КУ. Днепр-1 примет Буковину, Металлист-1925 отправится в Тернополь

Состоялась жеребьевка первого раунда Кубка Украины

КУ. Днепр-1 примет Буковину, Металлист-1925 отправится в Тернополь
Сегодня в Доме футбола состоялась жеребьевка первого раунда Кубка Украины.
 
В жеребьевке принимали участие две команды из Первой лиги, два аматорских клуба, которые вышли в финал Кубка Украины среди аматоров, а также 22 коллектива из Второй лиги. Они были поделены на 13 пар.
 
СК «Днепр-1» – «Буковина»
«Металлург» – «Полесье»
«Тернополь» – «Агробизнес»
«Арсенал-Киевщина» – «Прикарпатье»
«Чайка» – «Рух»
«Таврия» – «Скала»
«Демня» – «Днепр»
ФК «Львов» – «Кремень»
«Металлист 1925» – «Нива» Тернополь
«Судостроитель» – «Балканы»
«Никополь» – «Мир»
«Реал-Фарма» – «Энергия»
«Подолье» – «Нива» Винница
 
 
Матчи этой стадии Кубка Украины состоятся 9 июля.

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Denis Metalist
      Denis Metalist, 30.06.2017 13:11
    +11
    Теперь наблюдать за матчами второй лиги, будет намного интереснее, чем Упл!
    Юра Амурский
      Юра Амурский, 30.06.2017 14:11
    -1
    Блин. Так скоко Днепров во второй лиге и за кого болеть. Тут с буковиной. На сайте с Демня. Пипец.
    pulse240
    pulse240, 30.06.2017 14:22
    +9
    Сюда бы ещё Кривбасс, руководство которого уже 3-4 года обещает заявить команду на вторую лигу
    icebeer
    online
      icebeer, 30.06.2017 14:24
    +6
    Как вообще команда рейдеров Днепр-1 попала в ПФЛ не играя ни где ни дня?
    TimurKhAI
    TimurKhAI, 30.06.2017 15:35
    +4
    Металлист отправится в Тернополь, но указан в новости как команда-хозяин этого матча.
    Так где играть-то будут?
    Mayja
      Mayja, 30.06.2017 16:15
    +6
    с возвращением таврии в кубок украины!
    Борис Успенский
      Борис Успенский, 30.06.2017 16:37
    0
    TimurKhAI, 30.06.2017 15:35
    Металлист отправится в Тернополь, но указан в новости как команда-хозяин этого матча.
    Так где играть-то будут?

    В Тернополе.
    Борис Успенский
      Борис Успенский, 30.06.2017 16:40
    -3
    ПыСы: Я надеюсь, что у Стороженко хватит ума не делать от клуба плановый выезд. Наши ультрас это позор украинского футбола.
    ctrag-o9
    online
      ctrag-o9, 30.06.2017 18:55
    +3
    Борис Успенский, 30.06.2017 16:40
    ПыСы: Я надеюсь, что у Стороженко хватит ума не делать от клуба плановый выезд. Наши ультрас это позор украинского футбола.
    А чего так?В это же время там будет играть и Волочинск.А на счет ультрас - так они у всех команд в принципе одинаковые.90 % кузьмичей - были ультрас и 90 % ультрас станут кузьмичами,возраст.
    ПТН ХЛО
      ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56
    -7
    Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!!
    Alex Wel
      Alex Wel, 30.06.2017 19:06
    +7
    ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56
    Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!!
    А что пол Киева разрушено?И кто там был фаны МХ или кто-то другой,где следствие,где полиция?Почему претензии к клубу а не к тому кто должен отвечать за безопасность?В Харькове такого не было.Да и кстати фаны ДК как-то в Ахтырке тоже пошумели и какие были санкции?Дибилы есть везде.
    Игорь Шевченко
      Игорь Шевченко, 30.06.2017 19:14
    -5
    Alex Wel, 30.06.2017 19:06
    ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56
    Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!!

    А что пол Киева разрушено?И кто там был фаны МХ или кто-то другой,где следствие,где полиция?Почему претензии к клубу а не к тому кто должен отвечать за безопасность?В Харькове такого не было.Да и кстати фаны ДК как-то в Ахтырке тоже пошумели и какие были санкции?Дибилы есть везде.
    То было в прошлую эпоху,а эти безмозглые вырыли топор войны ,в военное время.
    Надеюсь ума у них хватит не ехать в Тернополь.Ведб там их не хлебом солью примут.
    Alex Wel
      Alex Wel, 30.06.2017 19:22
    +6
    Игорь Шевченко, 30.06.2017 19:14
    Alex Wel, 30.06.2017 19:06
    ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56 Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!! А что пол Киева разрушено?И кто там был фаны МХ или кто-то другой,где следствие,где полиция?Почему претензии к клубу а не к тому кто должен отвечать за безопасность?В Харькове такого не было.Да и кстати фаны ДК как-то в Ахтырке тоже пошумели и какие были санкции?Дибилы есть везде.

    То было в прошлую эпоху,а эти безмозглые вырыли топор войны ,в военное время.Надеюсь ума у них хватит не ехать в Тернополь.Ведб там их не хлебом солью примут.
    1) Где доказательства что это фаны МХ?Полиция,прокуратура....Где дело?Голословные утверждения,ну так завтра скажут что это фаны Реала и что?
    2)А в Тернополе есть кому встречать.......?Хоть как-то?
    3)Если такие "страшные" фаны у МХ почему тогда в Харькове всё нормально проходит?
    Денис Соколовский
    -3
    Alex Wel, 30.06.2017 19:22
    Игорь Шевченко, 30.06.2017 19:14
    Alex Wel, 30.06.2017 19:06 ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56 Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!! А что пол Киева разрушено?И кто там был фаны МХ или кто-то другой,где следствие,где полиция?Почему претензии к клубу а не к тому кто должен отвечать за безопасность?В Харькове такого не было.Да и кстати фаны ДК как-то в Ахтырке тоже пошумели и какие были санкции?Дибилы есть везде. То было в прошлую эпоху,а эти безмозглые вырыли топор войны ,в военное время.Надеюсь ума у них хватит не ехать в Тернополь.Ведб там их не хлебом солью примут.

    1) Где доказательства что это фаны МХ?Полиция,прокуратура....Где дело?Голословные утверждения,ну так завтра скажут что это фаны Реала и что?2)А в Тернополе есть кому встречать.......?Хоть как-то?3)Если такие "страшные" фаны у МХ почему тогда в Харькове всё нормально проходит?

    Повір в Тернополі їх буде кому зустріти) Тут не вболівальники "Агробізнеса" (40-річні товстуни які бігали по трибунах Олімпійського).
    Петр Пронин
      Петр Пронин, 30.06.2017 22:28
    -1
    Денис Соколовский, 30.06.2017 21:55
    Alex Wel, 30.06.2017 19:22
    Игорь Шевченко, 30.06.2017 19:14 Alex Wel, 30.06.2017 19:06 ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56 Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!! А что пол Киева разрушено?И кто там был фаны МХ или кто-то другой,где следствие,где полиция?Почему претензии к клубу а не к тому кто должен отвечать за безопасность?В Харькове такого не было.Да и кстати фаны ДК как-то в Ахтырке тоже пошумели и какие были санкции?Дибилы есть везде. То было в прошлую эпоху,а эти безмозглые вырыли топор войны ,в военное время.Надеюсь ума у них хватит не ехать в Тернополь.Ведб там их не хлебом солью примут. 1) Где доказательства что это фаны МХ?Полиция,прокуратура....Где дело?Голословные утверждения,ну так завтра скажут что это фаны Реала и что?2)А в Тернополе есть кому встречать.......?Хоть как-то?3)Если такие "страшные" фаны у МХ почему тогда в Харькове всё нормально проходит?

    Повір в Тернополі їх буде кому зустріти) Тут не вболівальники "Агробізнеса" (40-річні товстуни які бігали по трибунах Олімпійського).
    сам
    Петр Пронин
      Петр Пронин, 30.06.2017 22:30
    -1
    Денис Соколовский, 30.06.2017 21:55
    Alex Wel, 30.06.2017 19:22
    Игорь Шевченко, 30.06.2017 19:14 Alex Wel, 30.06.2017 19:06 ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56 Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!! А что пол Киева разрушено?И кто там был фаны МХ или кто-то другой,где следствие,где полиция?Почему претензии к клубу а не к тому кто должен отвечать за безопасность?В Харькове такого не было.Да и кстати фаны ДК как-то в Ахтырке тоже пошумели и какие были санкции?Дибилы есть везде. То было в прошлую эпоху,а эти безмозглые вырыли топор войны ,в военное время.Надеюсь ума у них хватит не ехать в Тернополь.Ведб там их не хлебом солью примут. 1) Где доказательства что это фаны МХ?Полиция,прокуратура....Где дело?Голословные утверждения,ну так завтра скажут что это фаны Реала и что?2)А в Тернополе есть кому встречать.......?Хоть как-то?3)Если такие "страшные" фаны у МХ почему тогда в Харькове всё нормально проходит?

    Повір в Тернополі їх буде кому зустріти) Тут не вболівальники "Агробізнеса" (40-річні товстуни які бігали по трибунах Олімпійського).
    сам ти 40 річний товстун
    Alex Wel
      Alex Wel, 30.06.2017 23:19
    +6
    Денис Соколовский, 30.06.2017 21:55
    Alex Wel, 30.06.2017 19:22
    Игорь Шевченко, 30.06.2017 19:14 Alex Wel, 30.06.2017 19:06 ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56 Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!! А что пол Киева разрушено?И кто там был фаны МХ или кто-то другой,где следствие,где полиция?Почему претензии к клубу а не к тому кто должен отвечать за безопасность?В Харькове такого не было.Да и кстати фаны ДК как-то в Ахтырке тоже пошумели и какие были санкции?Дибилы есть везде. То было в прошлую эпоху,а эти безмозглые вырыли топор войны ,в военное время.Надеюсь ума у них хватит не ехать в Тернополь.Ведб там их не хлебом солью примут. 1) Где доказательства что это фаны МХ?Полиция,прокуратура....Где дело?Голословные утверждения,ну так завтра скажут что это фаны Реала и что?2)А в Тернополе есть кому встречать.......?Хоть как-то?3)Если такие "страшные" фаны у МХ почему тогда в Харькове всё нормально проходит?

    Повір в Тернополі їх буде кому зустріти) Тут не вболівальники "Агробізнеса" (40-річні товстуни які бігали по трибунах Олімпійського).
    Та страшно даже представить ...... наверное аж человек 10 прийдёт.МХ с Тернополем лет 20 не встречались,так какие могут быть претензии у одних к другим?
    arskoz
      arskoz, 01.07.2017 00:46
    +5
    Металл Чемпион!!!!
    Valetin Gjokaj
      Valetin Gjokaj, 01.07.2017 15:58
    0
    Alex Wel, 30.06.2017 23:19
    Денис Соколовский, 30.06.2017 21:55
    Alex Wel, 30.06.2017 19:22 Игорь Шевченко, 30.06.2017 19:14 Alex Wel, 30.06.2017 19:06 ПТН ХЛО, 30.06.2017 18:56 Дибилы из Харькова теперь и в Тернополе собираются крушить пол города, а потом с довольными фэйсами делать селфи в центральном круге?! Как этих баранов вообще допустили после той херни??!! А что пол Киева разрушено?И кто там был фаны МХ или кто-то другой,где следствие,где полиция?Почему претензии к клубу а не к тому кто должен отвечать за безопасность?В Харькове такого не было.Да и кстати фаны ДК как-то в Ахтырке тоже пошумели и какие были санкции?Дибилы есть везде. То было в прошлую эпоху,а эти безмозглые вырыли топор войны ,в военное время.Надеюсь ума у них хватит не ехать в Тернополь.Ведб там их не хлебом солью примут. 1) Где доказательства что это фаны МХ?Полиция,прокуратура....Где дело?Голословные утверждения,ну так завтра скажут что это фаны Реала и что?2)А в Тернополе есть кому встречать.......?Хоть как-то?3)Если такие "страшные" фаны у МХ почему тогда в Харькове всё нормально проходит? Повір в Тернополі їх буде кому зустріти) Тут не вболівальники "Агробізнеса" (40-річні товстуни які бігали по трибунах Олімпійського).

    Та страшно даже представить ...... наверное аж человек 10 прийдёт.МХ с Тернополем лет 20 не встречались,так какие могут быть претензии у одних к другим?

    Ні, звичайно про претензії ніхто не говорить. Зустріч буде тільки якщо бидло-фани Метала розпочнуть якусь хню творити як на фіналі аматорів
    Борис Успенский
      Борис Успенский, 02.07.2017 13:56
    0