Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 09 июля 2017, 20:54
13634
38

Кубок Украины. Днепр и Металлист 1925 вылетают из турнира

Состоялись матчи предварительного раунда Кубка Украины по футболу

| Обновлено 09 июля 2017, 20:54
13634
38
Кубок Украины. Днепр и Металлист 1925 вылетают из турнира
ФК Рух

В воскресенье 9-го июля состоялись матчи предварительного раунда Кубка Украины по футболу.

Кубок Украины. Предварительный раунд

«Демня» – «Днепр» – 2:1
Голы:
Барабаш, 34, Демкив, 110 – Поддубный, 77

СК «Днепр-1» – «Буковина» – 5:0
Голы:
Добровольский, 4, автогол, Полевой, 42, Кожушко, 66, Кравченко, 73, Когут, 90, с пенальти

«Металлист 1925» – «Нива» Тернополь – 2:2 (по пенальти 3:4)
Голы:
Ралюченко, 11, Давыдов, 64 – Понедельник, 25, Ильчишин, 56

«Подолье» – «Нива» Винница – 1:3
Голы:
Макарченко, 71 – Маляренко, 9, Овчар, 14, Андреев, 32

«Львов» – «Кремень» – 2:0
Голы:
Янчук, 73, Омельченко, 85

«Чайка» – «Рух» – 0:2
Голы:
Белый, 9, Дуць, 90

«Металлург» Запорожье – «Полесье» – 0:2
Голы: Галахов, 82, Демчик, 90

«Арсенал-Киевщина» – «Прикарпатье» – 0:3

«Реал Фарма» – «Энергия» – 1:3
Голы:
Полищук, 15 – Бочак 6, с пенальти, 43, Ковальчук, 74

ФК «Никополь» – «Мир» – 1:0
Гол:
Шестипалов

«Тернополь» – «Агробизнес» – 1:1 (по пенальти 3:5)
Голы: Вонс, 84 – Темнюк, 90, с пенальти

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами
Теннис | 28 марта 2024, 07:20 4
Минус Пегула. Известны все полуфиналистки престижного турнира в Майами

В борьбе за титул во Флориде осталась одна американка

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 38
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Arius.
Мда как же наш футбол умер, это просто жесть! МХ ДД - эх пздц .... про остальные команды, которых уровень в разы упал молчу!
Мугунот
alessandro13, 09.07.2017 20:47
ДД - это СК Днепр-1!
а ФК Днепр, который бЭз единицы, это кто?
barneo2
Предварительный раунд кубка Украины. Металлист, Днепр, Металлург З, Арсенал....
Rostik Karpa
Це не Дніпро слабкий, це Демня сильно грає))
Владимир Тешнер
Нива Тернопідь !!!!!
toli0808
alessandro13, 09.07.2017 20:46
Надеюсь на похожий результат!
---------------------------
На 2:2 или на 5:6???
oscarneon
Теперь можно спокойно покупать билеты на футбол, неадекватовв харьковских не будет
Мугунот
toli0808, 10.07.2017 22:40
После 5:0 мог бы и не подписываться, я тебя и так бы узнал...
Ну посмотрим, как ваш "тот дд" сыграет против нового МХ
--------------------------------------
ну если ДД "тот", то МХ - "этот"
итого имеем: мегафайт "Тот Днепр" vs "этот Металлист"
alessandro13
Зато СК "Днепр-1" остаётся!!!
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух
alessandro13, 10.07.2017 16:16
P.S. Надеюсь, что, касательно юридического вопроса, я всё внятно объяснил?
-------------------------------------
это там где "мне пофигу юридическая сторона вопроса! "? ...куда уж понятнее
уух
to alessandro13, 10.07.2017 15:34
Поэтому, пожалуйста, не надо пытаться меня укусить лишний раз и приписывать мне предательство или что-то в этом роде!
---------------------------------
Шура, извини. приписывать тебе что-то или зло кусать и в мыслях не было. так, хотел легонько потролить. не более
в любом случае, несмотря на все наши дрязги, ругань и пр. т.п, я тебе из-за ситуации с Днепром искренне сочувствую. при этом не требую взамен никаких теплых чувств к Динамо. можешь оставаться таким же непримиримым борцом с Киевом ( это я к тому, чтобы ты на этом моменте уже не заострял внимание)
удачи Днепру...или Днепрам. поскорее вернуться в премьер-лигу, хоть одному, хоть двум, и обрести былую силу
Rostik Karpa
ФК Львів приємно здивував, чекаєм на відродження команди яка взула в дубютному матчі у вищій лізі Шахтар 2-0
toli0808
alessandro13, 10.07.2017 09:27
5:0, клоун!
------------------
После 5:0 мог бы и не подписываться, я тебя и так бы узнал...
Ну посмотрим, как ваш "тот дд" сыграет против нового МХ
уух
alessandro13, 10.07.2017 09:31
Нет, ну если рассуждать формально, то, разумеется, фк дд - это та команда, которая играла в Демне, но мне пофигу юридическая сторона вопроса! Главное, что в СК Днепр-1 тот же самый тренерский штаб, что и был в прошлом сезоне, и практически все игроки из той же команды, которые остались! Вот поэтому я и говорю, что Днепр-1 для меня это тот же Днепр
---------------------------------------------
Шура, а если бы наоборот - СК проиграл, а ФК выиграл - ты бы тоже была пофигу юридическая сторона вопроса?
valenok.21
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух
oscarneon, 10.07.2017 10:30 +2
Теперь можно спокойно покупать билеты на футбол, неадекватов харьковских не будет
------------------------------------
харьковских не будет - днепровские будут
gerasim811
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил