Бернард показал трибунам неприличный жест после финала Кубка

Бразильский игрок «Шахтера» продемонстрировал зрителям средний палец

ФК Шахтер Донецк. Бернард (справа)
© ФК Шахтер Донецк. Бернард (справа)

Полузащитник «Шахтера» Бернард после победы над «Динамо» в финале Кубка Украины (1:0) «поприветствовал» трибуны с помощью среднего пальца. Жест бразильца случайно попал в объектив камеры.

Фото Олега Дубины

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dknedounbas
      dknedounbas, 20.05.2017 19:09
    +23
    Что взять с папуина-любителя бананов, да еще и ставшего грызуном?
    Joe777
      Joe777, 20.05.2017 19:40
    +19
    Донецкое воспитание..
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 20.05.2017 19:42
    -2
    Палкін та Такташев аплодують
    Mykhailo Stepanov
    online
      Mykhailo Stepanov, 20.05.2017 20:45
    +10
    мало того что футболист он никакущий, тем более в контексте, отваленного за него бабла и неоправданных ожиданий, так ещё и человечишко говенное!
    SeliK1936
    SeliK1936, 20.05.2017 20:51
    -16
    Васи, а вам не приходило в ваши пустые головы, что ему с трибун могли орать и провоцировать?
    joe777
      joe777, 20.05.2017 21:03
    +23
    SeliK1936, 20.05.2017 20:51
    Васи, а вам не приходило в ваши пустые головы, что ему с трибун могли орать и провоцировать?

    Ну да, нашли в Харькове провокатора, который знает бразильский(португальский) язык
    Andriy Kulyk
    Andriy Kulyk, 20.05.2017 21:13
    +12
    Шо тут скажеш шахтар поїхав з донецька ,але донецька з шахтара не!
    Andriy Kulyk
    Andriy Kulyk, 20.05.2017 21:13
    +3
    Шо тут скажеш шахтар поїхав з донецька ,але донецька з шахтара не!
    Elblanko
      Elblanko, 20.05.2017 21:39
    +13
    Комментарий свернут. Показать
    SeliK1936, 20.05.2017 20:51
    Васи, а вам не приходило в ваши пустые головы, что ему с трибун могли орать и провоцировать?
    провокувати???? кричали, покажи середній палець???
    bsdmk
      bsdmk, 20.05.2017 21:43
    +1
    Ничего удивительного от этих с даунецка!
    anarhisstt
      anarhisstt, 20.05.2017 21:48
    +8
    Бернард не прав, его за это оштрафуют. Впрочем смешно читать что нибудь в стиле ,,Донецкое воспитание,, и прочее... Подобная реакция бывает в любой стране (части страны) с футболистами разных клубов и национальностей. А у меня просьба к коренным Киевлянам, Львовянам, Харьковчанам... Прежде чем искать соринку в чужом глазу - бревно из своего вытащите..
    Amosov007
    online
      Amosov007, 20.05.2017 21:50
    +9
    Странно, а у Гармаша тоже донецкое воспитание? Или шахтёрское? А может воспитание зависит не столько от города, сколько от родителей и окружения? Ну это так, поразмыслить местным "экспертам" на досуге.
    ZpoRt
      ZpoRt, 20.05.2017 21:51
    +1
    Ему предложили в следующем году в Донецк вернуться.... А он им - "нет, мне в Киеве комфортно"
    olexyn
      olexyn, 20.05.2017 22:02
    -6
    Amosov007, 20.05.2017 21:50
    Странно, а у Гармаша тоже донецкое воспитание? Или шахтёрское? ...
    У Гармаша - луганський менталітет. І жест - також. За який, до речі, відсидів 4 матчі дискви. Тут питання в іншому: на скільки матчів нажестикувала мавпа з мордору?
    Amosov007
    online
      Amosov007, 20.05.2017 22:06
    0
    olexyn, 20.05.2017 22:02
    Amosov007, 20.05.2017 21:50
    Странно, а у Гармаша тоже донецкое воспитание? Или шахтёрское? ...

    У Гармаша - луганський менталітет. І жест - також. За який, до речі, відсидів 4 матчі дискви. Тут питання в іншому: на скільки матчів нажестикувала мавпа з мордору?

    Это просто смех! А что такое "луганский менталитет"? Как-бы то ни было, на луганчанина он никогда не был похож.
    odiniznashih
      odiniznashih, 20.05.2017 22:11
    +15
    Я вообще не понимаю, что тут обидного в этом жесте?
    Ну похвастался человек своим размером, подумаешь...
    Другое дело, если показал по локоть - это таки да.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    odiniznashih, 20.05.2017 22:11
    Я вообще не понимаю, что тут обидного в этом жесте?
    Ну похвастался человек своим размером, подумаешь...
    Другое дело, если показал по локоть - это таки да.
    Sasha Zardunov
      Sasha Zardunov, 21.05.2017 05:40
    +1
    Играть не умеет, зато пальцы крутить научился
    Moto_SD
    online
      Moto_SD, 21.05.2017 10:01
    0
    Мне вообще нравится, когда рогулье пытается вякать что-то в адрес Донецка и говорить о "воспитании". Всегда - слышите - всегда в Донецке футбол это был праздник. Можно было на стадион приходить с детьми, с девушкой. Было гостеприимно, комфортно и безопасно. Никогда, в отличие от Киева - болельщиков других команд не избивали (особенно иностранцев), в отличие от Киева и Львова - в Донецке не было зигований и других нацистских перформансов...
    А что жест Бернарда? Вы вспомните поведение Мили, Гармаша, Алиева ... И не трогайте Донецк!
    EGOS
      EGOS, 21.05.2017 15:27
    +1
    Amosov007, 20.05.2017 22:06
    olexyn, 20.05.2017 22:02
    Amosov007, 20.05.2017 21:50 Странно, а у Гармаша тоже донецкое воспитание? Или шахтёрское? ... У Гармаша - луганський менталітет. І жест - також. За який, до речі, відсидів 4 матчі дискви. Тут питання в іншому: на скільки матчів нажестикувала мавпа з мордору?

    Это просто смех! А что такое "луганский менталитет"? Как-бы то ни было, на луганчанина он никогда не был похож.

    ...твоя стряпня - вот это смех.., это даже бред...по твоему луганчане, или луганчанки чем то отличаются от остальных жителей Украины??? у них косые глаза, непропорционально большие головы, три руки, три ноги, или что?? не свети позором славную фамилию...