Фанат Карпат ударил Федецкого по лицу во время матча с Прикарпатьем

Защитник львовского клуба пытался успокоить разбушевавшихся болельщиков

ФК Карпаты. Артем Федецкий
© ФК Карпаты. Артем Федецкий

На 65-й минуте матча 1/16 финала Кубка Украины между «Прикарпатьем» и «Карпатами» фанаты гостей, недовольные тем, что их команда уступает 0:2, устроили беспорядки.

Болельщики «Карпат» стали массово бросать петарды, жечь файеры и выбегать на поле. Не обошлось без стычек с полицией.

Ветераны «Карпат» Игорь Худобяк и Артем Федецкий подошли к фанатской трибуне, чтобы успокоить страсти, но конструктивного разговора не получилось. Один из фанатов «Карпат» ударил Федецкого кулаком в лицо.

Матч был продолжен после 25-минутной паузы. «Карпаты» проиграли 1:2 и выбыли из розыгрыша Кубка Украины.

После матча автобус «Карпат» смог выехать со стадиона только в сопровождении полиции.

Источник — YouTube

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    karron
      karron, 21.09.2017 13:21
    +17
    От спорт уа смакувати такі момени любить а хоча би показати голи даного матчу слабо
    pasgol2012
      pasgol2012, 21.09.2017 13:26
    +65
    То не фанат то бидло,поки керівництво не вмішається то ці горефанати ще більше вилізуть на голову.Чому які б фанати агресивні не були в Англії,Італії,Німечинні....ніколи не вибігають і не махають руками.А це саме натуральне бидло,яке відчуває безвідповідальність,він не так за клуб переживає як себе показати,краще б поїхав в АТО і показав який він герой.
    darvey77
      darvey77, 21.09.2017 13:28
    +30
    пора возвращать космонавтов на стадионы
    ramos2010
      ramos2010, 21.09.2017 13:29
    +27
    а "полициянты" стояли рядом и наблюдали.. после таких видео еще больше чуствуешь себя "в безопасности" и не только на стадионе..
    svaekrut
    svaekrut, 21.09.2017 13:34
    +13
    Скоро будет,как в Колумбии. Сажать пидорасов.
    Dima Any
      Dima Any, 21.09.2017 13:42
    -43
    Заслужив , в матчі з Вересом він грав , в Маріуполі -грав , нема чого жаліти , так попустили таку команду
    Brian10
      Brian10, 21.09.2017 13:42
    -37
    Это стимул для Карпат играть лучше. По хорошему не понимают, значит пусть от фанатов терпят.
    theeromario
      theeromario, 21.09.2017 13:49
    -14
    Зєльоні леви, з гривой на всьо тєло)))
    alegofich
    alegofich, 21.09.2017 13:53
    -4
    darvey77, 21.09.2017 13:28
    пора возвращать космонавтов на стадионы
    Пора нормально играть и соответсвовать уровню УПЛ!
    Елси второй лиге дуют... то зачем такая команда...
    ФК Львов кстати прошел дальше!
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 21.09.2017 13:54
    +19
    Это край чесн слово...таких дебилов нужно отлавливать и сажать! и закрывать вход на стадион, навсегда! Стыдно, реально стыдно за такое поведение болельщиков, и беспомощных ментов.
    Украина -це Европа...АГА ...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 21.09.2017 13:57
    +13
    Из-за нескольких дебилов можно потерять кучу свобод, которыми выгодно отличается наш чемпионат от других. Не понимаю остальных болельщиков в первую очередь, которые это все позволяют, находясь рядом.
    mavast
      mavast, 21.09.2017 13:57
    +7
    Виноваті гравці чи, все-таки, керівництво клубу (а де воно зараз). При Йовічевічі була перспективна команда - ппорозганяли. Зібрали сміття Садового і маємо те, що маємо. Які там леви - щурі.
    Андрей Авдеев
      Андрей Авдеев, 21.09.2017 13:58
    -12
    Комментарий свернут. Показать
    Совет: пусть Карпаты подпишут крутого иностранного тренера, кучу хороших игроков..... Победы пойдут. Может в финале Кубка УЕФА сыграют. А потом кинуть на деньги и тренера и игроков. Банкротство,- и опа--- Карпаты 1 или Карпаты 1919. дУкаина. Законы джунглей.
    dinamoliga
      dinamoliga, 21.09.2017 13:59
    +4
    Grusin_Gori, 21.09.2017 13:52
    ramos2010, 21.09.2017 13:29]а "полициянты" стояли рядом и наблюдали.. после таких видео еще больше чуствуешь себя "в безопасности" и не только на стадионе..
    ==========================
    После того, что сотворили с той же полицией-милицией и Беpкутом 3,5 года назад, а потом их еще и сделав виноватыми - на их месте также поступил бы любой здравомыслящий человек.
    На стадионе это ультрас, а в суде беpеменныеониждети-патpыоты-аxтывисты и xерои майдаyна.
    Диалектика еп*еныть.

    дауненок, я тебе уже сто раз говорил, не употребляй слова значение которых тебе не известно. Уж поверь , умнее ты от этого не кажешься, а вот очередное дно безграмотности или тупости, пробить можешь с легкостью. Не затрагивай в своих бреднях дедушку Платона и дедушку Гегеля,....хотя откуда уфимскому ПТУшнику знать кто это такие
    jwls
      jwls, 21.09.2017 13:59
    +25
    Нашел комментарий Федецкого по этой ситуации, вызывает уважение:
    "То, что случилось вчера, все уже в интернете – много всего написано, показано… Мне добавить нечего, и комментировать ничего не хочется.
    Скажу одно: мы со своими болельщиками сами разберемся. А та информация, что появляется, дескать, нам фанаты чуть ли не самосудом грозят – это полная ерунда. Не верьте в этот бред и не воспринимайте всерьез. Все у нас будет нормально, и результаты мы поправим", – сказал Федецкий.
    icebeer
      icebeer, 21.09.2017 14:02
    +6
    Grusin_Gori, 21.09.2017 13:52
    ramos2010, 21.09.2017 13:29]а "полициянты" стояли рядом и наблюдали.. после таких видео еще больше чуствуешь себя "в безопасности" и не только на стадионе..
    ==========================
    После того, что сотворили с той же полицией-милицией и Беpкутом 3,5 года назад, а потом их еще и сделав виноватыми - на их месте также поступил бы любой здравомыслящий человек.
    На стадионе это ультрас, а в суде беpеменныеониждети-патpыоты-аxтывисты и xерои майдаyна.
    Диалектика еп*еныть.
    Кули ты тут забыл,пёс куйловский?
    dinamoliga
      dinamoliga, 21.09.2017 14:07
    +4
    Grusin_Gori, 21.09.2017 14:03
    dinamoliga, 21.09.2017 13:59
    Grusin_Gori, 21.09.2017 13:52 ramos2010, 21.09.2017 13:29]а "полициянты" стояли рядом и наблюдали.. после таких видео еще больше чуствуешь себя "в безопасности" и не только на стадионе..==========================После того, что сотворили с той же полицией-милицией и Беpкутом 3,5 года назад, а потом их еще и сделав виноватыми - на их месте также поступил бы любой здравомыслящий человек.На стадионе это ультрас, а в суде беpеменныеониждети-патpыоты-аxтывисты и xерои майдаyна.Диалектика еп*еныть. дауненок, я тебе уже сто раз говорил, не употребляй слова значение которых тебе не известно. Уж поверь , умнее ты от этого не кажешься, а вот очередное дно безграмотности или тупости, пробить можешь с легкостью. Не затрагивай в своих бреднях дедушку Платона и дедушку Гегеля,....хотя откуда уфимскому ПТУшнику знать кто это такие

    О!!! Зашкваренное вылезло!!! Шо, вазелин не особо помогает. А ты не скупись, не жалей гроши.

    ахахах, дура подгоревшая, да я ж твое тугоумие за километр вижу
    Умственно отсталое чучело тут о диалектике говорит, ну капец ахаххахахахаха
    Вячеслав Куценко
      Вячеслав Куценко, 21.09.2017 14:07
    +10
    Ох и при**здки. Кого-кого, но ударить Федецкого, настоящего патриота и человека который вызывает огромное УВАЖЕНИЕ к себе. Надеюсь ультрас расчехлятся что были не правы и заставят извиниться того кто ударил.
    i_love_you_gazprom
      i_love_you_gazprom, 21.09.2017 14:50
    -15
    Дикари, умеют только покрышки жечь и прыгать, а в голове бум-бум.
    rokkino
    rokkino, 21.09.2017 14:54
    -9
    Андрей Авдеев, 21.09.2017 13:58
    Совет: пусть Карпаты подпишут крутого иностранного тренера, кучу хороших игроков..... Победы пойдут. Может в финале Кубка УЕФА сыграют. А потом кинуть на деньги и тренера и игроков. Банкротство,- и опа--- Карпаты 1 или Карпаты 1919. дУкаина. Законы джунглей.
    Не,это не их путь.Они будут пиздохать своих футболистов,становить их на колени,снимать футболки.Украина це Европа