Бернард показал трибунам неприличный жест после финала Кубка

Бразильский игрок «Шахтера» продемонстрировал зрителям средний палец

ФК Шахтер Донецк. Бернард (справа)
© ФК Шахтер Донецк. Бернард (справа)

Полузащитник «Шахтера» Бернард после победы над «Динамо» в финале Кубка Украины (1:0) «поприветствовал» трибуны с помощью среднего пальца. Жест бразильца случайно попал в объектив камеры.

Фото Олега Дубины

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    montana1313
      montana1313, 21.05.2017 16:56
    -1
    olexyn, 20.05.2017 22:02
    Amosov007, 20.05.2017 21:50
    Странно, а у Гармаша тоже донецкое воспитание? Или шахтёрское? ...

    У Гармаша - луганський менталітет. І жест - також. За який, до речі, відсидів 4 матчі дискви. Тут питання в іншому: на скільки матчів нажестикувала мавпа з мордору?
    Мавпа - это ты! Научись правильно писать , и ,может , тебя прочитают .
    Amosov007
      Amosov007, 21.05.2017 17:00
    0
    EGOS, 21.05.2017 15:27
    Amosov007, 20.05.2017 22:06
    olexyn, 20.05.2017 22:02 Amosov007, 20.05.2017 21:50 Странно, а у Гармаша тоже донецкое воспитание? Или шахтёрское? ... У Гармаша - луганський менталітет. І жест - також. За який, до речі, відсидів 4 матчі дискви. Тут питання в іншому: на скільки матчів нажестикувала мавпа з мордору? Это просто смех! А что такое "луганский менталитет"? Как-бы то ни было, на луганчанина он никогда не был похож.


    ...твоя стряпня - вот это смех.., это даже бред...по твоему луганчане, или луганчанки чем то отличаются от остальных жителей Украины??? у них косые глаза, непропорционально большие головы, три руки, три ноги, или что?? не свети позором славную фамилию...

    Конечно отличаются! Луганчане любят свой город, свой край, почти все любят Зарю. От Дениса таких слов я ни разу не слышал. Может не всё знаю, но именно такой вывод я сделал на данный момент для себя.
    А про "трёхруких" - это лишь твоя бурная фантазия, как человека элементарно не понявшего смысла моего поста.
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 21.05.2017 20:31
    -1
    joe777, 20.05.2017 21:03
    Ну да, нашли в Харькове провокатора, который знает бразильский(португальский) язык
    Ну почему бразильский? А русский?
    Сколько лет уже играет Бернард в Украине? Четыре года. Думаю, он слов уже достаточно узнал (по русски и украински). А какие у нас наиболее употребимые слова в общении? К сожалению - бранные.
    Так что если там его с трибуны "накрывали" незлим тихим словом, то вполне мог и понять, о чем это и кому кричат - и ответить. Не перекрикивать же чему трибуны? Вот и остаются - жесты...
    SamojlovS
    online
      SamojlovS, 21.05.2017 20:31
    0
    И, хотя, я действий (жестов) Бернарда не одобряю, но вполне могу его понять.
    ПТН ХЛО
      ПТН ХЛО, 21.05.2017 22:10
    -1
    Красава!)