в коей мере не оправдание для нашей команды. Судья не обоснованно отнесся к нашей команде. Еще раз повторю, это не оправдание для нас. В игре с таким соперником много моментов не бывает. Соперник свой момент реализовал, а мы — нет.

Источник — Динамо Киев от Шурика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Elblanko
      Elblanko, 18.05.2017 00:47
    -1
    rrrrr
      rrrrr, 18.05.2017 00:49
    +9
    Мужественный ответ, предчувствую уход реброва
    VAD
    VAD, 18.05.2017 00:50
    +4
    все по делу, без соплей
    Игорёк Игнатьев
      Игорёк Игнатьев, 18.05.2017 00:59
    -11
    ура Серега уходит!
    rokkino
    rokkino, 18.05.2017 01:16
    +2
    Игорёк Игнатьев, 18.05.2017 00:59
    ура Серега уходит!
    Хотелось бы узнать,кого вы,недоболельщик,хотите вместо Сереги?Поверьте,Моуриньюе с Зиданом к вам не пойдёт,Блохина вы сами не хотите,тогда кого?Маркевича?Ну,ну,посмотрим на следующую жертву
    Elblanko
      Elblanko, 18.05.2017 01:21
    +12
    rokkino, 18.05.2017 01:16
    Игорёк Игнатьев, 18.05.2017 00:59
    ура Серега уходит!

    Хотелось бы узнать,кого вы,недоболельщик,хотите вместо Сереги?Поверьте,Моуриньюе с Зиданом к вам не пойдёт,Блохина вы сами не хотите,тогда кого?Маркевича?Ну,ну,посмотрим на следующую жертву
    Біда у тому, що перечисленні тобою нічого не досягнуть із тими хто грає в ДК. А інших немає, та вже й не буде. У Реброва, як не як є план, він знає пацанів, він шукає оптимальний варіант.
    Elblanko
      Elblanko, 18.05.2017 01:21
    +2
    І я йому вірю.
    VAD
    VAD, 18.05.2017 01:33
    -6
    rokkino, 18.05.2017 01:16
    Игорёк Игнатьев, 18.05.2017 00:59
    ура Серега уходит!

    Хотелось бы узнать,кого вы,недоболельщик,хотите вместо Сереги?Поверьте,Моуриньюе с Зиданом к вам не пойдёт,Блохина вы сами не хотите,тогда кого?Маркевича?Ну,ну,посмотрим на следующую жертву
    Это крот, не обращай внимание )
    zhyr
    online
      zhyr, 18.05.2017 06:46
    +1
    rokkino, 18.05.2017 01:16
    Игорёк Игнатьев, 18.05.2017 00:59
    ура Серега уходит!

    Хотелось бы узнать,кого вы,недоболельщик,хотите вместо Сереги?Поверьте,Моуриньюе с Зиданом к вам не пойдёт,Блохина вы сами не хотите,тогда кого?Маркевича?Ну,ну,посмотрим на следующую жертву
    Зідан вже топ тренер? може він ще гірше Реброва і Блохіна, просто в нього один з найсильніших складів у світі
    epikaey
      epikaey, 18.05.2017 07:16
    +2
    а че за инцидент с Ярмолой?
    seregka1991
      seregka1991, 18.05.2017 07:51
    -3
    Умнейшее умозаключение) А что бывает как-то иначе в футболе?)
    Олександр Коноваленко
    А у вас были моменты?
    Miro Run
      Miro Run, 18.05.2017 08:20
    -1
    рахую реброва диверсантом -такий ШД потрібно було обігрувати,але провальна заміна чи не найкращого гравця ДК -Сидорчука який зв*язував всі лінії і один з небагатьох горів на полі,це була здача гри -
    Leka777
      Leka777, 18.05.2017 08:22
    0
    Олександр Коноваленко, 18.05.2017 08:09
    А у вас были моменты?
    их не было у обоих команд
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 18.05.2017 08:39
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Ребров !! когда ты начнешь игроков пизд... как Алекс Сэр ФЕргьюсон!! чтобы знали кто их кормит и еб...!! не жуйте сопли ,в команде нету стержня, до сих вы как пластилин,с вас только лепят не футболистов, пора с вас лепить игроков Сборной и клубной с образца Шева РЕбров,ШОвковский,Гусин,Несмачный,Шасцких и другие!! давайте просипайтесь, или вам нужно такие условия как у ШД?? вы нежитесь в тепле и нету результата, тренируйтесь в стадионах 2 лиги. Неужели я больше не увижу физ.подготовку Лобановского неужели нету среди тренеров или помощников, которым это все надоело!! в том что ШД побеждает у них есть цель,(быстрее покинуть клуб имея предложения) а в Других клубах нету такого!! РЕбров ты самый лучшый бамбардир в УПЛ с 1992 года и среди сборников. может поставишь условия Суркису, либо дает управлять командой или ты уходишь в Англию,вид к тебе есть предложения с альбиона!! а Суркис видимо не в курсах!! приход Лужного или кого то еще не изменить атмосферу в клубе. положение шаткое, и изза этого в Сборной нету кандидатов лучший среди лучших,а есть тех кого пихают и те которые давно впихнулись.
    Сергей Ребров дорогой ты наш, ты забыл как тебя в тренировках убивали?? давай креативнее, и тем более ДК имеет огромный долг длиною 22 года перед ДД, играйте и верните Долг Днепру и спасите клуб!!
    tabinjoli999com.ua
      tabinjoli999com.ua, 18.05.2017 08:44
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    для супер диванных тут спецов, Зидан, Семионе, тренера Итальянской школы, и они топ тренера потому что они знают футбол не первый год, они были помощниками, таких как Анчелотти , поэтому в тренеры ДК мог бы подойти Шева,но у него другая задача более тяжелая и не подьемная . в ДК суркис никого не возьмет в тренеры, пока есть Ребров! поэтому хватить нести чуш, про иностранных тренеров или шило на мыло менять.
    rrrrr
      rrrrr, 18.05.2017 10:09
    -1
    rokkino, 18.05.2017 01:16
    Игорёк Игнатьев, 18.05.2017 00:59
    ура Серега уходит!

    Хотелось бы узнать,кого вы,недоболельщик,хотите вместо Сереги?Поверьте,Моуриньюе с Зиданом к вам не пойдёт,Блохина вы сами не хотите,тогда кого?Маркевича?Ну,ну,посмотрим на следующую жертву
    С маркквичем игра была бы получше поверь, только никто его в динамо не возьмёт