ДИТЯТЬЕВ: «Бить по лицу нужно не Федецкого, а этих испанских деятелей»

Экс-футболист «Карпат» прокомментировал ситуацию во львовском клубе

ФК Карпаты. Алексей Дитятьев
© ФК Карпаты. Алексей Дитятьев
Бывший защитник львовских «Карпат» Алексей Дитятьев прокомментировал ситуацию с беспорядками с участием фанатов львовского клуба после проигрыша «Прикарпатью» в 1/16 финала Кубка Украины. 
 
«Спасибо испанским «специалистам» за то, что сейчас страдают наши ребята, которые ни в чем не виноваты. Нужно понимать, что ситуацию следует разбирать не так, что сейчас происходит, а что привело к тому, что сейчас происходит. Это все следствие. Ломать – не строить. Люди, которые до сих пор в клубе, поломали все, что так тщательно строилось.
 
«Сейчас в команде тренер, который знает, что делать, и я верю, что с этим тренером все наладится. Главное, чтобы ему не мешали выше упомянутые люди. Бить по лицу нужно не Федецкого, а этих деятелей», – сказал Дитятьев.
 
Ранее сообщалось, что фанат «Карпат» ударил Федецкого по лицу во время матча с «Прикарпатьем».

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    dudigo78
    online
      dudigo78, 21.09.2017 18:23
    +11
    А може не треба було на зборах напиватись до чортиків?
    Юрий Москотин
    Юрий Москотин, 21.09.2017 20:30
    +1
    А фанати "Карпат" гарні психологи і вміють мотивувати безхребетних.
    taras0506
      taras0506, 21.09.2017 20:44
    +1
    Поперли з команди, ось і огризається
    DIM-C
      DIM-C, 22.09.2017 02:00
    +3
    taras0506, 21.09.2017 20:44
    Поперли з команди, ось і огризається

    Я не думаю что он очень-то сожалеет что его "попёрли" из такого днища, за которое даже Кополовец не хотел бы играть )
    DIM-C
      DIM-C, 22.09.2017 02:02
    +5
    особенно играя за Краковию
    ivanmestnii
    ivanmestnii, 22.09.2017 09:03
    +4
    Наш чемпионат скоро превратится в такой уровень,что последняя команда в таблице будет не в первую лигу выпадать,а просто растворятся на всегда
    bartezinho
      bartezinho, 22.09.2017 10:21
    +2
    а имбицилам завжди вірним разве объяснишь это?
    loktor
    loktor, 22.09.2017 10:37
    +4
    Через таких фанів скоро нормальних людей не будуть пускати на стадіон.Одним словом Бидлота!
    ACDD
      ACDD, 22.09.2017 10:38
    +2
    dudigo78, 21.09.2017 18:23
    А може не треба було на зборах напиватись до чортиків?

    А поподробней?
    Dima Any
      Dima Any, 22.09.2017 12:08
    0
    умнік , коли ти грав , Карпати також були на дні , тому смішно слуха твої слова . Що в твої часи команді мішало номально виступати ?
    epikaey
    online
      epikaey, 22.09.2017 15:11
    0
    представляю как Феде сейчас, все говорят о том как ему в табло дали)