Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Кубок Украины
| Обновлено 26 октября 2017, 11:51
13749
80

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Судьи нас бьют, но мы будем только сильнее»

Наставник «Динамо» прокомментировал победу над «Александрией» в 1/8 финала Кубка Украины

| Обновлено 26 октября 2017, 11:51
13749
80
Александр ХАЦКЕВИЧ: «Судьи нас бьют, но мы будем только сильнее»
ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич поделился впечатлениями от победы над «Александрией» (3:2) в 1/8 финала Кубка Украины.
 
– Хорошая кубковая игра. Обе команды не хотели проигрывать, бились до конца. Итоговый результат нас удовлетворяет, самое главное, что мы проходим дальше, выиграв у непростого соперника.
 
– Ротация состава произошла из-за того, что впереди у команды матчи Лиги Европы и чемпионата Украины?
– Сегодня у нас вышли только четыре футболиста, которые играли с «Шахтером». Старшие ребята повели за собой партнеров – Кравец сыграл очень сильно, то же самое могу сказать о Гармаше и Хачериди. Возможно, не у всех у них есть достаточно игровой практики, но они показали, что в любой момент готовы выйти в основном составе, играть 120 минут и достичь результата.
 
Если наши журналисты ведут себя пассивно, я хотел бы сказать еще об одном – судейство. Нас бьют, но мы будем только сильнее. С таким беспределом, что творится на футбольном поле, мы будем бороться только своей игрой.
 
– Сегодня было три дебютанта. Оправдан ли был риск?
– Смирному в перерыве я сказал, что если он вышел подыгрывать, то этого делать не надо. Нужно брать инициативу на себя, и только тогда может быть прогресс. Понятно, что первая игра, большая ответственность, но хочется, чтобы ребята смелее играли. За ошибки мы их наказывать точно не будем. Те же футболисты, вышедшие на замену, достойные того, чтобы в таких играх, когда у нас такой тяжелый график, выходить на поле и помогать добиваться результата.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 79
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cucumber
ахахаха.. динама засудили в матче с александрией ))))))))))))))))))))) ой бедняжки.. то Маркевич обидит, то судьи, то черноморец )))))))))))))
Arius.
Так вроде в ворото ДК не дали пенали? Лучшая зщ - это нападение! Нытик и клоун, слов нет, думал о нем намного лучше!
silverland1988
Хач уже хуже Луческу. Тренеруй давай а не жалуйся на суддей. Позор
iravvik1983
хац нытик знатный оказался!!
Hoholin
Он что вообще с головой не дружит, 2 пеналя не дали в ворота ДК, а он плачет... Фу блин
mykola.r.ua
Если бы Динамо попало на Зарю. Дальше бы не прошли 100%
epikaey
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
korrdon
Судьи тебя бьют? Ахаха) 6 матчей без побед в основное время. Два 100% пенальти Можаровский не поставил после 80 минуты. Поставь хоть 1 вы бы уже и в кубке отдыхали
Lion
Ты вспомни как судьи вас тащили когда ты был игроком, нытик.
dinozavr1001
что там фаны дырки про Луческу говорили???
Ak228
Главное, что у динамо появилась цель - стать сильнее всем судьям назло
doktor09
А про мяч-то забыл сказать! Кстати, мальчики быстро мяч подавали?
takvan123
Судьи бьют видно Динамо нежными поцелуями,Динамо+Судьи=любовь и новые шубы у этих судей.Ещё на первых минутах грубый удар локтем Бесединым игрока Александрии, заслуживал минимум жёлтую,в таких эпизодах болельщики Динамо кричат, что нужно удалять футболистов,если они игроки Шахтёра)Ну а не поставленный пенальти в ворота Динамо,стал решающим фактором,Динамо способно побеждать,только благодаря судейству,и это ещё надо посмотреть эпизод когда Динамо забило второй гол,уж очень было похоже на офсайд.
studios057
А почему бы не вспомнить, как судили ДК при В.В.Лобановском? Тогда за спиной клуба стоял товарищ Щербицкий, желтую игрок "Динамо" получал только за оторваную ногу, а на "точку" мог показать судья, которому послезавтра на пенсию. Сейчас тренер далеко не В.В.Л, за спиной жлоб Суркис, вот и кушайте - не обляпайтесь.
Владимир Копяк
Наши арбитры давно уже не судят "по Латышеву" ( кто не знает - был такой арбитр в СССР, отличавшийся честным и не предвзятым судейством, судил финал ЧМ в Чили). Начиная свою судейскую карьеру с молодых лет, наши арбитры сталкиваются уже на играх детских командах с предложениями от тренеров, довольно заманчивых в суммах взяток. Что говорить об играх 1 и высшей лиги, там крутятся заоблачные (как для простого украинца деньги) взятки. Посмотрите, как живут некоторые наши арбитры - брендовые машины, особняки в три-четыре этажа с соответствующей начинкой, по несколько шикарных квартир, великолепные дачи. шикарный отдых на престижных курортах мира, у всех есть бизнес (для прикрытия). и это при том, что еще несколько лет назад, до начала своей карьеры в качестве арбитра, были бедные, как церковные мыши....
Сергей Полищук
А где конкретно побили?В подтрибунном тонеле, по дороге к автобусу или уже в сауне, отмечая достижение совместного результата?
odiniznashih
Я не знаю, как они еще играют в футбол.
Если бы меня так били и обижали, то я бы этот спорт вообще бросил)))
bodyanich
блдь,ну неужели не нашлось норм тренера,с какого перепуга его поставили рулить?
Kypetzzz
Ничего не нужно, только плач...А.Пирожков (с)
Віктор
Финал Динамо - Шахтёр?