Динамо против Александрии, Шахтер сыграет с Зарей

Состоялась жеребьевка поединков 1/8 финала Кубка Украины

ФФУ
© ФФУ

В среду, 27 сентября, в киевском Доме футбола состоялась жеребьевка матчей 1/8 финала Кубка Украины. Согласно результатам жеребьевки, команды разбились на такие пары:

«Днепр-1» — «Черноморец»

«Арсенал-Киев» — «Верес»

«Александрия» — «Динамо»

«Львов — «Сталь»

«Таврия-Симферополь» — «Мариуполь»

«Ворскла» — «Олимпик»

«Прикарпатье» — «Десна»

«Заря» — «Шахтер»

Базовый день проведения матчей турнира – 25 октября.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    jimmi1986
      jimmi1986, 27.09.2017 12:37
    +8
    «Александрия» — «Динамо»
    «Заря» — «Шахтер»
    ---
    Яснопонятно
    Hoholin
      Hoholin, 27.09.2017 12:39
    +3
    Це зрада)
    pulse240
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    +13
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.
    pul2006
      pul2006, 27.09.2017 12:46
    -4
    «Прикарпатье» — «Десна»

    «Заря» — «Шахтер»
    У кого опять хватило ума применять "Слепой" жребий? Опять в зимнее время принимать матч будет команда у которой поле без травы, подогрева и освещения (каток покрытый льдом и снегом)... Полтава-2 вобщем...
    Денис Скачков
      Денис Скачков, 27.09.2017 13:14
    +2
    pul2006, 27.09.2017 12:46
    «Прикарпатье» — «Десна»«Заря» — «Шахтер»
    У кого опять хватило ума применять "Слепой" жребий? Опять в зимнее время принимать матч будет команда у которой поле без травы, подогрева и освещения (каток покрытый льдом и снегом)... Полтава-2 вобщем...
    зато у тебя не хватило ума посмотреть на состояние домашнего поля у "Зари" и наличия на нём освещения. Моське лишь бы тявкнуть.
    DruLex
      DruLex, 27.09.2017 13:19
    +4
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.
    Это точно.будет интересно глянуть их уровень
    trekutnyk16
    trekutnyk16, 27.09.2017 13:26
    +3
    Как минимум, минус три представителя элитного дивизиона в КУ к четвертьфиналу.
    Тенетов Артём
    online
      Тенетов Артём, 27.09.2017 14:08
    +5
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.

    Кого Днепр 1 выносит в Второй Лиге? 8 матчей из 13ти команда выиграла идёт на 3м месте))) При этом влетая таким командам как Никополь НГУ 0-3. Хоть в таблицу заглядывайте прежде чем писать)))
    А так желаю влёта в всех турнирах командам что не законно, вне регламента участвуют в соревнованиях. Для кого-то же это пишется.
    (как и тем искусственным командам что воруют историю других клубов)
    LAZIO
    online
    LAZIO, 27.09.2017 14:34
    0
    Тенетов Артём, 27.09.2017 14:08
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.

    Кого Днепр 1 выносит в Второй Лиге? 8 матчей из 13ти команда выиграла идёт на 3м месте))) При этом влетая таким командам как Никополь НГУ 0-3. Хоть в таблицу заглядывайте прежде чем писать))) А так желаю влёта в всех турнирах командам что не законно, вне регламента участвуют в соревнованиях. Для кого-то же это пишется.(как и тем искусственным командам что воруют историю других клубов)
    Ві сплутав з Прикарпаттям😃😃😃
    Віталій Семанів
      Віталій Семанів, 27.09.2017 14:45
    +3
    Прикарпаття отримало непоганого суперника на фоні інших можливих. Головне не "перемогти" до матчу.
    i_love_you_gazprom
      i_love_you_gazprom, 27.09.2017 14:46
    -43
    кому это говно интересно?
    a-z667
      a-z667, 27.09.2017 15:02
    +31
    i_love_you_gazprom, 27.09.2017 14:46
    кому это говно интересно?
    А на кой хер, ты сюда заползло?
    Тенетов Артём
    online
      Тенетов Артём, 27.09.2017 15:06
    +16
    a-z667, 27.09.2017 15:02
    i_love_you_gazprom, 27.09.2017 14:46
    кому это говно интересно?

    А на кой хер, ты сюда заползло?
    Просто душевно больной. Не обращай внимания. Иначе кто будет заходить на новости и сайт другой страны и коментировать « кому это интересно?» представь себя с такими вопросами на сайтах Польши к примеру)
    alessandro13
    online
      alessandro13, 27.09.2017 16:04
    0
    Тенетов Артём, 27.09.2017 14:08
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.
    Вообще-то, Днепр-1 проиграл Никополю 0-2, а не 0-3. Это, конечно, мало что меняет, но тем не менее!
    Кого Днепр 1 выносит в Второй Лиге? 8 матчей из 13ти команда выиграла идёт на 3м месте))) При этом влетая таким командам как Никополь НГУ 0-3. Хоть в таблицу заглядывайте прежде чем писать))) А так желаю влёта в всех турнирах командам что не законно, вне регламента участвуют в соревнованиях. Для кого-то же это пишется.(как и тем искусственным командам что воруют историю других клубов)
    alessandro13
    online
      alessandro13, 27.09.2017 16:05
    0
    alessandro13, 27.09.2017 16:04
    Тенетов Артём, 27.09.2017 14:08
    pulse240, 27.09.2017 12:40 Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.Вообще-то, Днепр-1 проиграл Никополю 0-2, а не 0-3. Это, конечно, мало что меняет, но тем не менее!Кого Днепр 1 выносит в Второй Лиге? 8 матчей из 13ти команда выиграла идёт на 3м месте))) При этом влетая таким командам как Никополь НГУ 0-3. Хоть в таблицу заглядывайте прежде чем писать))) А так желаю влёта в всех турнирах командам что не законно, вне регламента участвуют в соревнованиях. Для кого-то же это пишется.(как и тем искусственным командам что воруют историю других клубов)
    Тенетов Артём, 27.09.2017 14:08
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.

    Кого Днепр 1 выносит в Второй Лиге? 8 матчей из 13ти команда выиграла идёт на 3м месте))) При этом влетая таким командам как Никополь НГУ 0-3. Хоть в таблицу заглядывайте прежде чем писать))) А так желаю влёта в всех турнирах командам что не законно, вне регламента участвуют в соревнованиях. Для кого-то же это пишется.(как и тем искусственным командам что воруют историю других клубов)
    Вообще-то, Днепр-1 проиграл Никополю 0-2, а не 0-3. Это, конечно, мало что меняет, но тем не менее!
    pul2006
      pul2006, 27.09.2017 16:17
    -1
    Денис Скачков, 27.09.2017 13:14
    pul2006, 27.09.2017 12:46
    «Прикарпатье» — «Десна»«Заря» — «Шахтер»У кого опять хватило ума применять "Слепой" жребий? Опять в зимнее время принимать матч будет команда у которой поле без травы, подогрева и освещения (каток покрытый льдом и снегом)... Полтава-2 вобщем...

    зато у тебя не хватило ума посмотреть на состояние домашнего поля у "Зари" и наличия на нём освещения. Моське лишь бы тявкнуть.
    Может кто то и любит спорить с идиотами, я не буду...
    Kstas
      Kstas, 27.09.2017 16:32
    -7
    фуу... тошнит от такой "лиги"... двор команды
    dushelyub
      dushelyub, 27.09.2017 16:45
    0
    Тенетов Артём, 27.09.2017 14:08
    pulse240, 27.09.2017 12:40
    Мне лично очень интересно глянуть на Днепр-1, который сейчас всех выносит во второй лиги на фоне аутсайдера УПЛ. Почему то кажется что именно Днепр фаворит этой встречи, несмотря на разницу в два дивизиона.

    Кого Днепр 1 выносит в Второй Лиге? 8 матчей из 13ти команда выиграла идёт на 3м месте))) При этом влетая таким командам как Никополь НГУ 0-3. Хоть в таблицу заглядывайте прежде чем писать))) А так желаю влёта в всех турнирах командам что не законно, вне регламента участвуют в соревнованиях. Для кого-то же это пишется.(как и тем искусственным командам что воруют историю других клубов)
    Не можешь чтобы не прибрехать. Не 0:3, а 0:2 и сыграли не 13, а 12 матчей.
    IlyashenkoM6-2013
    IlyashenkoM6-2013, 27.09.2017 16:59
    -2
    - Идите вы н@х..й с такой жеребьевкой...
    dangerpanda
      dangerpanda, 27.09.2017 17:09
    0
    Хотів би Маріуполь-Динамо))