Кубок Украины. Днепр и Металлист 1925 вылетают из турнира

Состоялись матчи предварительного раунда Кубка Украины по футболу

ФК Рух
© ФК Рух

В воскресенье 9-го июля состоялись матчи предварительного раунда Кубка Украины по футболу.

Кубок Украины. Предварительный раунд

«Демня» – «Днепр» – 2:1
Голы:
Барабаш, 34, Демкив, 110 – Поддубный, 77

СК «Днепр-1» – «Буковина» – 5:0
Голы:
Добровольский, 4, автогол, Полевой, 42, Кожушко, 66, Кравченко, 73, Когут, 90, с пенальти

«Металлист 1925» – «Нива» Тернополь – 2:2 (по пенальти 3:4)
Голы:
Ралюченко, 11, Давыдов, 64 – Понедельник, 25, Ильчишин, 56

«Подолье» – «Нива» Винница – 1:3
Голы:
Макарченко, 71 – Маляренко, 9, Овчар, 14, Андреев, 32

«Львов» – «Кремень» – 2:0
Голы:
Янчук, 73, Омельченко, 85

«Чайка» – «Рух» – 0:2
Голы:
Белый, 9, Дуць, 90

«Металлург» Запорожье – «Полесье» – 0:2
Голы: Галахов, 82, Демчик, 90

«Арсенал-Киевщина» – «Прикарпатье» – 0:3

«Реал Фарма» – «Энергия» – 1:3
Голы:
Полищук, 15 – Бочак 6, с пенальти, 43, Ковальчук, 74

ФК «Никополь» – «Мир» – 1:0
Гол:
Шестипалов

«Тернополь» – «Агробизнес» – 1:1 (по пенальти 3:5)
Голы: Вонс, 84 – Темнюк, 90, с пенальти

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    уух
      уух, 10.07.2017 14:42
    -1
    oscarneon, 10.07.2017 10:30 +2
    Теперь можно спокойно покупать билеты на футбол, неадекватов харьковских не будет
    ------------------------------------

    харьковских не будет - днепровские будут
    alessandro13
    alessandro13, 10.07.2017 15:34
    +2
    уух, 10.07.2017 14:40
    alessandro13, 10.07.2017 09:31
    Нет, ну если рассуждать формально, то, разумеется, фк дд - это та команда, которая играла в Демне, но мне пофигу юридическая сторона вопроса! Главное, что в СК Днепр-1 тот же самый тренерский штаб, что и был в прошлом сезоне, и практически все игроки из той же команды, которые остались! Вот поэтому я и говорю, что Днепр-1 для меня это тот же Днепр
    ---------------------------------------------Шура, а если бы наоборот - СК проиграл, а ФК выиграл - ты бы тоже была пофигу юридическая сторона вопроса?
    Ну, если честно, то, как житель Днепропетровска, я, конечно же, хотел, чтобы обе наши команды прошли дальше, но было понятно, что шансы у Днепра-1 намного выше, т. к. В команде есть и несколько опытных футболистов, и молодые ребята, неплохо зарекомендовавшие себя в прошлом сезоне в УПЛ. Когда началась вся эта свадьба, я сразу решил, что буду поддерживать ту команду, в которой будет работать Михайленко со своим штабом и игроки прежнего Днепра, которые не ушли в команды УПЛ! Всё равно пройдёт некоторое время и команда вернёт себе и название , и эмблему! Достаточно вспомнить ситуацию с Фиорентиной. Очень похожая история! Поэтому, пожалуйста, не надо пытаться меня укусить лишний раз и приписывать мне предательство или что-то в этом роде! Практически СК Днепр-1 и создан для спасения днепропетровского футбола и скорейшего его возвращения на прежние позиции! Всё!
    уух
      уух, 10.07.2017 15:59
    +1
    to alessandro13, 10.07.2017 15:34
    Поэтому, пожалуйста, не надо пытаться меня укусить лишний раз и приписывать мне предательство или что-то в этом роде!
    ---------------------------------

    Шура, извини. приписывать тебе что-то или зло кусать и в мыслях не было. так, хотел легонько потролить. не более
    в любом случае, несмотря на все наши дрязги, ругань и пр. т.п, я тебе из-за ситуации с Днепром искренне сочувствую. при этом не требую взамен никаких теплых чувств к Динамо. можешь оставаться таким же непримиримым борцом с Киевом ( это я к тому, чтобы ты на этом моменте уже не заострял внимание)
    удачи Днепру...или Днепрам. поскорее вернуться в премьер-лигу, хоть одному, хоть двум, и обрести былую силу
    alessandro13
    alessandro13, 10.07.2017 16:16
    0
    уух, 10.07.2017 15:59
    to alessandro13, 10.07.2017 15:34
    Поэтому, пожалуйста, не надо пытаться меня укусить лишний раз и приписывать мне предательство или что-то в этом роде!
    ---------------------------------Шура, извини. приписывать тебе что-то или зло кусать и в мыслях не было. так, хотел легонько потролить. не более
    в любом случае, несмотря на все наши дрязги, ругань и пр. т.п, я тебе из-за ситуации с Днепром искренне сочувствую. при этом не требую взамен никаких теплых чувств к Динамо. можешь оставаться таким же непримиримым борцом с Киевом ( это я к тому, чтобы ты на этом моменте уже не заострял внимание)
    удачи Днепру...или Днепрам. поскорее вернуться в премьер-лигу, хоть одному, хоть двум, и обрести былую силу
    Да я как-то о Динамо сейчас и не думаю, а за пожелания спасибо! С меня хватит возвращения хотя бы одного Днепра. Возвращение, пожалуй, вопрос разрешимый, а вот с обретением былой силы, наверное, будет по-сложнее.
    P.S. Надеюсь, что, касательно юридического вопроса, я всё внятно объяснил?
    уух
      уух, 10.07.2017 16:24
    0
    alessandro13, 10.07.2017 16:16
    P.S. Надеюсь, что, касательно юридического вопроса, я всё внятно объяснил?
    -------------------------------------

    это там где "мне пофигу юридическая сторона вопроса! "? ...куда уж понятнее
    alessandro13
    alessandro13, 10.07.2017 16:31
    0
    уух, 10.07.2017 16:24
    alessandro13, 10.07.2017 16:16
    P.S. Надеюсь, что, касательно юридического вопроса, я всё внятно объяснил?
    -------------------------------------это там где "мне пофигу юридическая сторона вопроса! "? ...куда уж понятнее
    Именно там!
    Alex Wel
      Alex Wel, 10.07.2017 16:40
    +1
    alessandro13, 10.07.2017 15:34
    уух, 10.07.2017 14:40
    alessandro13, 10.07.2017 09:31 Нет, ну если рассуждать формально, то, разумеется, фк дд - это та команда, которая играла в Демне, но мне пофигу юридическая сторона вопроса! Главное, что в СК Днепр-1 тот же самый тренерский штаб, что и был в прошлом сезоне, и практически все игроки из той же команды, которые остались! Вот поэтому я и говорю, что Днепр-1 для меня это тот же Днепр---------------------------------------------Шура, а если бы наоборот - СК проиграл, а ФК выиграл - ты бы тоже была пофигу юридическая сторона вопроса?

    Ну, если честно, то, как житель Днепропетровска, я, конечно же, хотел, чтобы обе наши команды прошли дальше, но было понятно, что шансы у Днепра-1 намного выше, т. к. В команде есть и несколько опытных футболистов, и молодые ребята, неплохо зарекомендовавшие себя в прошлом сезоне в УПЛ. Когда началась вся эта свадьба, я сразу решил, что буду поддерживать ту команду, в которой будет работать Михайленко со своим штабом и игроки прежнего Днепра, которые не ушли в команды УПЛ! Всё равно пройдёт некоторое время и команда вернёт себе и название , и эмблему! Достаточно вспомнить ситуацию с Фиорентиной. Очень похожая история! Поэтому, пожалуйста, не надо пытаться меня укусить лишний раз и приписывать мне предательство или что-то в этом роде! Практически СК Днепр-1 и создан для спасения днепропетровского футбола и скорейшего его возвращения на прежние позиции! Всё!
    Ну так с возвращением И названия И эмблемы,вернуться И долги,а кто эти долги возвращать будет?
    alessandro13
      alessandro13, 10.07.2017 17:27
    0
    Alex Wel, 10.07.2017 16:40
    alessandro13, 10.07.2017 15:34
    уух, 10.07.2017 14:40 alessandro13, 10.07.2017 09:31 Нет, ну если рассуждать формально, то, разумеется, фк дд - это та команда, которая играла в Демне, но мне пофигу юридическая сторона вопроса! Главное, что в СК Днепр-1 тот же самый тренерский штаб, что и был в прошлом сезоне, и практически все игроки из той же команды, которые остались! Вот поэтому я и говорю, что Днепр-1 для меня это тот же Днепр---------------------------------------------Шура, а если бы наоборот - СК проиграл, а ФК выиграл - ты бы тоже была пофигу юридическая сторона вопроса? Ну, если честно, то, как житель Днепропетровска, я, конечно же, хотел, чтобы обе наши команды прошли дальше, но было понятно, что шансы у Днепра-1 намного выше, т. к. В команде есть и несколько опытных футболистов, и молодые ребята, неплохо зарекомендовавшие себя в прошлом сезоне в УПЛ. Когда началась вся эта свадьба, я сразу решил, что буду поддерживать ту команду, в которой будет работать Михайленко со своим штабом и игроки прежнего Днепра, которые не ушли в команды УПЛ! Всё равно пройдёт некоторое время и команда вернёт себе и название , и эмблемы! Достаточно вспомнить ситуацию с Фиорентиной. Очень похожая история! Поэтому, пожалуйста, не надо пытаться меня укусить лишний раз и приписывать мне предательство или что-то в этом роде! Практически СК Днепр-1 и создан для спасения днепропетровского футбола и скорейшего его возвращения на прежние позиции! Всё!

    Ну так с возвращением И названия И эмблемы,вернуться И долги,а кто эти долги возвращать будет?
    У этой команды долгов нет!
    valenok.21
      valenok.21, 10.07.2017 17:52
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    С металлистом, который копия, все понятно. Вчера были лишь любители. Зато днепр, оригинал, не копия, проиграл любителям. Это слишком.
    solova63
      solova63, 10.07.2017 18:04
    +2
    alessandro13, 10.07.2017 00:10
    dimonlimonov, 09.07.2017 23:58
    alessandro13, 09.07.2017 20:47 Arius., 09.07.2017 20:44 ДД - это СК Днепр-1! Понятно объяснил. ДД - это СК Днепр-1. А ДД,, который сегодея проиграл, это кто ?

    Это умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет...
    А разве вновь созданный клуб не должен начать свой путь с аматоров? ведь СК Днепр-1 - это новый клуб, не так ли? А "умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет", тот который сегодня проиграл, он и есть типо "правопреемник" старого ДД, на которого вроде как перешли все долги и невыплаты старого Днепра? Я правильно понимаю?
    Если я все-таки правильно понимаю, тогда повторю вопрос: почему вновь созданный СК Днепр-1 не в аматорах, как это положено по Регламенту и как это сделал М-1925??? О пламенных речах депутата Березы можно не упоминать...
    А то у нас, как всегда: "All animals are equal, but some animals are more equal than others"...
    alessandro13
      alessandro13, 10.07.2017 18:22
    -3
    solova63, 10.07.2017 18:04
    alessandro13, 10.07.2017 00:10
    dimonlimonov, 09.07.2017 23:58 alessandro13, 09.07.2017 20:47 Arius., 09.07.2017 20:44 ДД - это СК Днепр-1! Понятно объяснил. ДД - это СК Днепр-1. А ДД,, который сегодея проиграл, это кто ? Это умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет...
    А разве вновь созданный клуб не должен начать свой путь с аматоров? ведь СК Днепр-1 - это новый клуб, не так ли? А "умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет", тот который сегодня проиграл, он и есть типо "правопреемник" старого ДД, на которого вроде как перешли все долги и невыплаты старого Днепра? Я правильно понимаю? Если я все-таки правильно понимаю, тогда повторю вопрос: почему вновь созданный СК Днепр-1 не в аматорах, как это положено по Регламенту и как это сделал М-1925??? О пламенных речах депутата Березы можно не упоминать...А то у нас, как всегда: "All animals are equal, but some animals are more equal than others"...
    Днепр-1 два года играл в чемпе области. Ещё вопросы есть?!
    valenok.21
      valenok.21, 10.07.2017 18:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    alessandro13
    /////////
    Вопросы есть и разные.
    Тот днепр-1 который в области выступал какое отношение имеет к новообразованому ск днепр-1?
    Разве из области можно сразу минуя чемпионат аматоров сразу попасть во вторую лигу?
    Чем пример с фиорентиной схож с днепром-оригиналом? Фиорентина-оригинал была ведь ликвидирована, а ваш днепр-оригинал, дважды чемпион кстати, еще существует.
    Имеем еще вопросы. У вас есть что ответить?
    solova63
      solova63, 10.07.2017 19:00
    +1
    alessandro13, 10.07.2017 18:22
    solova63, 10.07.2017 18:04
    alessandro13, 10.07.2017 00:10 dimonlimonov, 09.07.2017 23:58 alessandro13, 09.07.2017 20:47 Arius., 09.07.2017 20:44 ДД - это СК Днепр-1! Понятно объяснил. ДД - это СК Днепр-1. А ДД,, который сегодея проиграл, это кто ? Это умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет...А разве вновь созданный клуб не должен начать свой путь с аматоров? ведь СК Днепр-1 - это новый клуб, не так ли? А "умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет", тот который сегодня проиграл, он и есть типо "правопреемник" старого ДД, на которого вроде как перешли все долги и невыплаты старого Днепра? Я правильно понимаю? Если я все-таки правильно понимаю, тогда повторю вопрос: почему вновь созданный СК Днепр-1 не в аматорах, как это положено по Регламенту и как это сделал М-1925??? О пламенных речах депутата Березы можно не упоминать...А то у нас, как всегда: "All animals are equal, but some animals are more equal than others"...

    Днепр-1 два года играл в чемпе области. Ещё вопросы есть?!
    Конечно есть!!! При чем тут "чемп области"??? Я говорю о чемпионате Украины среди любителей (аматоров)!
    "... при поддержке местных органов власти и меценатов существуют и повсеместно организовываются новые любительские футбольные команды, которые несут праздник футбола всем своим болельщикам. На сегодняшний день на Украине их более 7000. Лучшие из них — победители областных или городских чемпионатов, представляют свои регионы в чемпионате Украины среди любительских команд. После завершения ежегодного розыгрыша команды обычно выбывают обратно в областные чемпионаты, но некоторые могут остаться в лиге на следующий сезон...."
    И далее по тексту.
    solova63
      solova63, 10.07.2017 19:10
    +3
    alessandro13, 10.07.2017 18:22
    solova63, 10.07.2017 18:04
    alessandro13, 10.07.2017 00:10 dimonlimonov, 09.07.2017 23:58 alessandro13, 09.07.2017 20:47 Arius., 09.07.2017 20:44 ДД - это СК Днепр-1! Понятно объяснил. ДД - это СК Днепр-1. А ДД,, который сегодея проиграл, это кто ? Это умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет...А разве вновь созданный клуб не должен начать свой путь с аматоров? ведь СК Днепр-1 - это новый клуб, не так ли? А "умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет", тот который сегодня проиграл, он и есть типо "правопреемник" старого ДД, на которого вроде как перешли все долги и невыплаты старого Днепра? Я правильно понимаю? Если я все-таки правильно понимаю, тогда повторю вопрос: почему вновь созданный СК Днепр-1 не в аматорах, как это положено по Регламенту и как это сделал М-1925??? О пламенных речах депутата Березы можно не упоминать...А то у нас, как всегда: "All animals are equal, but some animals are more equal than others"...

    Днепр-1 два года играл в чемпе области. Ещё вопросы есть?!
    и кстати, позволю себе еще одну цитату:
    "История...
    Клуб созданный при инициативе и содействии украинского политика Юрия Березы и экс-футболиста «Днепра» Романа Зозули. 21 июня 2017 года был принят во Вторую лигу, где также будет выступать ФК «Днепр»[3]. Домашние матчи команда планирует проводить на стадионах «Днепр-Арена» и «Метеор» (резервный).[4]
    Первый матч на профессиональном уровне команда Днепр-1 провела 9 июля 2017 года в предварительном раунде Кубка Украины с командой Буковина (Черновцы) и обыграла её со счётом 5:0. "
    Откуда взялись два года в чемпе вашей области???
    Дед, ты или сам уже запутался в своих днепрах, или тупо ЛЕПИШЬ!...
    alessandro13
      alessandro13, 10.07.2017 21:22
    -2
    solova63, 10.07.2017 19:10
    alessandro13, 10.07.2017 18:22
    solova63, 10.07.2017 18:04 alessandro13, 10.07.2017 00:10 dimonlimonov, 09.07.2017 23:58 alessandro13, 09.07.2017 20:47 Arius., 09.07.2017 20:44 ДД - это СК Днепр-1! Понятно объяснил. ДД - это СК Днепр-1. А ДД,, который сегодея проиграл, это кто ? Это умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет...А разве вновь созданный клуб не должен начать свой путь с аматоров? ведь СК Днепр-1 - это новый клуб, не так ли? А "умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет", тот который сегодня проиграл, он и есть типо "правопреемник" старого ДД, на которого вроде как перешли все долги и невыплаты старого Днепра? Я правильно понимаю? Если я все-таки правильно понимаю, тогда повторю вопрос: почему вновь созданный СК Днепр-1 не в аматорах, как это положено по Регламенту и как это сделал М-1925??? О пламенных речах депутата Березы можно не упоминать...А то у нас, как всегда: "All animals are equal, but some animals are more equal than others"... Днепр-1 два года играл в чемпе области. Ещё вопросы есть?!

    и кстати, позволю себе еще одну цитату:"История...Клуб созданный при инициативе и содействии украинского политика Юрия Березы и экс-футболиста «Днепра» Романа Зозули. 21 июня 2017 года был принят во Вторую лигу, где также будет выступать ФК «Днепр»[3]. Домашние матчи команда планирует проводить на стадионах «Днепр-Арена» и «Метеор» (резервный).[4]Первый матч на профессиональном уровне команда Днепр-1 провела 9 июля 2017 года в предварительном раунде Кубка Украины с командой Буковина (Черновцы) и обыграла её со счётом 5:0. "Откуда взялись два года в чемпе вашей области??? Дед, ты или сам уже запутался в своих днепрах, или тупо ЛЕПИШЬ!...
    Ты, внучёк, выбирай выражения! Ничего я не леплю. Так, слегка потроллил! Разумеется, Днепр-1 и СК Днепр-1 - это разные команды. Приведу тебе такой прецедент. Фиорентину в середине 2000-х перевели из Сеии С2 (4-й по силе дивизион Италии) сразу в Серию В, минуя Серию С1. Как пояснили в Федерации Футбола Италии - "за спортивные заслуги". Там, кс тати, тоже было много недовольных "законников" и "прпавдолюбов". Достали вы уже! Считай, что и команде нашего города сделали такое послабление за те же "спортивные заслуги"!
    alessandro13
      alessandro13, 10.07.2017 21:26
    0
    solova63, 10.07.2017 18:04
    alessandro13, 10.07.2017 00:10
    dimonlimonov, 09.07.2017 23:58 alessandro13, 09.07.2017 20:47 Arius., 09.07.2017 20:44 ДД - это СК Днепр-1! Понятно объяснил. ДД - это СК Днепр-1. А ДД,, который сегодея проиграл, это кто ? Это умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет...

    А разве вновь созданный клуб не должен начать свой путь с аматоров? ведь СК Днепр-1 - это новый клуб, не так ли? А "умирающий клуб, который, увы, скоро исчезнет", тот который сегодня проиграл, он и есть типо "правопреемник" старого ДД, на которого вроде как перешли все долги и невыплаты старого Днепра? Я правильно понимаю? Если я все-таки правильно понимаю, тогда повторю вопрос: почему вновь созданный СК Днепр-1 не в аматорах, как это положено по Регламенту и как это сделал М-1925??? О пламенных речах депутата Березы можно не упоминать...А то у нас, как всегда: "All animals are equal, but some animals are more equal than others"...
    Он - не правопреемник, он - просто он и есть. Старый ДД. Ничего на него не переходило, а всё на нём осталось висеть!
    toli0808
      toli0808, 10.07.2017 22:40
    -1