Матч Прикарпатье — Карпаты был приостановлен из-за львовских фанатов

Судья на 25 минут прервал игру 1/16 финала Кубка Украины

ФК Карпаты
© ФК Карпаты

В Ивано-Франковске был приостановлен поединок 1/16 финала Кубка Украины «Прикарпатье» — «Карпаты».

После того, как игрок «Прикарпатья» Дербах отличным дальним ударом сделал счет 2:0, львовские фанаты начали бесчинства на стадионе «Рух», скандировать «ганьба» и жечь файеры. В ответ на это главный арбитр поединка принял решение увести команды с поля.

Спустя 25 минут матч продолжился. В итоге «Карпаты» проиграли со счетом 1:2.

Источник — MatchDay

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Veteran80
    online
      Veteran80, 20.09.2017 20:41
    +9
    Интересно, а на сайте сейчас счет 1:2! Это после 2:0 и "ганьбы" судья пересчитал в пользу Карпат?!!!
    gidroad
      gidroad, 20.09.2017 20:47
    +29
    опять недоумки во всей красе...
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 20.09.2017 20:56
    +14
    а тим часом ФК Львів вийшов в 1/8-му фіналу )))))))))))
    Назарій Обідняк
      Назарій Обідняк, 20.09.2017 21:01
    +22
    Точно бидлота кончена........
    Vadim Kuzmenko
      Vadim Kuzmenko, 20.09.2017 21:01
    +17
    Комментарий свернут. Показать
    Когда уже этих пи#арасов по пересажают
    LAZIO
    online
    LAZIO, 20.09.2017 21:06
    +23
    Шо ви все про погане?? А ДЕ НАПРИКЛАД " ПРИКАРПАТТЯ МОЛОДЧАГИ...УХ НЕ ЧЕКАЛИ...ПРОСТО БРАВО"!!!!!???
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 20.09.2017 21:07
    +10
    у Карпатах часто змінюють чабана, найвища пора РОЗІГНАТИ ЦЕ СТАДО ОВЕЦЬ, бо скоро їх люди ...УЯРИТИ на вулиці будуть....
    Oledok
      Oledok, 20.09.2017 21:10
    +23
    Львівська бикота проявила себе в усій красі. Поголовна п,янь,далека від футболу.Дивуюсь витримці франківської поліції.
    Rostik Karpa
    online
      Rostik Karpa, 20.09.2017 21:12
    +5
    Фк Львів - Прикарпаття в 1/8 фіналу )) Було б круто ))
    kievskiykrot
      kievskiykrot, 20.09.2017 21:15
    -15
    САМЫЕ ЯРЫЕ СТОРОННИКИ ЕВРОПЫ!
    kolya-ua
      kolya-ua, 20.09.2017 21:19
    +11
    Вiвцi!Одним словом.Що вболiвальники,що футболiсти!
    alex8-48
    online
    alex8-48, 20.09.2017 21:20
    +9
    Зато Днепр и Металлист играют во второй лиге!
    Из-за каких-то финансовых махинаторов две команды городов миллионников,которые уважала вся Европа перевели во вторую лигу,чем,фактически,сделав ЧУ чемпионатом двух команд и десяти статистов.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 20.09.2017 21:24
    +17
    У нас это будет продолжаться до тех пор,пока кого-то не грохнуть на стадионе,Только тогда Аваков, может быть, зашевелится...
    wildva
      wildva, 20.09.2017 21:25
    +2
    обезьяны. валите в ато и там фаера побрасайте.
    Lyonko
      Lyonko, 20.09.2017 21:29
    +8
    Прикарпаття своєю грою більше заслужило на вихід в наступну стадію Кубку України. Чекаємо тепер на жеребкування та на наступного суперника.
    keegan
      keegan, 20.09.2017 21:36
    -14
    Комментарий свернут. Показать
    эвропа во всей красе
    ram-le
    ram-le, 20.09.2017 21:39
    -13
    Комментарий свернут. Показать
    "Карпаты знову програлы в футбол"))) Может ещё один майдан забодяжить?..
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 20.09.2017 21:50
    +2
    Солідна гра від Прикарпаття.А от до коментатора і оператора матчу є питання,через те що не об'єктивно відображали події які відбувалися під час безладу.
    maxcrimea8
    online
      maxcrimea8, 20.09.2017 22:44
    +2
    током. лечение током точно поможет. начать с профилактических зарядов выбегающим.
    arvipin
      arvipin, 20.09.2017 22:44
    +12