Динамо против Александрии, Шахтер сыграет с Зарей

Состоялась жеребьевка поединков 1/8 финала Кубка Украины

ФФУ
© ФФУ

В среду, 27 сентября, в киевском Доме футбола состоялась жеребьевка матчей 1/8 финала Кубка Украины. Согласно результатам жеребьевки, команды разбились на такие пары:

«Днепр-1» — «Черноморец»

«Арсенал-Киев» — «Верес»

«Александрия» — «Динамо»

«Львов — «Сталь»

«Таврия-Симферополь» — «Мариуполь»

«Ворскла» — «Олимпик»

«Прикарпатье» — «Десна»

«Заря» — «Шахтер»

Базовый день проведения матчей турнира – 25 октября.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    SamojlovS
      SamojlovS, 27.09.2017 17:11
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    pul2006, 27.09.2017 12:46
    «Прикарпатье» — «Десна»«Заря» — «Шахтер»
    У кого опять хватило ума применять "Слепой" жребий? Опять в зимнее время принимать матч будет команда у которой поле без травы, подогрева и освещения (каток покрытый льдом и снегом)... Полтава-2 вобщем...
    А что Ворскла-Олимпик или Александрия-Динамо - не то? Это еще минус 1-2 хороших поля...
    Tymchuk Andriy
      Tymchuk Andriy, 27.09.2017 17:16
    0
    А друга ліга в кубку може на шуміти !
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 27.09.2017 17:38
    +7
    i_love_you_gazprom, 27.09.2017 14:46
    кому это говно интересно?
    Самокритично
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 27.09.2017 17:58
    +2
    Шахтер - Заря? Опять???
    oz_2529
      oz_2529, 27.09.2017 18:29
    +4
    i_love_you_gazprom, 27.09.2017 14:46
    кому это говно интересно?
    Шо не так? Ти краще тоді дивись первенство Хакассії, Тиви чи Саха.
    olgorl
      olgorl, 27.09.2017 18:46
    -11
    Всё, куяне не поедут. Зассут проиграть. Потребують гарантий письменных от Олбрехта и Берлускони и на на Лозану. Будут пытаться Павелко убрать опять.
    an42
      an42, 27.09.2017 19:18
    0
    Тенетов Артём, 27.09.2017 14:08
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.

    Кого Днепр 1 выносит в Второй Лиге? 8 матчей из 13ти команда выиграла идёт на 3м месте))) При этом влетая таким командам как Никополь НГУ 0-3. Хоть в таблицу заглядывайте прежде чем писать))) А так желаю влёта в всех турнирах командам что не законно, вне регламента участвуют в соревнованиях. Для кого-то же это пишется.(как и тем искусственным командам что воруют историю других клубов)
    krotyetoploho
      krotyetoploho, 27.09.2017 20:07
    +7
    olgorl, 27.09.2017 18:46
    Всё, куяне не поедут. Зассут проиграть. Потребують гарантий письменных от Олбрехта и Берлускони и на на Лозану. Будут пытаться Павелко убрать опять.
    Застрелись припорченый, на Земле одним идиотом станет меньше.
    SaneK_Kremenchug
      SaneK_Kremenchug, 27.09.2017 20:28
    -1
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.
    Мне Денпр-1 тоже импонирует, но называть команду не выигравшую 40% матчей "выносящих всех" - слишком громко. Металлист поуверенней выглядит.
    pepik70
    pepik70, 27.09.2017 21:05
    0
    SaneK_Kremenchug, 27.09.2017 20:28
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.

    Мне Денпр-1 тоже импонирует, но называть команду не выигравшую 40% матчей "выносящих всех" - слишком громко. Металлист поуверенней выглядит.
    Кто смотрел их встречу между собой могут иметь другое мнение.
    ozzy
      ozzy, 27.09.2017 21:11
    -1
    Тенетов Артём, 27.09.2017 14:08
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.

    Кого Днепр 1 выносит в Второй Лиге? 8 матчей из 13ти команда выиграла идёт на 3м месте))) При этом влетая таким командам как Никополь НГУ 0-3. Хоть в таблицу заглядывайте прежде чем писать))) А так желаю влёта в всех турнирах командам что не законно, вне регламента участвуют в соревнованиях. Для кого-то же это пишется.(как и тем искусственным командам что воруют историю других клубов)
    че зависть хавает чувак ?
    dinamoliga
      dinamoliga, 27.09.2017 23:29
    +2
    olgorl, 27.09.2017 18:46
    Всё, куяне не поедут. Зассут проиграть. Потребують гарантий письменных от Олбрехта и Берлускони и на на Лозану. Будут пытаться Павелко убрать опять.

    Что ты вечно за чушь на всех ветках несешь? Язык коверкаешь.... ты альтернативно одаренный, или просо не хватает клепки язык выучить?
    dinamoliga
      dinamoliga, 27.09.2017 23:29
    +1
    olgorl, 27.09.2017 18:46
    Всё, куяне не поедут. Зассут проиграть. Потребують гарантий письменных от Олбрехта и Берлускони и на на Лозану. Будут пытаться Павелко убрать опять.

    Что ты вечно за чушь на всех ветках несешь? Язык коверкаешь.... ты альтернативно одаренный, или просо не хватает клепки язык выучить?
    Rostik Karpa
    Rostik Karpa, 27.09.2017 23:38
    0
    Вперед ФК Львів....гордість Львова ))
    folker
      folker, 28.09.2017 00:11
    0
    Верес усіх порве!
    p_s_l
      p_s_l, 28.09.2017 13:35
    0
    Если честно, предполагал, что "слепой" жребий отправит Динамо в Мариуполь)))
    Наверное, в след. туре.