Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
14301
14

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Замены усилили игру во втором тайме»

Главный тренер киевского «Динамо» поделился впечатлениями от победы в матче против «Партизана»

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Замены усилили игру во втором тайме»
fcdynamo.kiev.ua. Александр Хацкевич
Наставник киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал победу над «Партизаном» (3:2).
 
– Что вы сказали игрокам в перерыве?
– Ожидал этот вопрос. Если вернуться к «Скендербеу», нужно было завести игроков. Здесь же наоборот надо было успокоить. Сказал, что нужно забыть о том, что было в первом тайме и взять игру под контроль.
 
– По какой причине не тренировался перед матчем и не играл Евгений Хачериди?
– По прилету у него появились проблемы с горлом. Вчера он сделал процедуры, но сегодня перед разминкой сказал, что не готов к игре и не может быть даже в запасе.
 
– Переход на 4-4-2 повлек смену позиции Виталия Буяльского. Означает ли это, что он будет играть и дальше на этой позиции или это разовая акция?
– Виталика давно знаю, еще со времен, когда он играл в молодежной команде. Цыганков почувствовал проблемы с приводящей мышцей. Буяльский забил гол, принял участие во втором голе, взял на себя инициативу. Для него эта позиция не нова.
 
– Команда лучше играет второй тайм, чем первый.
– Фактор первого гола важен. У нас был хороший момент в первом тайме, когда Гонсалес не забил. Было больше эмоций, чем умного футбола. Что касается второго тайма, замены усилили игру, сами ребята играли в футбол, который хочется видеть и в дальнейшем.
 
– «Партизан» вас удивил, или претензии только к нашим игрокам?
– В принципе, увидели то, что показывали – что много длинных передач, передач на 3-го номера (Тавамбу). В первом тайме защитники не справлялись, много проигрывали. То, что высоко накрывали и не давали разыгрывать мяч – это было неожиданностью.
Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент
Футбол | 29 марта 2024, 05:29 0
В матче отбора к Евро-2024 Украина – Исландия сыграл крупный коэффициент

Подопечные Сергея Реброва обыграли исландцев со счетом 2:1 и вышли на чемпионат Европы

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
m24748
После просмотра игры сначала Зари, а потом Динамо - в первом тайме Партизан - Динамо у меня создалось впечатление, что динамовцы просто стояли на поле. Никто не хотел делать черновую работу: отбор и выход на открытие себя. В отличие от футболистов Зари. Те отработали по полной выкладке!
И только во втором тайме динамовцы начали по-настоящему работать. И добились результата.
Думается, что причина плохой игры многих команд в нашем ЧУ не столько в никчемной технике работы с мячом и плохом финансировании: основная причина в том, что игроки часто и много филонят, имитируют работу на поле, ходят по полю полу-пешком, а тренеры не имеют возможности (или тоже не хотят) заставить футболистов работать на поле в полную силу и самоотдачу. Движение. Мало движения на все 90 минут. Заря это показали: при огромном множестве индивидуальных ошибок в приеме и передаче мяча, игроки просто ПОДАВИЛИ испанцев скоростью и непрерывной работой, накрывали, догоняли, отбирали, открывались на пас, играли очень компактно. И не слюнявили мяч поперек поля и в отыгрыш вратарю, чем часто грешат и Динамо и Сборная. Думал, не выдержат столь запредельной нагрузки, остановятся и пропустят.
Конечно, молодцы наши Динамо и Заря! Порадовали, так бы и в Чемпионате Украины играли ).
Aval
О.Хацкевич, попросіть О.Лужного провести бесіду з гравцями про перемогу над в Янг Бойс.!!!
polesse2016
AlexDSan, 29.09.2017 09:50 ---------------------------------------------------------------------------
------------------------
Подписываюсь под твоими словами. Только оценки по 10 системе будут другие Кадар "1" днище полное, Гонсалез "2" после того , как в 1 тайме на забил с убойной позиции пытался весь матч реабилитироваться (и сам не гам и кому-то не дам) это хуже всего его надо было менять на Гусева на 2 тайм сразу, Кравец не знаю просто не его день, Мораес, Буяльський, Бєсєдін, Коваль, Піварич, Гармаш старались молодцы.
Хочется сказать, что Киевские болельщики более адекватные дают объективную оценку игрокам ДК, а вот кротоферма влетела 0-2 но все сыграли на отлично им по ходу будешь сцать в глаза , а они будут говорить Божья роса!
Всех болел ДК с победой Будем ждать матча с Янгами это будут матчи года.
AlexDSan
Як вболівальник Динамо хотів би звернутись до команди. Від такої перемоги задоволення нуль! Ви ж виграли цю гру заввиграшки, легко. Але з одним жирним "АЛЕ"! НУ от якого ви почали грати лише у другому таймі? Чому не зробили гру ще в першому таймі, подібно до МЮ, Арсів ? Закатали б чергові 3-4 м*ячика в першому таймі і доводьте матч спокійно до перемоги. Так ні!! Адреналіну їм захотілось! Змініть своє ставлення. Інакше, гадаю, навіть не зважаючи на те, що ви всі матчі винраєте, на Янг Бойз та Партизан ніхто не прийде.
Окремо по персоналіях. Оцінка гри по 8-ми бальній системі. Кадар - "2", Гонсалез - "-2". Інші більш-меньш - все зіпсував перший тайм. Мораес, Буяльський, Бєсєдін, Коваль, Піварич - молодці.
vovadocent
А по-моєму все очевидно, як тільки починають грати в 4-4-2, де не таку ключову роль мають в нападі Гонсалес і Гармаш, то забивають. Шо зразу так не можна? Для чого другим напом ставити центрального півзахисника, який не може похвастатись ні особливою технікою, ні витонченою культурою пасу, ні точним технічним ударом, ні, тимпаче, швидкістю, коли в тебе є в запасі 3 реальних напи? Що, ніхто з них не може грати другого напа? Той же Кравець, Мораєс та Бєсєдін віддають гарні паси, і вони таки форварди, вони заб'ють коли буде нагода (а згадайте скільки гольових ситуацій в ЧУ марнував Гармаш). А Гонсалес вінгером - це просто знущання. Удару нема, техніка так-сяк.. Ну швидкість трохи має, але того замало.
Треба або якогось вінгера придбати на фланг, або грати в 4-4-2 і не страждати фігнею.
MostWanted
Хацкевич , у Меня два вопроса - почему нельзя играть в 2 форварда сразу ? И почему Лужный должен применять в перерыве вазелин и страпон ?
Elblanko
Буде весело, якшо буяльського не візьмуть в збірну або не випустять на поле.
inflicted
Кадар і Гонсалес - взагалі не рівень навіть Ліги Європи
kevin2
Кадар - очень слабый и бесперспективный. Очередной провал "селекционеров" Динамо. Но интересно, чья конкретно была инициатива по его приобретению?
Дмитрий Киевский
Динамо купило не защитников, а днищ!!!