| Обновлено 24 октября 2017, 14:44
2262
9

Мораес и Корзун не сыграют против Александрии из-за травм

Футболисты киевского «Динамо» получили повреждения в матче 13-го тура УПЛ с донецким «Шахтером»

2262
9
ФК Динамо Киев. Жуниор Мораес
Киевское «Динамо» накануне матча 1/8 финала Кубка Украины против «Александрии» лишилось форварда Жуниора Мораеса и хавбека Никиты Корзуна, которые получили повреждения во встрече 13-го тура украинской Премьер-лиги с донецким «Шахтером» (0:0).

30-летний бразилец провел на поле 35 минут, выйдя на замену во втором тайме вместо Виталия Буяльского, а 22-летний белорус отыграл полный матч.

«К Сидорчуку и Виде, которые не готовятся к матчу, присоединились Корзун и Мораес. У Никиты довольно сильный ушиб, а у Жуниора проблема с боковой связкой. Как заверили доктора, к матчу с «Карпатами» бразилец будет готовиться», – сказал Хацкевич.

В этом сезоне Никита Корзун сыграл в 5-ти матчах в УПЛ, в активе Жуниора Мораеса – 6 игр и 1 гол.