Кубок Украины. 1/8 финала. Днепр-1 по пенальти переиграл Черноморец

Подопечные Дмитрия Михайленко вышли в четвертьфинал турнира

ua-football.com
© ua-football.com

Кубок Украины. 1/8 финала

СК «Днепр-1» – «Черноморец» – 0:0 (п. п. 8:7)
 
СК «Днепр-1»: Юрчук, Кравченко, Полевой, Бровченко, Логинов, Снижко, Поплавка, Когут (Войцеховский 90+1), Лопыренок, Супряга, Беляев (Ляшенко 117)
«Черноморец»: Федоренко, Политыло, Третьяков (Татарков 77), Зубейко, Люлька, Мартыненко, Бамба, Каверин (Хобленко 46), Мусолитин, Жунич, Алассан (Васин 45)
 
Предупреждения: Полевой 47 – Зубейко 62, Люлька 107, Хобленко 110.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    sanchezua
    online
      sanchezua, 25.10.2017 22:20
    +2
    Фантастика. Скоро Днепр вернётся в УПЛ, и станет Грандом. С победой ДНЕПРЯНИ!
    ukraine-tv
      ukraine-tv, 25.10.2017 22:31
    +3
    А це двино? По грі понвістб переграли Чорноморець. У Чорноморця 1 момент за 120 хв. Красені!!
    Tyigena
      Tyigena, 25.10.2017 22:31
    +7
    смотрел матч-ПОЗОРИЩЕ!
    Днепр еще в основное время должен был выигрывать(две реальные перекладины)! с заслуженной победой! у Днепра хорошие парни и главное молодые-Михайленко видать не зря хлеб кушает!
    Зубейко -баран! все передачи либо сопернику,либо в аут!
    вратаря видно на улице нашли
    ходили пешком!
    вообщем слов нет,одни выражения!
    ukraine-tv
      ukraine-tv, 25.10.2017 22:40
    +3
    Tyigena, 25.10.2017 22:31
    смотрел матч-ПОЗОРИЩЕ!
    Днепр еще в основное время должен был выигрывать(две реальные перекладины)! с заслуженной победой! у Днепра хорошие парни и главное молодые-Михайленко видать не зря хлеб кушает!
    Зубейко -баран! все передачи либо сопернику,либо в аут!
    вратаря видно на улице нашли
    ходили пешком!
    вообщем слов нет,одни выражения!
    Tyigena, 25.10.2017 22:31
    смотрел матч-ПОЗОРИЩЕ!
    Днепр еще в основное время должен был выигрывать(две реальные перекладины)! с заслуженной победой! у Днепра хорошие парни и главное молодые-Михайленко видать не зря хлеб кушает!
    Зубейко -баран! все передачи либо сопернику,либо в аут!
    вратаря видно на улице нашли
    ходили пешком!
    вообщем слов нет,одни выражения!
    Я б сказав, що тут зыграв момнт психології. На Динамо налаштувались та грохнули, а на СК, подумали: Та хулі там, команда другої ліги.. Грохнем в пів ноги.. А вийшло не так. Як би там не було, а СК створив більше моментів та опасних моментів і пройшов далі. ФК Чорноморець удачі в Чемпіонаті. Такі команди як Чорноморець і Карпати не мають права вилітати.
    Rostik Karpa
    Rostik Karpa, 25.10.2017 22:41
    -1
    Дивився "одним оком цей матч ( бо головним був ФК Львів - Сталь) ....Дніпро себе показав фаворитом і по справедливості переміг в лотереї, здається мені, що половина команд премєр ліги просто не заслоговує там бути.....Карпати, Чорноморець, Сталь, Зірка......
    icebeer
    online
      icebeer, 25.10.2017 22:46
    -18
    sanchezua, 25.10.2017 22:20
    Фантастика. Скоро Днепр вернётся в УПЛ, и станет Грандом. С победой ДНЕПРЯНИ!
    Это дерьмо бандитское никогда не будет грандом.
    Rostik Karpa
    Rostik Karpa, 25.10.2017 23:00
    +12
    icebeer, 25.10.2017 22:46
    sanchezua, 25.10.2017 22:20
    Фантастика. Скоро Днепр вернётся в УПЛ, и станет Грандом. С победой ДНЕПРЯНИ!

    Это дерьмо бандитское никогда не будет грандом.
    дибил ?
    ukraine-tv
      ukraine-tv, 25.10.2017 23:25
    +1
    Rostik Karpa, 25.10.2017 23:00
    icebeer, 25.10.2017 22:46
    sanchezua, 25.10.2017 22:20 Фантастика. Скоро Днепр вернётся в УПЛ, и станет Грандом. С победой ДНЕПРЯНИ! Это дерьмо бандитское никогда не будет грандом.
    При чому повний))
    дибил ?
    Валерий Бирзул
    Валерий Бирзул, 26.10.2017 08:39
    0
    Давно говорил. Черноморец на сегодня команда второй лиги, жаль нет третьей. Моментов 0, игры 0, В воротах где они этого дебила нашли? Обезьяну поставить и та наверное пенальти хоть одно отбила. Дулуб явно показывает руководству клуба что он ни хочет быть тренером у Ч.О.
    Tyigena
    Tyigena, 26.10.2017 08:57
    0
    Валерий Бирзул, 26.10.2017 08:39 Черноморец на сегодня команда второй лиги
    бред говорите! ибо не Черноморец команда второй лиги,а набраная свора тепиловy,не соответствует вышки!
    -инфроструктура(стадион и база) -такой нет ,не у всех команд вышки!
    -болельщики-супер!
    а вот тварь "красномордая"-которая "сам не гам и другим не дам" имеется!
    и городу начхать на команду!
    своих больших успехов Черноморец достигал,когда и в городе и в ЧМП ,были люди болеющии за неё!
    кстати когда то Игорек Беланов ,грозился забрать команду у климова,ну и где?
    alessandro13
    online
      alessandro13, 30.10.2017 10:17
    0
    icebeer, 25.10.2017 22:46
    sanchezua, 25.10.2017 22:20
    Фантастика. Скоро Днепр вернётся в УПЛ, и станет Грандом. С победой ДНЕПРЯНИ!

    Это дерьмо бандитское никогда не будет грандом.
    Что же ты, падло, злобный такой?!