Комитет этики ФФУ не наказал Бернарда за показанные средние пальцы

Полузащитник «Шахтера» отделался предупреждением

Icon Sport. Бернард
© Icon Sport. Бернард

Комитет этики и честной игры ФФУ решил на первый раз простить Бернарда за показанные средние пальцы.

Комитет этики и честной игры ФФУ на заседании в пятницу 26 мая рассмотрел вопрос о жесте Бернарда в адрес трибун после матча финала Кубка Украины «Шахтер» – «Динамо».

Комитет этики решил не направлять дело по жесту Бернарда в КДК ФФУ, учитывая, что нет оснований считать, что данный жест носил агрессивный характер и был направлен в адрес болельщиков команды-соперника (жест был показан у центральной трибуны).

Комитет направит письмо в адрес бразильского игрока «Шахтера» с предупреждением, что в случае повторения подобного поведения к футболисту могут быть применены санкции.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ігор Ко
      Ігор Ко, 26.05.2017 17:22
    +17
    Странно, что не наградили медалью За потуги!
    Браво, федерация!
    Ігор Ко
      Ігор Ко, 26.05.2017 17:24
    +9
    Кстати, на фото не те пальцы!
    Теперь понятно, почему не наказали....
    gljdah
      gljdah, 26.05.2017 17:30
    +11
    Блин, это ж шахтар...как это наказать??? Нельзя.
    vit-2
      vit-2, 26.05.2017 17:32
    +6
    Ігор Ко, 26.05.2017 17:24
    Кстати, на фото не те пальцы!
    Теперь понятно, почему не наказали....
    Та ні, це не те фото, там він без рукавичок був...
    VAD
    VAD, 26.05.2017 17:34
    +5
    Клоуны
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 26.05.2017 17:34
    +5
    А к то бы сомневался? Гармаша и Милевского наказали бы, а игроки шахтера - неприкасаемые... Тронь их, Ахметов бабло давать перестанет!
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 26.05.2017 17:37
    +6
    Сделай такое игрок Динамо, сралкин бы требовал извинений...
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 26.05.2017 17:37
    +3
    Сделай такое игрок Динамо, сралкин бы требовал извинений...
    Tyigena
    Tyigena, 26.05.2017 17:38
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    предлагаю теперь этот жест называть"палец Бернарда"
    ведь были же "петля Корбут" "петля Мухиной"! и самое главное детей учить этому
    наказания все равно не будет
    ukrop59
      ukrop59, 26.05.2017 17:57
    +5
    Сделай это украинских футболист и не из Шахтера, оштрафовали бы всех: и стадион, и команду и футболиста! А донецким о...м можно.
    Евгений Нескажу
      Евгений Нескажу, 26.05.2017 17:57
    +6
    Нафиг нужен такой комитет этики? Разогнать всех дармоедов чертовой матери!!!!
    bonv
      bonv, 26.05.2017 18:08
    +7
    Комітет чесної донецької етики... Бридота.
    Lex Aries
      Lex Aries, 26.05.2017 18:18
    +7
    Комитет этики ФФУ не наказал Бернарда за показанные средние пальцы
    ______________________________________________

    Ну всё!!! Теперь все футболёры будут так здороваться: до, во время, и после матча
    Юрий Логвинский