Фанат Карпат ударил Федецкого по лицу во время матча с Прикарпатьем

Защитник львовского клуба пытался успокоить разбушевавшихся болельщиков

ФК Карпаты. Артем Федецкий
© ФК Карпаты. Артем Федецкий

На 65-й минуте матча 1/16 финала Кубка Украины между «Прикарпатьем» и «Карпатами» фанаты гостей, недовольные тем, что их команда уступает 0:2, устроили беспорядки.

Болельщики «Карпат» стали массово бросать петарды, жечь файеры и выбегать на поле. Не обошлось без стычек с полицией.

Ветераны «Карпат» Игорь Худобяк и Артем Федецкий подошли к фанатской трибуне, чтобы успокоить страсти, но конструктивного разговора не получилось. Один из фанатов «Карпат» ударил Федецкого кулаком в лицо.

Матч был продолжен после 25-минутной паузы. «Карпаты» проиграли 1:2 и выбыли из розыгрыша Кубка Украины.

После матча автобус «Карпат» смог выехать со стадиона только в сопровождении полиции.

Источник — YouTube

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 22.09.2017 10:06
    +10
    Придурки, а не фани! Гопота із "Завжди невірних" вже взагалі обнагліла! поліція має зайнятись цією гопотою!
    kolezey2
    online
      kolezey2, 22.09.2017 10:40
    +8
    LembergWestUkraine, 22.09.2017 10:06
    Придурки, а не фани! Гопота із "Завжди невірних" вже взагалі обнагліла! поліція має зайнятись цією гопотою!
    не придурки а просто чистые пид....ры,
    wezom07
      wezom07, 22.09.2017 10:52
    +2
    Зверьки тупые, рагулье во всей красе - никогда в трудную минуту не поддержат
    Григорий Сковорода
    -5
    отсутствие йода . их там на западной много йододефицитных и не только среди болельщиков
    lenares83
      lenares83, 22.09.2017 17:55
    +2
    Думаю федецкий надавал бы подвыпившему фану, растащили. Все то от выпивки некоторые нормально себя ведут некоторые становятся агресивными , изза того что алгоголь разрушает печенку.
    Kherson384
      Kherson384, 22.09.2017 19:02
    +1
    Агрессия порождает агрессию...
    goshamway
      goshamway, 22.09.2017 19:08
    0
    Ху й ло пошло с запада через футбольчик
    superfansoccer
      superfansoccer, 22.09.2017 20:04
    +3
    Обидно за Львов. Всегда приезжал в этот замечательный город и отмечал для себя, что среди местных особенная атмосфера. А теперь кучка полу..умного стада, портят впечатление о городе. Львовские Ультрас - бесполезная куча га.м..на, недостойные жить в этом городе. Какая бы ситуация не была с клубом, если ты истинный болельщик, то ты поймешь и поддержишь. Можно плеваться, не ходить на игры, но так себя вести права ни у кого из этих алкогольно пропитых детей нет! Какие-то принципы резко появились, а еще пол года назад дай им по 500 гривен, поехали бы куда послали шорох наводить. Шкуры продажные
    Віталій Возняк
      Віталій Возняк, 22.09.2017 22:18
    0
    Рило цього фана добре видно на відео. Думаю, варто було б справжнім вболівальникам знайти і начистити мордяку виродку.