Жест Бернарда рассмотрит Комитет этики и честной игры

Полузащитника «Шахтера» могут наказать за неприличный поступок после финала Кубка Украины

Icon Sport. Бернард
© Icon Sport. Бернард

В ФФУ заинтересовались инцидентом с участием полузащитника Шахтера Бернарда.

Комитет этики и честной игры рассмотрит эпизод с участием Бернарда. Вопрос будет вынесен на рассмотрение на заседании 26 мая. Комитет примет решений открывать ли дело и наказывать ли Бернарда.

После матча за Кубок Украины полузащитник донецкого Шахтера Бернард передал трибунам привет неприличным жестом.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 20.05.2017 20:00
    -5
    И нифига ему не будет. Вот Гармаша или Милевского наказали бы, но не игрока шахтера!
    sanjek83
      sanjek83, 20.05.2017 21:46
    +10
    за этот жест должен ответить,это мягко говоря-не солидно и т.д...
    (фанат шахтера)
    olexyn
      olexyn, 20.05.2017 22:07
    -5
    хто там агітував вболівати за цей непотріб?
    уух
    online
      уух, 20.05.2017 23:07
    -1
    как там у "классика"? ...футбольное бьIдло
    Valetin Gjokaj
      Valetin Gjokaj, 21.05.2017 02:07
    +1
    Евгений Нескажу, 20.05.2017 20:00
    И нифига ему не будет. Вот Гармаша или Милевского наказали бы, но не игрока шахтера!
    bsdmk
      bsdmk, 21.05.2017 06:23
    -5
    рахметов откупит!
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 21.05.2017 08:08
    +3
    Бернард сказав правду і не має бути ніякого покарання за цей невинний жесть, бо

    По-перше, то був не фак, а цей жест
    https://www.instagram.com/p/VQCKByPUHI/

    По-друге, на час кола пошани фанів динамо вже не було на стадіоні

    Ну і по третє, проаналізуючі фото (якщо ви знаєте ОСК Металіст) ви побачите що він демонструє це тим трибунам, де були розміщені вболювальники Шахтаря.
    reignofshakhtar
      reignofshakhtar, 21.05.2017 08:16
    +3
    olexyn, 20.05.2017 22:07
    хто там агітував вболівати за цей непотріб?
    Вболівати за непотріб агітуєш тільки ти, ми і так не вболіваєм за тих, кто не може втримати у руках футболку свого партнера по збірній, демонструє жести, полюбляє драки і взагалі поводиться як футбольне бидло.
    Cortazar
      Cortazar, 21.05.2017 09:26
    -4
    Жест Бернарда рассмотрит Комитет этики и честной игры
    ______________________________________________________________

    Как там было у трамвайного истребителя? "Титулы выигрываются не только на поле, но и за его пределами". Это очень показательный случай, когда на поле уже выиграли (последний матч с помощью судьи), а за его пределами пока нет (нужно всего лишь время для "порешать" по Бернарду). И что мы имеем? Правильно, пластмассового чемпиона...